Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=746)

Мёд 12.09.2008 21:43

Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог ...
 
Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог их поведением недоволен ?????

Я вапще ничего нне могу понять. Вижу в церквях ОГРОМНУЮ массу людей больше всего в этой жизни мечтающих о том,чтобы найти любимого человека,но годами его не находят. Я,вот, и думаю : *то ли Бог на их поведение недоволен ,то ли вообще Бог нашей церковью недоволен вцелом?????

И люди,что одиноки,вроде,очень приличные и верные христиане.

Очень желают обрести свое земное счастье,им уже за 30 и за 40 ,а Бог почему-то не дает им этого. В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ????

E-Name 12.09.2008 21:47

В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ????

А что сами люди делают, чтоб решить свои проблемы???? Возможно им стоит что то изменить в своей жизни... Причина наверняка кроется в их самих... Естесственно они ее не будут всем показывать, а будут скрывать, скорее всего...))))))

Бруклин 12.09.2008 21:53

Думаю все дело в том что у них оченьб высоко поднята планка,братья например хотят чтобы избранница была как Клаудия Шифер ,-лицом и фигурой ,а духовностью как Е.Уайт!слишком щепетильны в выборе,-короче я заметил,- эгоисты большие ,только о себе и думают,посему и не женятся,знаю что говорю ,в нашей Церкви ,есть такие!

Берендей 16.09.2008 11:41

А может причина не в завышенных требованиях, а в неготовности к браку? Ведь и после 30 можно быть еще не готовым к созданию семьи.

Берендей 16.09.2008 14:18

Лично мне приходилось не один раз встречать сестер, для которых первостепенный вопрос - наличие собственного жилья у ее будущего мужа, или возможностей его приобрести. Если этого нет, то все остальное их не интересует...

Берендей 16.09.2008 14:45

Ну так не все же были материалистками. Может я это чаще других замечал по той причине, что сам беден, как церковная мышь...

E-Name 16.09.2008 17:37

Ведь и после 30 можно быть еще не готовым к созданию семьи.

Смотря что человек считает готовностью к созданию семьи... Некоторые имеют жилье, зарплату и все условия для жизни, но только жизнь всеравно не складывается... Вбухивают в свадьбу десятки тысячь дол. а через год разбегаются....))))

У меня куча знакомых на этом христианском сайте знакомятся не выходя из дома....))))

Вот ссылка, кому интересно...

********people.invictory.org/

E-Name 16.09.2008 18:07

Одних только участников/ц группы АСД 3100 человек... Только из их числа кого то одного, точно можно встретить...))))

Счастье человека в руках утопающего....)))))) :-D

Берендей 16.09.2008 18:36

Ну наш форум наверное не очень подходящее место для знакомства. Может создать для таких братьев и сестер отдельную группу? Среди существующих адвентистских групп я не знаю таких, которые предназначены именно для знакомства одиноких адвентистов.

Хенарес 16.09.2008 18:45

Может Бог их поведением недоволен ?????

Как всегда -человек обвинит в своих проблемах Господа!Это мы уже проходили!

Насчет женится,я думаю, у парней вообще не должно быть проблем!Статистика -вещь упрямая-на 10 сестер один-полтора брата,но,маленькое "но",как много из этих "полтора брата" готовы взвалить на себя такую ответственность-семью? :-(

Недавно общался с одним удивительным экземпляром сильной половины адвентисткого человечества.Ему 28 лет,а жениться он не собирается потому,что:

-тогда придется заботиться о плотском,то бишь- жене

-не будет у него времени для общения с Господом(всё жена отберет)

-и тд и тп в том же духе!

Я просто в осадок "выпал" и дар речи временно потерял от "духовности" братика и его умозаключений!

Мужчины просто вырождаются!!!!!!! :'(

Женщины-мужайтесь! (md)

Р.S.:братик живёт с мамой))))))))))) :-)


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot