Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Ваше отношение к пятидесятникам. Ваше отношение к молитве на иных языках. ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4986)

Maria-M 07.01.2011 11:33

Ваше отношение к пятидесятникам. Ваше отношение к молитве на иных языках. ...
 
Ваше отношение к пятидесятникам. Ваше отношение к молитве на иных языках. Актуально ли это сейчас?

Далмат 07.01.2011 14:42

Я думаю что не важно на каком человек молиться языке Главное что бы Вера была Истинная Православная..... а Остальным Бог Судья.....

Amelia 15.01.2011 19:34

Ни один человек .когда предстанет перед Богом не оправдается православной верой,вера -без дел мертва,а про иные языки,это крещение Духом Святым читайте Евангелие,это Слово Божье и исполняйте,и тогда только будете спасены!!!!!

Amelia 15.01.2011 19:38

Нам на земле не вечно жить,
Мы здесь на время, мимоходом.
И нужно каждому решить,
Как проживёт он эти годы.
Жизнь коротка, года летят,
А мы не ценим их порою.
И прожигаем время зря,
В мир окунаясь с головою.
Нам на земле не вечно жить,
Об этом думать не приятно...
Легко на всё глаза закрыть,
Но жизнь закончится когда-то.
И хочется тебе иль нет,
Перешагнёшь порог однажды,
Там Господу ты дашь ответ,
Что в оправданье своё скажешь?
Нам на земле не вечно жить,
Поэтому, пока есть время,
Ты должен в жизни совершить
Единственный твой выбор верный.
И если к Богу повернёшься
И перестанешь ты грешить,
То смерть тебя уж не коснётся,
Хоть на земле не вечно жить.
О. Май

alexey957 20.04.2014 00:16

Цитата:

Сообщение от Maria-M (Сообщение 483993)
Ваше отношение к молитве на иных языках. Актуально ли это сейчас?

Разве Бог изменился и Его служение Духа?Однако написано
Код HTML:

Что же делать?[U] Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.[/U]
(1Кор.14:15)


пятидесятник 30.04.2014 00:10

Цитата:

Сообщение от Maria-M (Сообщение 483993)
Ваше отношение к пятидесятникам. Ваше отношение к молитве на иных языках. Актуально ли это сейчас?

Нормально! "36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда" (Мф.12), - поэтому не заморачиваюсь.

alexey957 20.06.2014 03:21

Цитата:

Сообщение от Amelia (Сообщение 483995)
крещение Духом Святым читайте Евангелие,это Слово Божье и исполняйте,и тогда только будете спасены!!!!!

Напомню
Код HTML:

9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.
11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
(Рим.8:9-11)


likG 06.11.2014 02:51

Цитата:

Сообщение от пятидесятник (Сообщение 624023)
Нормально! "36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда" (Мф.12), - поэтому не заморачиваюсь.

Это хорошо, что ты решил не заморачиваться и молчать, потому что слово Божие говорит сын Божий, а все остальные лжепророки - говорят праздные слова. Так что слушай, что тебе говорю я и спасешься, и об этом тебе сказать послал меня Иисус Христос Который умер и воскрес, чтобы ты Его принял в себя. И если Иисус Христос в тебе, то ты знаешь новое имя. Но, так как ты не заморачиваешься, то тебе следует принять БЕЛЫЙ КАМЕНЬ с записанным НОВЫМ ИМЕНЕМ. Иначе всем вам и тебе, наступит вскоре кирдык.

AMAZONKA 07.11.2014 21:38

Злорово Влагалищный,все лижешь без остановки?
Пора б уж и прекратить,Черт!!!!!!

likG 08.11.2014 00:56

А ты все долбишься шлюха подзаборная и все так же по-прежнему мечтаешь чтобы тебя педерасили.
Но ты зря вертишь своей вонючей жопой перед сыном Божии, потому что тебе ничего не обломится, кроме вечного мучения. Ну, что тебя уже начали жрать черви изнутри.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot