Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сценарии торжественных служений (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4135)

Евгения Факту 19.10.2009 23:54

Сценарии торжественных служений
 
Дорогие братья и сёстры. Я более 10 лет несу музыкальное служение в церкви, а также являюсь составителем различных торжественных программ. И я знаю, как порой бывает сложно с чего-то начать. А когда есть какой-то материал, то возникают потом и новые идеи. Поэтому я предлагаю - у кого есть хоть одна разработка служения - пишите об этом. Давайте делиться теми программами, которые вы уже провели в вашей общине.

Евгения Факту 19.10.2009 23:57

Начну с себя - за все эти годы у меня накопились сценарии венчаний, жатвенных служений, рождественских и новогодних программ. Не все, может, удачные, потому что опыт приходит с годами. Но тем не менее, думаю, что что-то может пригодиться. Если вам необходимо - пишите мне на мою страничку, а потом я пришлю вам сценарии по электронной почте. Божьих благословений всем.

uljana 21.12.2011 12:06

здравствуйте, евгения!!!! я случайно в нете наткнулась на этот форум и на ваше сообщение! я как раз искала материалы к новому году, а вернее сценария на новый год....я буду очень благодарна вам и богу, если вы ответите мне и вышлите ваши сценарии...
я занимаюсь молодежью в нашей церкви, и мне нужен срочно материал, так как до нового года не так то много времени осталось....
буду ждать с нетерпением!!!
божьих благословений!!
ульяна.

Zhekusha 15.09.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Евгения Факту (Сообщение 450276)
Дорогие братья и сёстры. Я более 10 лет несу музыкальное служение в церкви, а также являюсь составителем различных торжественных программ. И я знаю, как порой бывает сложно с чего-то начать. А когда есть какой-то материал, то возникают потом и новые идеи. Поэтому я предлагаю - у кого есть хоть одна разработка служения - пишите об этом. Давайте делиться теми программами, которые вы уже провели в вашей общине.

Здравствуйте, Евгения! У нас планируется Жатвенное служение в церкви. Помогите, пожалуйста, нам со сценарием для него, в частности интересуют сценки с участием молодежи, детей. Огромное Вам СПАСИБО!

tnyakov 19.09.2012 23:37

сценарий на жатвенное служение
 
помогите со сценарием на жатвенное, нужны слова ведущих программу. Пожалуйста если можно , сбросте в личку (tnyakov@rambler.ru) заранее благодарен Николай. Божьих Вам благословений!

ожидающая 24.09.2012 21:27

Евгения! Мне очень нужен сценарий для жатвенного служения! Очень срочно! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! Я пока не могу вставлять свой эмэйл - адрес. но я послала вам предложение дружбы.

Пончетас 29.09.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от Евгения Факту (Сообщение 450276)
Дорогие братья и сёстры. Я более 10 лет несу музыкальное служение в церкви, а также являюсь составителем различных торжественных программ. И я знаю, как порой бывает сложно с чего-то начать. А когда есть какой-то материал, то возникают потом и новые идеи. Поэтому я предлагаю - у кого есть хоть одна разработка служения - пишите об этом. Давайте делиться теми программами, которые вы уже провели в вашей общине.

Пожалуйста если есть такая возможность вышлите сценарии на майл. Я зарегистрировалась с возможностью отсылки сообщений на майл. Буду очень благодарна. Господних Вам благословений!

Айрин 02.10.2012 17:26

Здраствуйте Евгения!Очень прошу вас о помощи со сценарием на жатвинное.Буду очень благодарна! Ирина (ira.plotnickaya@gmail.com)Пусть Господь вас обильно благословит!!!

julia4277 30.03.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Евгения Факту (Сообщение 450277)
Начну с себя - за все эти годы у меня накопились сценарии венчаний, жатвенных служений, рождественских и новогодних программ. Не все, может, удачные, потому что опыт приходит с годами. Но тем не менее, думаю, что что-то может пригодиться. Если вам необходимо - пишите мне на мою страничку, а потом я пришлю вам сценарии по электронной почте. Божьих благословений всем.

А можно сценарий о пасхе, воскресении Христа?

Елизавет 19.08.2015 01:43

Здравствуйте Евгения)Случайно наткнулась на этот форум)Мне нужна программа на жатвенное)Если есть возможность, вышлите мне сценарии,мой адрес:zaharova_2000@list.ru


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot