Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Знакомства христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сексуальное влечение от Бога или от диавола? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4700)

Alex Оli 12.04.2010 02:01

Сексуальное влечение от Бога или от диавола?
 
сeксуальное влечение - от Бога и Им заложено в человеке.Но реализовать его позволительно только в брачном союзе мужчины и женщины.
Все сeксуальные влечения не к супругу/ге, являютсяблудоми прелюбодеянием, то есть грехом, а значит - от дьявола.
А какое Ваше мнение?

Ольга Сэка 12.04.2010 03:21

алекс я согласна.влечение жены к мужу-и з книги бытие.это награда или наказание

Donara Mino 12.04.2010 15:51

Voobche slovo Sexs ne ot Boga !!! Ot Boga slovo lyubov' ! I sootvetstvenno dalee lyubov' mejdu mujem i jenoy . Eto moe mnenie.

ВАЛЕНТИН ТКОЧ 12.04.2010 19:15

СЛОВО БОЖЬЕ ГОВОРИТ ЧТО БЛУДНИКОВ ИПРЕЛЮБОДЕЕВ СУДИТ БОГ.СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ ОТ БОГА ЗАКОННОЙ.(L) (L) (L)

Александр Кмик 06.06.2010 10:43

Я с вами согласен на 100%, в ветхом завете у мужчин могло быть много жен, это было заложено Богом, когда пришел Иисус Христос, Он сказал что жина должна быть одна, цетирую( и отлепица человек от матери своей и прилепитца к жене своей и будут они как плоть одна).

Li da 06.06.2010 21:49

Seksualnost' ot Boga, zalozhenno nam, eto xorosho i normal'no no nenormal'no kogda v seksual'nost vlazit grex, poxot' i ona izvrashchaetsja. A kogda ona basirovalas' na chistoi ljubvi serdechnoi i k odnomu. edinstvennomu ljubimomu cheloveku eto naboroto podarok dlya dvux kotorie imejut odno serdze!

Nickolay Dols 10.06.2010 02:12

человеком управляет Бог или сатана...сам человек ничего не может делать или знать:-D выводы делайте сами.

мария мату 07.08.2010 22:37

а мне кажется что только между мужем и женой от Бога, и то как сказать! например животные занимаются этим только ради воспроизведения потомства, а люди из этого делают целые учения! и вообще, из-за секса столько проблем и горя,потомучто люди относятся к нему не как к заключительной ступени проявления своих душевных чувств а как к первой ступени в развитии отношений!и только христиане понимают эту разницу, и я думаю что в тех семьях где Господь там не делают из секса культ! а вообще я думаю, ведь изначально, до грехопадения люди бы размножались по Слову Божьему, напрашивается вывод, а не секс ли был тем самым яблоком?!!!

Павел Макч 09.09.2010 19:12

Ну тут конечно надо разделять... Сексуальные отношения в браке, и блуд. Сексуальные отношения в браке, от Бога, они святы и угодны Богу. Конечно если в отношениях присутствует Божья любовь, а не похоть и эгоизм. А блуд, от дьявола.

Павел Макч 10.09.2010 07:21

" утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?" (Пр. 5:18-20). Вот это воля Божья :-)


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot