Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане веры Евангельской (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Евангелисты готовятся к войне с Антихристом (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=9109)

Ghost 14.11.2017 03:04

новое имя Иисуса Альфа Омега

истинно истинно Иисуса уже нет, но есть сущий от начала мужчина Первый и Последний Бог мой

SWL 21.12.2017 22:18

Евангелисты готовятся к войне с Антихристом

Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн евангельских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом :eek:

Nanashi 21.12.2017 22:21

А что делать с аборигенами, которые вообще не знают что такое вера и нахрен она нужна? Они с детства имеют представление о мире, как о среде для выживания, но не процветания. Для них убийство это повод для гордости, а каннибализм вообще повседневная рутина. Как с ними быть? Они заслужили попасть в рай? А если нет, то в чем они провинились, если их учили этому с рождения, и у них не было выбора? Значит их надо отправить в рай? И еще вопрос. Что если я, уже будучи в раю, буду грешить? Меня отправят в ад? А если буду творить добро и искупление в аду? Меня отправят обратно? Или как там все работает? Почему нету кодекса? Почему бог сочинил только одну книгу, а не сразу штук двадцать томов? А что будет если я попаду в рай, и встречу там своего убийцу, который зверски и издевательски убил меня и всю мою семью, а потом покаялся и попал в рай? Такой рай станет для меня адом, значит меня отправят на уровень повыше, или выделят отдельную площадь? И если душа всё же есть, то как она выглядит? Как человек? Но мне не нужны больше органы чтобы поддерживать свою жизнедеятельность, значит я буду призраком? Но разве у призрака есть смысл существовать без телесной оболочки? Как реализовать свои животные инстинкты, которые двигали вперед тебя всю жизнь? Или в раю есть школа обучающая этому, типа "Институт бестелесного существования"? А если я очень тупой и не пройду эти курсы? А если мне не понравится, я могу себя убить? Кстати духи спят? И какого объема у них мозг. Ведь чтобы думать он нужен, но огромная его часть отвечает за органы, движение и метаболизм, которые больше не нужны. Мозг будет уменьшен? Значит и голова тоже? В раю/аду обитают сумасшедшие с суицидальными наклонностями от полной потерянности себя в этом странном мире и обличии с маленькими головами бестелесные духи? Или как? Верующие, ответьте плз.

SWL 21.12.2017 22:39

самая сильная вера у Еванглистов
а тут портал коричневых

фантик 22.12.2017 00:31

Цитата:

Сообщение от Nanashi (Сообщение 631543)
А что делать с аборигенами, которые вообще не знают что такое вера и нахрен она нужна? Они с детства имеют представление о мире, как о среде для выживания, но не процветания. Для них убийство это повод для гордости, а каннибализм вообще повседневная рутина. Как с ними быть? Они заслужили попасть в рай? А если нет, то в чем они провинились, если их учили этому с рождения, и у них не было выбора? Значит их надо отправить в рай? И еще вопрос. Что если я, уже будучи в раю, буду грешить? Меня отправят в ад? А если буду творить добро и искупление в аду? Меня отправят обратно? Или как там все работает? Почему нету кодекса? Почему бог сочинил только одну книгу, а не сразу штук двадцать томов? А что будет если я попаду в рай, и встречу там своего убийцу, который зверски и издевательски убил меня и всю мою семью, а потом покаялся и попал в рай? Такой рай станет для меня адом, значит меня отправят на уровень повыше, или выделят отдельную площадь? И если душа всё же есть, то как она выглядит? Как человек? Но мне не нужны больше органы чтобы поддерживать свою жизнедеятельность, значит я буду призраком? Но разве у призрака есть смысл существовать без телесной оболочки? Как реализовать свои животные инстинкты, которые двигали вперед тебя всю жизнь? Или в раю есть школа обучающая этому, типа "Институт бестелесного существования"? А если я очень тупой и не пройду эти курсы? А если мне не понравится, я могу себя убить? Кстати духи спят? И какого объема у них мозг. Ведь чтобы думать он нужен, но огромная его часть отвечает за органы, движение и метаболизм, которые больше не нужны. Мозг будет уменьшен? Значит и голова тоже? В раю/аду обитают сумасшедшие с суицидальными наклонностями от полной потерянности себя в этом странном мире и обличии с маленькими головами бестелесные духи? Или как? Верующие, ответьте плз.

то что на Земле уже нет людей не значит, что на небе не лучше

Сара67 22.12.2017 01:06

Цитата:

Сообщение от SWL (Сообщение 631542)
Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн евангельских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом :eek:

Трамп за три с половиной года Иерусалим уничтожит. Дойдёт на слова Иисуса Христа Луки 21:20.

фантик 25.12.2017 22:42

Цитата:

Сообщение от Сара67 (Сообщение 631549)
Трамп за три с половиной года Иерусалим уничтожит

Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 22:
И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

SWL 26.12.2017 00:50

Сегодня Рождество 2017 осталось 624 дня

ПАРУС И Я 21.04.2018 12:51

************.liveinternet.ru/users/iisail/post426453574/

ПОЧТИ — БОЖЕСТВЕННЫМ ПЕРОМ...(Нострдамус)

---------------------------

Вот есть спорящие...и так яро...и доказывающие, что нет в Писании имени Господа второго пришествия - Христа. Что мол имя есть только одно - Иисус. А Я вам говорил и говорю, что ЕСТЬ! И оочень даже ОНО ЕСТЬ!

Я сам будучи по телу Иисусом имя Это сказал - назвал Себя грядущего - Новым ИМЕНЕМ.

SWL 22.05.2018 18:38

нам говорят Еванглисты любят Израиль

inlight.news/2018/05/is.html "Евреи могут поучиться у евангелистов любить Израиль" | ВО СВЕТЕ - христианские новости

но мы не понимаем учение Еванглистов, что 3 это 1 ибо если Троица то это три Бога ибо 3 это 3 чистая логика

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.