Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Реально, ли в наше время ,оставаться искренним христианином (горящим для Бога)? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6454)

Абвгд 14.11.2008 19:19

Конечно, а почему нет?

Бог ведь не изменился!

И почему нам должно быть сложнее, чем людям жившим в другие времена?

Мне кажется, что Вы просто в чем-то или в ком-то разочаровались. *:-) * :-(

Но :

вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня?
(Иер.32:27)

Отсупившийся 15.11.2008 21:55

реально!!! *кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. Иоан.4:14

Camilla 17.11.2008 09:26

Конечно реально!!!! Все зависит от тогокакие наши взаимоотношения с Господом. Просто порой мы удоляемся от Него, и тем самым наш огонек затухает :-)

Deja Vu 22.11.2008 16:13

как не обидно, и плачевно, но в наше время осталось очень мало людей которые действительно горят для Бога.Формально люди делают много работи для Бога(евангелизации, тюремное служение, воскресные школи, кухни для бедных...и тд...), но как часто это делается без Бога."Один очень известный служитель сказал в своей молитве:Господи, как много труда, я стараюсь постоянно загружать себя, семинарами, евангелизациями, служенниями, но одного я боюсь...это остановиться в этом и зайти в свою комнату,я боюсь остаться один на один с тобой"

Вот как раз время благодати, дает возможность много чего делать в служении, но многие так увлеклись служением, что забыли кому они служат :-(

Ответ:конечно возможно, но только если ты в тесных отношениях с Богом

(L)Может ли быть крепкая семья в которой нет интимных отношений? (L)(Тройная нить не скоро порвется-это дружеские(душевние), духовные и физические(интимные)отношения) :-)

Божий 23.11.2008 03:11

Для Бога все реально, даже из нас примитивных и земных, сотворить настоящих призваних Богом християн. Все, что кажеться невозможно человекам, возможно Богу. Он нами двигает, его благодать с нами. Слава Ему, что он меняет людей и творит из нас действитель искренных християн, которые имеют с ним персональное общение *(Y) (L)

А Потому Что 29.12.2008 10:35

Реально. Всё *зависит от *нас самих, имеем ли мы страх Господний, чтобы не грешить, *Благоговеем и *трепещем *ли мы перед *Словом *и *Именем *Божьим? *Нужно *задать *себе *такой *вопрос *и *если НЕТ, то *просить *нужно у Бога *всё это *с искренним *сердцем. С ИСКРЕННИМ * Он *поступает *ИСКРЕННО. *(Y) (L)

Философ 29.12.2008 15:59

Остановить, Братья, остановитесь Сестры...

прислушайтесь к песне ветра и вы услышите...

вникните в молчание рыб и оно поведает вам...

вглядитесь в мерцания звезд и откройте свое сердце...

Все творения Божии славят Творца...

О, вознесите руки к Небу,

Отче, мы так хотим, что бы Твоя Святая Воля ворвалась в нашу жизнь, мы так хотим чувствовать Твое присутствие.. О, как хочется быть рядом...

Люди, приходите, воспоем Господу славу, воспоем дивные дела Его, будем благодарить Отца за все.

Иоанн 29.12.2008 23:10

Всех христиан библейских поздровляю с наступающим Новым годом всем обильных благословении семьям и родным!!

Флорентийский 29.12.2008 23:14

Уверен что реально, Просто нам нужно всё время пламенеть своим духом и общаться с людьми которые искренне ищат Бога. И если нам тяжело в молитвенной жизни то ходить чаще на молитвенные собрания, когда мы вместе то нам легче к Богу прорываться. :-)

Deja Vu 08.01.2009 02:22

Бог дал каждому человеку выбор...

Реально, но все зависит от нас, как мы прикладываем усилия для того, чтобы гореть :-)


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot