Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Рак, насколько реально его излечить? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=835)

Мистик 24.12.2008 21:55

Рак, насколько реально его излечить?
 
В последнее время, многие просят молиться за того или иного человека, который умирает. Возможно здесь мы бы могли поделиться информацией, не только о самих болезнях, но об их излечении.

Jurate Givvi 25.12.2008 04:00

Читала книжку "Жить оставалось два месяца",в которой кратко описана история выздоровевшого человека и метод лечения. (Y)Приобрести ее можно через МНА.

Серж Камм 25.12.2008 04:38

У меня есть знакомыи,у которого был рак. Врач ему сказал : или химотерапия, или смерть....
А он стал молится Богу и каждыи день пил травы по советам Марии Требен, от химотерапии отказался и победил рак.
Еще слышал, что горькие абрикосовые косточки очень хорошо помогают в борьбе с раком.
Хотя есть разные стадии рака и разные причины происхождения рака, не все так просто...

Кто-то 25.12.2008 06:02

Опухоль в груди лечила красной свеклой, прикладыя на больной участок... носила сутками. *



Болевой еффект можно снять листом капусты белокачаной, можно прикладывать чай с календулой, а сверху капустный лист.



Употребляла по назначению врача до 10000 единиц витамина "Д". *Но нужно учитывать, что этот витамин имеет способность накапливаться в крови, поэтому периодически нужно проверять кровь. *Витамин "Д" убивает воспалительный процесс и действует как противораковое лекарство.



Также можно пить свеже-выжатые сока моркови и свеклы... свеклу нужно поставить в холодильник на 1/2 часа перед употреблением и пить только 1/5 по отношению с водой на стакан воды. *Сок моркови также по началу можно разводить водой.



Моя подруга пъет "морозник", он излечил уже несколько женщин.



Но есть еще и второй компонент, который нельзя забывать - это душевный мир. *Негатив и стресс способствует развитию плохих болезней.

Кто-то 25.12.2008 06:07

Молитва, общение с Богом, мир в душе, смехотепария, 8 часа сна, 8 стаканов чистой воды (если нет проблем с сердцем и почками), сбалансированное питание, упражнения на свежем воздухе (ходьба) могут значительно улучшить здоровье.

Мистик 25.12.2008 16:23

На этом сайте ***********.drday.com/ вы найдете не только историю одной нашей сестры, как и чем она излечилась от рака (историю об этом можно прочесть здесь

***********.drday.com/tumor.htm , на фотографиях - каким был рак груди этой женщины), но и сами сможете задать ей вопросы, поскольку она является народным медиком. Если у вас есть возможность достать диски с ее свидетельствами используйте это.

Кто-то 25.12.2008 16:49

Рак излечить реально 40-дневным голоданием на воде.



К сожалению, не всем подходит этот метод лечения. *Наш друг умер.

Мистик 25.12.2008 16:54

Когда имунная система ослаблена, то полное голодание не даст возможности организму бороться с проблемой. Для этого существует специальная очень строгая диета, которая базируется на сырых соках и травах. Но это лишь 10% к излечению. Главное мир и покой в сердце у больного, а также упражнения, свежий воздух, отдых, солнечные и водные процедуры.

Мистик 25.12.2008 18:50

Лена, у меня есть диски наших АСД народных докторов, которые лечат рак. Все они говорят одно, что рак ИЗЛЕЧИМ. Но все же и в их практике есть смертельные случаи. Так вот, во многом зависит от внутреннего мира человека и его веры. Без этих двух факторов лечение можно даже не начинать. В процесе излечения важно все и при том придерживаться строго всех предписаний. Если не соблюдается один из этих важных пунктов, то и надежда на излечение нулевая. Доктор (адвентист, сам из Кореи но имеет клинику в США) говорит, что раковые клетки можно не просто уничтожить при помощи народной медицины, но и раковые клетки организм может обратить обратно в здоровые клетки. Все это происходит на генном уровне.

Жаль, что многие из вас не понимают испанский и английский. Опыты этих людей базируются не чьих то рассказах, а на личном опыте. Если кто то из вас уже открывал страничку доктора Дей, то вы заметили, что такой степени рак тоже может быть излечим, при полной довере Господу.

Кто-то 25.12.2008 19:07

Елена, как я заметила, вы делаете удар на питание...



у меня был хороший знакомый, держал ресторанчик для проповеди Христа через веганское питание... всем сердцем служащий Богу... заболевает у него внук белокровием, затем заболевает его единственная дочка (жену он потерял еще раньше), и наш друг вскорости не выдержав такого горя умирает от болезни, которой по идее вегеты не должны болеть. *Не помогло веганское питание, потому что стресс - это огромная сила, которая забирает жизнь многих...



Так что вашего знакомого в могилу мог свести тот же стресс (ваша цитата):

"Все эти месяцы прошли в суете по оформлению Российской пенсии, стрессы, переживания"



Знаю людей, которые не были не только вегетирианцами или веганцами, но ели всякую пищу, и выжили, и только потому что смогли довериться Богу, Его любви, они поверили в силу молитвы... научились правильно справляться со стрессом и поменяли свой образ жизни.

Бабник 25.12.2008 19:17

Лет 25 назад один знакомый моряк заболел рак головного мозга. Голодал 75 дней (пока язык не стал как у новорожденного) и выходил из голодания тоже 75 суток...Врачи проверили и очень удивились что здоров....Но это очень и оченнь трудно и тяжело.Ни в коем случае сами не пробуйте....Нужен специалист....Последствия неправильного выхода из голодания *ПЕЧАЛЬНЫ......

Мистик 25.12.2008 19:50

Есть научные исследования природы рака. Так вот, причиной может быть как питание, так стрес (или то и другое вместе). Для того, чтобы избежать роста раковых клеток, надо изменить полностью стил жизни. И когда мы будем послушны законам Самого Бога, то и Он будучи верен даст исцеление, если есть на то Его воля в тот момент. Но если мы своим поведением, питанием.... разрушаем храм Духа Святого, то и результаты зачастую сами и пожинаем, а для своего оправдания говорим, что такова воля Божья. Только тот, который исполнил все, что сказал Господь, и доверил полностью свою жизнь в руки Бога, но Господь предпочел забрать его с этой жизни, только тогда можно быть сказть эту фразу уверенно.

Кто-то 25.12.2008 19:59

А еще причиной раковых заболеваний бывают паразиты... большие и очень маленькие ... лечить их можно спиртовой пшеничной настойкой черного ореха (зеленой кожуры) в составе с Л-Лизином, Ортинином, и Аргинином.

Кто-то 25.12.2008 20:21

Для того, чтобы избежать роста раковых клеток, надо изменить полностью стиль жизни.



Есть множество примеров, когда люди изменили все и умерли.

Есть примеры, когда люди победили рак, но спустя короткое время, умерли в автокатострофе.



Не в стиле жизни заключается ключ ЖИЗНИ, а в Жизнедателе. *Жизнь то ли земная, то ли небесная - это ДАР.



Когда мы видим Бога в искаженном свете, а не как Творца полного гармонии, любви и света... когда между нами и Богом стоит нечто, что разделяет нас с Ним, мы начинаем испытывать дискомфорт, иногда в форме плохих болезней... душевный дискомфорт приобретает физические формы.

Мистик 25.12.2008 21:04

Есть множество примеров, когда люди изменили все и умерли.

Есть примеры, когда люди победили рак, но спустя короткое время, умерли в автокатострофе.

Слава Богу, Ирочка, что вы не болеете раком, а то с вашими писимистическими фразами из этого точно не выбраться.

Когда алкоголик умирает о цироза печени, то думаю никому не приходит в говову сказать, что такова была воля Божья. Господь желает проявить чудо исцеления (в некоторых случаях это происходит), но человек не желает изменять свои привычки. Так вот, когда иногда, для нашего же блага, Бог допускает даже предсмертное состояние, чтобы мы задумались над жизнью, которую ведем. Если мы исполним Его волю в питании, отдыхе, упражнениях, свежем воздухе.....то проявив веру в Его обетования, мы получим исцеление. Ибо если Господь пообещал, Он исполнит.

Мистик 25.12.2008 21:05

К стати, недавно узнала, что Е.Уайт не всегда молилась за исцеление

того или иного больного. Причиной было то, что этот человек или его

близкий грешил и Бог допускал болезнь для того, чтобы этот человек задумался, к чему привел его этот грех.

Кто-то 25.12.2008 21:39

Причиной было то, что этот человек или его

близкий грешил и Бог допускал болезнь



Наказание до 3-го и 4-го рода?

Safari 25.12.2008 22:29

Не в стиле жизни заключается ключ ЖИЗНИ, а в Жизнедателе. *Жизнь то ли земная, то ли небесная - это ДАР.



Когда мы видим Бога в искаженном свете, а не как Творца полного гармонии, любви и света... когда между нами и Богом стоит нечто, что разделяет нас с Ним, мы начинаем испытывать дискомфорт, иногда в форме плохих болезней... душевный дискомфорт приобретает физические формы.



(Y)

Мистик 25.12.2008 22:41

Господь действительно Жизнедатель, но почему то Он определил, что нам можно употреблять в пищу, а что нет, как нам себя вести в тех или иных ситуациях (вплоть до одежды дал рекомендации). Получается, жизнь дается на условиях послушания Его постановлений.

Мистик 25.12.2008 22:44

Наказание до 3-го и 4-го рода?

Нет, не всегда наказание несут дети за распутную жизнь своих отцов (хотя и такое есть - наследственность). Но во многих случаях, заболевание приходит из за нарушения Заповедей Божьих, и тогда Господь допускает болезнь, чтобы вся семья изменила что то в своей жизни.

Кто-то 26.12.2008 00:25

жизнь дается на условиях послушания Его постановлений
Скольким людям на нашей Земле дана Богом жизнь?
Разве все они соблюдают условия и постановления?
Разве солнце светит и птички поют только для праведных?
Любовь Бога - безгранична и безусловна.... она свободна и выражается в разных формах и проявлениях в жизни праведников и грешников... физическое здоровье и исцеление - это одно из проявлений Любви.
В ответ на эту Великую Любовь мы можем, если пожелаем, возлюбить Бога всем сердцем ... и ближнего как самого себя".

Царь Дав 26.12.2008 03:11

Читал с книге Марии Требен "Лекарства из аптеки дарованной нам Господом Богом" что реально исцелить.

Мистик 26.12.2008 12:12

Мне кажется, что Мария Требен не адвентистка, ибо в ее рецептах есть многое такое, чего наши медики-натуристы не рекомендуют (например вино). У меня тоже есть ее книга, отец даже от гепатита по ней лечился, но все таки, лучше, когда наши братья - адвентисты могут дать совет.

А кто знаком с нашими медиками-натуристами в Европе? Есть ли наши братья, которые лечат рак, диабет...?

Бруклин 26.12.2008 21:58

Рак реально излечиваеться ,есть хорошая книга Львовой "Для Бога неизлечимых болезней нет",можно найти в наших книжных магазинах,в основе лечение соком моркови + голодание +молитва,методика професора Залманова обращайтесь за инфо к А Львову ,это ее сын секретарь Волго вятки в Нижнем Новгороде!

Мистик 26.12.2008 22:02

Я впервые слышу о таком авторе и о книге. А можно узнать, где именно ее можно заказать? И еще, автор - наш брат?

Мисс 30.12.2008 01:37

Автор - наша сестра Валентина Львова, в книге дает свой адрес, кто желает узнать метод лечения подробней: 422907, Республика Татарстан, Алексеевский р-н, село Левашово, ул. Советская, дом 27.

Но книга 2005 года издания.

Martin 21.09.2009 18:19

Виктор Петрович Крушельницкий мог бы рассказать, как он был излечен от саркомы лет двадцать назад. Знаю, что он постился 43 дня. И в его опыте ещё был эпизод, когда хирург вскрыл, посмотрел, удивился и зашил, не найдя того, что там должно было находиться. Рак испарился. Если знаете, как связаться с ним, спросите.

Альтаир 21.09.2009 18:29

Знаете, Бог не действует по одинаковому штампу для всех. То что помогло одному, совсем не значит , что поможет другому. У сестры во Христе обнаружили рак. Духовности и веры у нее хватит на всех. Очень много людей молилось и пост держали, и три раза елеепомазание было. А в итоге увезли ее в больницу и сделали облучение и химию. И пошло все на поправку. Да, забыла сказать, что она и соками и сыроедением пробовала.

Amelia 21.09.2009 21:00

ЗНАЮ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ КНИГА О СОКОТЕРАПИИ СПЕЦИАЛЬНО ОТ РАКА, ЕСЛИ КОМУ НАДО, МОГУ НАЙТИ И ВЫЛОЖИТЬ...

Ися Варович 22.09.2009 22:09

Рак вылечить реально. Вот тут раскрыт рецепт:
***********.newsland.ru/News/Detail/id/410247/cat/51

Виктор_ 30.01.2017 23:09

Исцеление рака и других болезней для всех, кто нуждается в помощи.
 
"Исцели меня, Господи, и исцелен буду; спаси меня, и спасен буду; ибо Ты хвала моя". (Иеремия 17:14)




В Украине в Днепропетровске, в церкви в честь мучеников и бессребреников Космы и Дамиана находится чудотворная икона Святого Луки Исповедника, который исцеляет рак и другие болезни, об этом было написано в газете "Звезда 4" в городе Кривой Рог, номер 8-1048 за января 2008 года. Название статьи "Какие святыни помогут вас исцелить". Церкви телефоны: код +380562 - 47 17 15 и +380562-47-69-40.

Зафиксированы случаи реального исцеления !

Вторая, это чудотворная икона Богородицы "Одигитрия", которая исцеляет от рака и других болезней. Город Новомосковск, село Кулебовка. телефон: +380569358904 и +38056259000, в Свято-Покровском храме.

Зафиксированы случаи реального исцеления !


***********.liveinternet.ru/tags/%CC%CE%CD%C0%D1%D2%DB%D0%D1%CA%C8%C5+%D0%C5%D6%C5% CF%D2%DB+%96+%C0%D0%D5%C8%CC.+%C3%C5%CE%D0%C3%C8%C 9

Ответ: "Конечно, при таком серьезном заболевании как рак, необходим точный врачебный диагноз и наблюдение специалистов-медиков. Этот сбор, о котором идет речь, уже проверен многими людьми, и многим он помог. Применяли этот сбор и те, от которых официальная медицина вынуждена была отказаться, и те, кто только узнал о своем недуге — в начальной стадии. Приезжал мужчина, его выписали из больницы в безнадежном состоянии с диагнозом — рак легкого, как известно, рак легкого практически не лечится, но я решил все-таки дать ему этот сбор. Не знаю сколько он его принимал, но приехал он ко мне спустя 3,5 года — живой... Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли; обновляет строение клеток во всем организме; противопоказаний не имеет, наименование трав:

Шалфей ......................... 35 г


Крапива ......................... 25 г


Шиповник ........................ 20 г


Бессмертник..................... 20 г


Толокнянка....................... 20 г


Череда ........................... 20 г


Полынь горькая ............... 15 г


Тысячелистник ................ 10 г


Ромашка .......................... 10 г


Сухоцвет ........................ 10 г


Чабрец .......................... 10 г


Кора крушины ................. 10 г


Березовые почки ............. 10 г


Трифоль или липа ........... 10 г


Сушеница ........................ 10 г


Пустырник ....................... 10 г

Сбор хорошо измельчите и смешайте. Затем возьмите 6 столовых ложек сбора (25 г), положите в эмалированную кастрюлю, залейте 2,5 л кипятка, настаивайте на очень медленном огне (95° — без кипения!!!) ровно 3 часа. За 3 часа отвар упарится до меньшего объема и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в очень тяжелых случаях по 3 ст. л.) 3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения- 30 дней, затем перерыв 10—12 дней и лечение повторить снова для закрепления. Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары или настои святую воду (лучше крещенскую) — несколько капель".

********lib.pravmir.ru/library/readbook/2257

***********.pravoslavie.ru/put/59568.htm

********hram-troicy.prihod.ru/ikony_bozhiejj_materi/view/id/1137635

********womanway.com.ua/article/svjatye-mesta-v-ukraine-kotorye-objazatelno-stoit-posetit/

***********.pochaev.org.ua/?pid=1470

***********.diveevo.ru/127/

***********.unian.net/politics/790562-nastoyatel-hrama-v-kieve-proishodyat-istseleniya-ot-ikonyi-nikolay-uteshitel.html

Господь 16.10.2017 00:26

я помогаю только воцерковленным верующим
ибо вера только в Церкви
вне Церкви нет веры

а без веры нельзя угодить to YHVH


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot