Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Диалог. Атеисты и верующие. (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопрос к атеистам, на чем основывается ваша вера,что Бога нет (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3508)

Zakat 21.12.2010 10:20

я задал вопрос, а не спрашивал о твоем чувстве юмора, если можешь ответить ответь не можешь ответить лучше молчи умнее выглядеть будешь .

Zakat 21.12.2010 10:46

и большая просьба вести диалог в уважительном тоне и то, что люди умеют оскорблять и унижать друг друга не новость для меня

Авось 21.12.2010 12:12

Видишь ли, дитя гор, твой вопрос абсурден, так как атеисты не верят в то что бога нет.....это вы пытаетесь персонифицировать необьяснимое, а мы отрицаем наличие неких высших сил, которые были выдуманы человечеством, как некие неизвестные в уравнении познания природы. Некоторые уравнения уже успешно решены, а некоторые в процессе, а вот такие как вы тормозят этот процесс глупостью, которая перерастает в агрессию.....Еще или хватит?(ch)

Zakat 21.12.2010 12:44

ну вот насмешливый тон, ну хорошо поставим вопрос по другому раз этот вам трудно доступен,как насчет логики. простой вопрос для через чур умных если вы заточите палку нажом один конец я уже не говорю о двух концах. и выйдете на улицу и будете обьяснять людям что она сама заточилась на кого вы будете похожим

Zakat 21.12.2010 12:53

вам скажут, дорогой нужен нож чтобы точить но этого не достаточно нужен человек который это может сделать у которого есть разум и сила чтобы это сделать и это как минимум я уже не говорю что нужно достать руду из недр земли построить завод распивать думать инженерам чтобы всё это создать чтобы получился нож

Zakat 21.12.2010 13:02

что касается уравнений, вы хоть задумайтесь о чем они говорят они дают нам понятие о тех или иных законах которые созданны кем то давным давно а вы лишь щас чтото узнаете от того что америка открылась калумбом это не значит что её не было до него

Zakat 21.12.2010 13:02

что касается уравнений, вы хоть задумайтесь о чем они говорят они дают нам понятие о тех или иных законах которые созданны кем то давным давно а вы лишь щас чтото узнаете от того что америка открылась калумбом это не значит что её не было до него

Zakat 21.12.2010 13:06

и наука вперед пошла бы семимильными шагами если бы были эти ученые не только умны но и ещё обладали бы хоть каплей разума

Zakat 21.12.2010 13:18

вы пытаетесь посредством науки рассказать сказку что всё так удачно сложилось и само по себе всё получилось каким же должен быть глупым ученый который думает, что молекула сама получилась вы хоть представление имеете о строении молекулы.

Zakat 21.12.2010 13:27

есть такое понятие горе от ума. это потому что нет разума. думаю вам этого хватит Михаил чтобы хоть немного задуматься боюсь. что более научную информацию вы не потянете.


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot