Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кто чувствовал на себе ПОМАЗАНИЕ БОЖЬЕ? Как Вы это чувствовали ? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2435)

Fairy Cot 07.10.2009 13:50

Кто чувствовал на себе ПОМАЗАНИЕ БОЖЬЕ? Как Вы это чувствовали ?
 
3 октября ,я молилась в подругой,и когда она начала призывать Дух Святой на меня,со мной такое начало твориться...Ноги онемели,дыхание стало глубокое и частое,и неконтролируемое...Я Славила Бога,и в какой то момент поняла что я говорю мужским голосом изнутри себя...это тяжело объяснить словами.Но я настолько чувствовала что Дух Святой вошел в меня,и это он славил Бога..Ощущение фантастическое.Потом такое ощущение СВОБОДЫ !! Освобождения от всех проблем!!Чувствую себя такой счастливой!иЧто Вы об этом думаете? Чувствовал ли кто то тоже самое ?

Без Данных 07.10.2009 16:01

.Ноги онемели,дыхание стало глубокое и частое,и неконтролируемое...ЯСлавила Бога,и в какой то момент поняла что я говорю мужским голосомизнутри себя.
А кто вам сказал что это Дух Святой! Вы не боитесь Ему приписать то, что Ему,Духу Святому,по Его природе Божественной не свойственно? Поосторожней с приписками,так можно и похулить....

Беркут 08.10.2009 11:06

и в какой то момент поняла что я говорю мужским голосом изнутри себя...

СЕСТРЕНКА ОСТОРОЖНЕЙ САМ САТАНА ТОЖЕ ИНОГДА ПРИНИМАЕТ ВИД АНГЕЛА СВЕТА. НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ПРИЗЫВАТЬ СВЯТОГО ДУХА ИБО ВЫ ЗАПЕЧАТЛЕНЫ ИМ В ДЕНЬ ПОКАЯНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ.

Великий Абсолют 08.10.2009 11:46

Инна вами овладел не Дух Святой а нечистые бесы. Дух Святой приходит в тихом веянии ветра.А буря-от сатаны.Бурю на море Христос успокоил.

Без Данных 08.10.2009 11:50

Люди,почему вы Библию не читаете ,а слушаете всевозможных лидеров,учащих вас превратному пониманию Священного Писания? Иисус есть Хлеб Живой сшедший с небес,написано ..ядущий Меня,будет иметь жизнь в себе! Почему вы не кушаете этот Хлеб-Слово Божье сами,а питаетесь пережёвщиной ,зараженной бацылами жевателей?Может для того что бы ваша плоть и тело были в здравии, пусть жуют хлеб и мясо и колбасу другие,а вы своё тело кормите отжимками и пережёвками?Вы так будете относится к своему телу??? Если нет то почему вам это неприятно? Так тело то не вечно,ему всё равно тлеть! Почему же вы так пренебрежительно относитесь к своей бессмертной душе?

Крошечка Ховрошечка 08.10.2009 18:50

3 октября ,я молилась в подругой,и когда она начала призывать Дух Святой на меня,со мной такое начало твориться...Ноги онемели,дыхание стало глубокое и частое,и неконтролируемое...Я Славила Бога,и в какой то момент поняла что я говорю мужским голосом изнутри себя...это тяжело объяснить словами.Но я настолько чувствовала что Дух Святой вошел в меня,и это он славил Бога..Ощущение фантастическое.Потом такое ощущение СВОБОДЫ !! Освобождения от всех проблем!!Чувствую себя такой счастливой!и
Что Вы об этом думаете? Чувствовал ли кто то тоже самое ?
--------------------------------------------------------------
8 месяцев я посещала харизматическое собрание ,там все это ощущали,(дух обольщение).

Левая 08.10.2009 20:30

У меня было что то подомное , но я до сих пор не знаю что это , но на покаяние с моей стороны не похоже, это было в 2002 или 03 году не помню, я так хотела покаятся, и все мне рассказывали какое это хорошее и радостное ощющение, так вот, я однажды была приглашена на евангелизацию в Германии мне нравится когда там рассказывают и поют я всегда рада туда идти была всего лиш 2 или 3 раза, так вот, там около 3 000 человек, я шла туда даже не готовившис к покаянию ну не собиралас, предигер был Вилхелм Палс может кто слышал о нём, вроде нормалный, так вот началас хорошая песня, и вдруг кто то впереди начал всех призыват к покоянию, и я самамя первая встала и и у меня в глазах был такой яркий свет я никого не видела,

Левая 08.10.2009 20:31

я оставила свою доч 8 месяцев одну в коляске и пошла в перёд, я никого не видела и не слышала, как будто кто то вёл мои ноги а не я, меня всю колотила, я упала посередине зала на колени , меня трясло, я не знала что сказат, что то произнесла и вернулас, после того я как бы очнулас и меня начали все поздровлят обнимат целоват, а я была так напуганна, я хотела заплакат и убежат от всех и спрятатся под одеяло, меня потом ещё колотила дня 2 после этого, я незнаю что это было, но я покояние по другому представляю. Я думала или думаю что это не покаяние, может сатана делает такие вещи чтобы отвлеч верующих, чо бы они думали что покаялис, а на самом деле нет.

Без Данных 08.10.2009 20:43

То что вы описываете уважаемая Алевтина похоже на гипноз,но не на покаяние. Покаяние -это осознааное действие ,и человек осознаёт трезво взвешено всю ситуацию,даёт себе отчёт,расскаивается за свою прошлую жизнь,и об этом говорит Богу.прося у Него прощения.В таком случае происходит всё разумно, и благоговейно ,слёзы это слёзы радости и счастья, и никаой тревоги и рассеянности.По описанию вашему, как вы себя вели и что чувствовали,вы просто были на экстраенсонносм психологичесском сеансе.Такое сосотояние ничего не имеет общего с покаянием и действием Духа Святого

Без Ума 08.10.2009 21:08

Вилхелм Палсa я знаю, он очень хороший Евангелист.Я незнаю что с Алветиной и почему она так среагировала но точно не этот Евангелист её загипнотизировал.
Моя жена тоже покоилась на собрание Вильхелм Палса и многие другие.Он много евангелизаций проводил в Дюрене.Пётр может даже узнать об нём у Вили Дюк-Дик.


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot