Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ПОДДЕРЖИМ ДРУГ ДРУГА В МОЛИТВЕ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5599)

Ангел-С 11.06.2008 01:19

moja sestra togje o4tenj choroschaja charakterom, no narkotik ejo potichonjku ubiwajet. molitesj sa nejo, pogjaluisto

Авось 13.06.2008 20:20

у меня сейчас серьйозная конфлтктная ситуация, пусть Господь пройдёт туда и совершит так как Ему угодно...

Maria-M 17.06.2008 18:44

поддержите молитвой семью

15.06.08. семья попала в аварию, мама и бабушка погибли на месте, папа и двое детей лежат в больнице, ещё двое детей сейчас одни дома.

вспомните про них в своих молитвах

Август 06.07.2008 20:36

всем привет.

большая просьба впомнить в своих молитвах.

у меня серьезная ситуация на работе.

пусть Господь выйдет на встречу и разрешит ситуацию.

заранее всем спасибо.

Marrya 12.07.2008 00:33

Дорогие *друъя!
Хочу вам немного нашу ситуацию и наши переживания описатъ
В прошлом году в октябре моему мужу неожиданно сообщили что у него рак кишечника.
когда его оперировали то хирург и все ассистенты испугалисъ от того что они там увидели
его вся толстая кишка и вся брюшная полостъ были полны метастазами
После операции лежал *1 месяц в больнице, постояные копликации 6 раз был под наркозом
теперъ ему очень плохо, да и он не хочет больше так мучаться
Мы выростили 8 детей, а теперь должны уже потерять его, очень прошу молится са него
да и финациальня ситуация у нас не важная, его отправили на пенсию и плотят только 50% от заплаты, а нам уже и саплаты не хватало
Вспоминайте нас в ваших молитвах

(F) (F) (F)

Mama Lydo 13.07.2008 01:20

Дорогие!!!!, моя старшая дочь Татьяна (17,5 лет) в данный момент находиться в дороге в Монголию,(мессионарская работа),молюсь и прошу Вас поддержать нас в молитве о благополучной дороге и месте прибывании,для нас это первый раз что детё так далеко и одна уезжала,и только Бог дает силы и надежду.Спасибо всем зарание!!!

Lady In Red 06.08.2008 21:54

У моей знакомой пропала 14-летняя дочь. Накануне они поссорились, мама ее за что-то отчитала, поругала, та обиделась и ушла, уже больше суток нет от нее вестей. Помолитесь о них, что бы ситуация разрешилась, дочь нашлась целой и невредимой, что бы Дух Святой вразумил ее вернуться домой, и что бы моя знакомая и ее мама, бабушка девочки были в здравии. У бабушки больное сердце. Девочка ходит в церковь, но и в мир ее тоже тянет :-)

Angel-2 12.08.2008 21:20

Братья и сестры, давайте возьмем пост,13 августа, в среду, за прекращения войны между Грузией и Осетией, т.к. наших братьев, которые сейчас находятся в армии, забирают на войну , гибнут мирные жители. Передайте эту информацию, кому сможете. Катерина Матохина

Абвгд 19.08.2008 16:42

Помолитесь за мою семью мой муж и сын работали вместе и попали под сокращение а у нас 8 детей я работаю на 2 работах по пол ставки, но этого не достаточно чтоб оплатить все счета, помогите в молитве чтоб Бог послал им работу.

ladysite 19.08.2008 21:00

Дорогие

друзья! вот прошол месяц, как мы все молились за маленького Мартина. За

это время наш малыш хорошо подрос , пожил дома, научился смеятъся и

даже уже агукать и это всё чудеса, которые творит наш Всемогущий и

Любящий Отец Небесный, по нашим и вашим молитвам, но вот подошло опять

время и сегодня в 7.30 нашего- германского времени ;МАртина опять будут

оперировать на голову и поэтому мы от имени родителей очень просим

опять молится за нашего Мартина- на всё да будет Воля Отца нашего

небесного!!!


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot