Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Антихрист замаскировался. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=9039)

jasvami 13.09.2017 18:07

Антихрист замаскировался.
 
Антихрист замаскировался.

Православная Церковь сегодня активно обсуждает проект документа «О позиции Церкви в связи с появлением и перспективами развития новых технологий идентификации личности», подозревая под электронными идентификаторами устрашающую их «печать антихриста».
Но, может ли, вообще, эта «метка Зверя» исходить от государственных властей, понятия не имеющих ни о Христе, ни о Его антиподе - антихристе? Гос. власть этим вопросом не озабочена, а религия однозначного ответа не знает. А не знает потому, что не имеет четкого представления о Христе, которое позволило бы определить то, что является противоположным Ему. Это незнание, точнее, - неспособность большей части человечества понимать Учение о Боге, имело место и во времена апостолов и выражено апостолом Павлом так: «Мир, мудростию своею, не понял Премудрости Божьей(явленной в Учении Христа)…». В связи с таким положением, апостолами было решено проповедовать Христа в более приемлемом для детских умов человечества, виде, - в виде жертвенного агнца, по своей сути, являющегося противоположностью Христу реальному, поскольку есть «неразумным и немудрым Божьим»(противоположным Христу, как выразителю Разума и Премудрости Божьей). Понятное дело, что при таком невежестве членов рождающейся религии, антихристу легко удалось проникнуть в сознание верующих и заявить о себе, как о Христе самом натуральном. И напрасно воевали с этим невежеством гностики, многие из которых положили свои жизни на этом поприще. Невежество оказалось настолько могущественным, что оказывалось победителем на протяжении всех двух тысячелетий. Религиозный опиум закрыл глаза на реальность доброй половине человечества планеты Земля и удерживает ныне.
Так невинное в момент зарождения религии «юродство проповеди» в преподнесении апостолов, закрепилось в молочном сознании человечества, как истина в последней инстанции и сделало религию «Великой блудницей» в глазах Христа.
И этот загримированный под Христа антипод, внедряясь в сознание человека, тем самим ставил свою печать на его чело (печать = запечатление в уме). А у некоторых конфессий, принявших выражать свое исповедание Христа распятого через наложение крестного знамения правой рукой, эта печать антипода Христа, оказалась и на правой руке.
Итак: опечатанными искусно замаскированным антихристом, оказались все верующие христианской религии!

Так что же означают сегодняшние войны религии с государством в отношении ИНН, даже будь он в виде кода, чипа, как не попытки антихриста удержать свои позиции?

jasvami 18.10.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 631153)
translate.google.com/#el/ru/ΑΝΤΙ

Вы нуждаетесь в переводе этого сообщения темы?

Генадий 29.10.2017 21:59

Давайте посмотрим что говорит о знаке Зверя Библия:
(Отк13:17)" что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

А теперь посмотрим что говорит Библия о Христовых:
(Отк14:1)" И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых ИМЯ Отца Его написано на челах"

На какой религии написано имя Отца Христова? А как своё имя произносит Отец Иисуса? Написано:
(Их33:19)" И сказал [Господь Моисею]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя ИЕГОВЫ пред тобою, и кого помиловать – помилую, кого пожалеть – пожалею."

Так что не переживайте за документы,Отец Христа не имеет нужды ставить печати на своих и чужих,у него всемогущая память,и:

(Мал3:16)" Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих ИМЯ Его".

ИЕГОВА 29.10.2017 23:16

Цитата:

Сообщение от jasvami (Сообщение 631254)
Вы нуждаетесь в переводе этого сообщения темы?

вы как лев рыкающий рыкаете, но лев не вы
Лев это Авраам

Генадий 30.10.2017 16:34

Цитата:

Сообщение от ИЕГОВА (Сообщение 631286)
вы как лев рыкающий рыкаете, но лев не вы
Лев это Авраам

Авраам, хотя и был настоящий лев, но Бог не посчитал нужным,что бы открыть ему своё Имя, первому из людей, Бог открыл своё Имя Моисею, вот как об этом написано в библии:
(Исх33:13-15)" И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им? Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам,,,,,, Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род."

Моисей лев настоящий?

jasvami 30.10.2017 18:24

Цитата:

Сообщение от Генадий (Сообщение 631288)

Моисей лев настоящий?

И Авраам и Моисей - воплощения Христа, но впервые открыта сия истина была Моисею.

jasvami 30.10.2017 18:30

Цитата:

Сообщение от Генадий (Сообщение 631288)
Авраам, хотя и был настоящий лев, но Бог не посчитал нужным,что бы открыть ему своё Имя, первому из людей, Бог открыл своё Имя Моисею,

Необходимо знать, что в именах евреи закладывали сущность того, кому давали имя.
Потому, имя/сущность Бога впервые выразил Моисей, определив Его как Духа. Более кратко и четко это выразил Иисус Христос: "Бог есть Дух и поклоняться Ему следует в духе и истине".

Генадий 30.10.2017 19:23

Цитата:

Сообщение от jasvami (Сообщение 631294)
Необходимо знать, что в именах евреи закладывали сущность того, кому давали имя.
Потому, имя/сущность Бога впервые выразил Моисей, определив Его как Духа. Более кратко и четко это выразил Иисус Христос: "Бог есть Дух и поклоняться Ему следует в духе и истине".

Вы правы в том,Что Иисус сказал Бог есть Дух, и поклоняться ему надо в Истине! Но только это Иисус сказал для того что бы все знали кого Иисус считает ИСТИННЫМИ поклонниками. Большинство конфессий сегодня поклоняется Иисусу,а Иисус сказал что:

(Ин4:23)" Но настанет время и настало уже, когда ИСТИННЫЕ поклонники будут поклоняться ОТЦУ в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе."

Ещё Иисус приказал истинным поклонникам молится не ему Иисусу а его Отцу и при том обязательно в молитве называть ИМЯ его Отца:

(Мф6:6,9-10)" Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу(а не мне),,,9- Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится ИМЯ твое(а не мое),да приидет Царствие Твое"

Вам приходилось в своей жизни встречать ИСТИННЫХ поклонников? Ведь Иисус сказал что их Иегове даже искать приходится.
Их очень мало,в основном поклоняются или Иисусу, или трем или двум, а Иисус сказал что:

(Ин4:23)" ИСТИННЫЕ поклонники будут поклоняться ОТЦУ в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе."

Если хотите поклоняться Богу в истине,то надо вам слушать Иисуса,кому и как молиться,или вы считаете что не надо слушать Иисуса?

jasvami 30.10.2017 19:45

Цитата:

Сообщение от Генадий (Сообщение 631298)

1.Вам приходилось в своей жизни встречать ИСТИННЫХ поклонников?

2.Если хотите поклоняться Богу в истине,то надо вам слушать Иисуса,кому и как молиться,или вы считаете что не надо слушать Иисуса?

1 . Разве не сказано: Христос, прийдя во втором пришествии, найдет ли еще Веру Праведную на Земле?".
Среди верующих христианской религии, мне таковых не встречалось. А вот среди безрелигиозных, называющих себя эзотериками, такие встречаются.
2 Быть послушными Христу - конечно необходимо. Но следует знать, что не все вложенное в Его уста евангелистами да апостолами, является Его истиной.

Генадий 30.10.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от jasvami (Сообщение 631303)
1 . Разве не сказано: Христос, прийдя во втором пришествии, найдет ли еще Веру Праведную на Земле?".
Среди верующих христианской религии, мне таковых не встречалось. А вот среди безрелигиозных, называющих себя эзотериками, такие встречаются.
2 Быть послушными Христу - конечно необходимо. Но следует знать, что не все вложенное в Его уста евангелистами да апостолами, является Его истиной.


Вы такое хорошее оправдание себе нашли,что бы не верить Иисусу,и не быть ему послушным-(*не все вложенное в Его уста евангелистами да апостолами, является Его истиной.)
Вы думаете что вы такой умный? Я 15 лет хожу по домам с библией,я ещё изобретательней вас встречал,лишь бы только не признать власть Христа над собой:
Мф28:18-19,20) И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите"


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot