Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Все наши церкви Христовы, но каждая церковь особенная (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5918)

Амбициозный 09.05.2008 15:21

Скажу пару слов о своей церкви. Полноевангельская церковь Иисуса Христа (не путайте с мармонами :-) ) в г. Бишкек, Кыргызстан. Старший пастор Василий Кузин. Численность постоянных членов приближается к 11000 чел. Церковь несет около 30 различных служений. Есть филиалы по всей республике, в России, США, Германии, Казахстане. Скромная страничка: ***********.uucyc-kg.com/ru/our.html

Ариадна 09.05.2008 16:33

Мы с мужем являемся членами евангельской итальянской церкви она не такая большая но дружная и многонациональная. Церковь живая и действенная у нас 3 класса воскресной школы, молодежное, евангелизационное служение, певческая група и хор, молитвенное служени е и др. Мы благодарим Господа за то что далеко от Родины нашли такую духовную семью!

Амбициозный 10.05.2008 18:07

В нашей церкви "изюминка" - это глубокое и обширное библейское учение, которое Господь дает через старшего пастора. Это также признают многие другие церкви. Оно очень практичное, что называется для жизни. Как применять истины Слова Божьего в нашей повседневной жизни. Благодаря нашим проповедям в жизни людей, кто исполняет Слово Божье, приодит победа и успех в здоровье, служении, финансах, в семье, т.е. во всех сферах жизни. Бог дает благодать освобождаться от грехов, служить Ему и расти духовно, отдавать большие долги, открывать бизнес, исцеляться от душевных и телесных болезней, достигать мира и любви в семьях, достигать целей в служении. Наши проповеди открывают, как достичь исполнения Воли Божьей для нас - процветания во всех сферах жизни. Девизом я бы назвал 2 места: "За смирением следует страх Господень, богатство, слава и жизнь" и "Побеждающий наследует всё". Вот так :-)

Ариадна 10.05.2008 19:16

Вот что особенное есть у нас детское служение это не только Воскресная школа но и раз в месяц как это перевести с ит. яз. "Счастливый час" это праздник в церкви для детей верующих родителей и евангелизация для их друзей и родителей. Это вечер проведенный вместе. Угащения, паделки, кукольный театр, просмотр христ. мультов. игры и Библейские истории попробую создать фотоальбом кому интересно загляните

Влюблённое Сэкд 11.05.2008 01:18

Я живу в Тель-Авиве, в нашей Церкви 15 человек, еще есть группы в
Иерусалиме и Вифлиеме. Примерно один раз в месяц мы встречаемся все
вместе, на границе Иерусалима и Вифлиема, потому что арабским братьям и
сестрам трудно попасть на нашу територию. Мы общаемся и поем песни на
четырех языках, русском, иврите, английском и арабском, но когда слов
не хватает, мы чувствуем друг друга через Святой Дух. У нас большенство
семейные пары с детьми, поэтому мы большое внимание уделяем браку и
воспитанию детей. Преймущество маленькой церкви в очень близских
отнашениях, никто не остаеться без внимания и любви. Еще мы по выходным
выезжаем за город, находим красивые вдохновляющие места и поем там
песни нашему Богу, молимся, общаемся и кушаем. Очень особенные времена!
Вспоминайте нас в молитвах. С удовольствием отвечу на вопросы. (L)

Амбициозный 12.05.2008 19:27

Любе Равич. Слава СЛАВА БОГУ за живые церкви Христовы на Святой земле Израиля! Это особое и ... даже не могу передать словами, какая это радость, для Господа в первую очередь! Особое благословение и помазание на детях Божьих там! Пусть Господь ххранит Вас и благословит!

Влюблённое Сэкд 13.05.2008 03:18

Дмитрию Адамову. Спасибо огромное за поддержку и добрые слова.... не забывайте христиан Израиля в своих каждодневных молитвах, идет духовная война! (v)

Белый Шоколад 13.05.2008 12:24

Любе Равич. Огромное спасибо за ваше служение! Это на самом деле чудо! Я обожаю Израиль,и каждый год стараюсь бывать на Святой Земле.Расскажу о вас друзьям,мы будем молиться !

Влюблённое Сэкд 13.05.2008 23:06

Друзья... спасибо огромное за внимание и участие! Благодарна каждому! Спасибо! (L)

Альбатрос 21.05.2008 01:58

А в нашей церкви Вефиль нет ничего особенного, кроме того что каждый раз после служение я выхожу из собрания обновлённая, одухотворенная, и любовью ко всему человечеству :-) я называю такое своё состояние - SPIRIT BLOSOOM - что в переводе - цветение души :-)


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot