Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   баптисты, которые говорят на языках... почему вы приняли это? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2487)

Ёжик 17.03.2009 01:39

баптисты, которые говорят на языках... почему вы приняли это?
 
я получил крещение Святым Духом находясь в баптистской церкви.... дома я молился об исполнении Духом Святым и стал говорить на языках, они сами лились из меня... такого Божьего присутствия я ещё никогда раньше не переживал... потом братики подкинули сомнения и мне пришлось целый год оставить этот дар в стороне(я не пользовался им пока не разберусь)я исследовал библию по всем вопросам, связанных с языками и остался с этим даром навсегда... вот уже 14 лет, и я ни разу об этом не желел...

Вам Показалось 17.03.2009 01:49

я тоже с баптистов, 4 года назад я попал в реб. центр . 7 лет кололся до этого.. и решил все начать сначала, покончить с мирским и религиозным пониманием Бога. углублялся в эту тему, братья помогли, увидел результат. и согласился.

Невиртуальная Я 17.03.2009 14:23

Владимир подобно было и у меня.13 лет после покаяния ходила в бапт.церковь но там или вообще, или только плохо т.е."будьте осторожны это всё от сатаны и т.д."объясняли.Потихоньку читая внимательно Новый завет ,стала понимать что почти все учение тендирует на принятие этого дара, как то ,тайное общение между мной и Богом!Нашу церковь посетили *гости,братья и сестры уже давно были крещёные Духом святым(и они не пятидесятники) предложили с ними помолится, и я одна из многих ,кто была в тот день крещённой.По началу тоже мало пользовалась ,немного смущалась ,а теперь у нас почти все члены крещены, и на молитвенных сужениях по несколько часов имеем общение с Богом, как на своём так и Духовном языках,это умиление и сила!Я благодарна Богу за всё что Он заповедовал нам в Слове!Слава Ему! (F)

Ёжик 17.03.2009 14:43

клёвые свидетельства для людей которые стали искать : от Бога ли языки или нет.... (Y)

Braun 17.03.2009 15:20

Испытывайте духов от Бога ли они, если это от Бога то Он ответит,
покажет,также и сны и мн др.И если не от Него он тоже ответит
покажет если честно будем подходит,.
Для меня важно очищение моего сердца от грехов,,Воля Бож,я ест,
освящение ваше,, и важно для меня имет, ПЛОД Духа Святого:любов, ,радост, *,
мир,долготерпение,благост, ,милосердие,вера,кротост, ,воздержание.,,

Адюльтер 18.03.2009 01:44

Мир вс ем святым . Владимир вы не правильно поставили вопрос : "почему у меня этого нет?"

*но отвечу на ваш потому что об этом говорит писание

Тру-Ля-Ля 18.03.2009 02:11

Очень рад за таких баптистов, которых Бог таким чудесным образом крестит. Слава Богу! Ну и за других тоже рад.

Анаит Отадэк 18.03.2009 03:13

Dux-Svetoy ,,,,adin ,a dari ,,,,razniye odnamu-praro4estvo, drugomu-slovo-mudrosti,,tretemu-4udotvoreniya,.....kakaya raznica ti-baptist ili yevangelist ,ili pravaslavniy .Ved-bog smotrit -naskolko ti verich....?

Андромеда 18.03.2009 05:50

За меня помолились,но дар еще не открылся.Хотя, те, кто молились,сказали что было сильное пресутствие....Верю,что все еще впереди.

Бумеранг 18.03.2009 09:14

Да,но все зоговорили на ПОНЯТНОМ другим языке. А вы сами знаете о чем говорите? Кто-нибудь из вас знает?


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot