Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Святые и подвижники (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Молитва за детей,,,,,,, (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6654)

Не Встречаюсь 31.10.2009 09:48

Молитва за детей,,,,,,,
 
ДЕТИ -ЭТО НАШЕ НАСЛЕДИЕ И ".... ИБО ТАКОВЫХ ЕСТЬ ЦАРСТВО БОЖЬЕ" Смотрите шире . Ведь в миру очень много брошенных детей. И здесь не их вина... Родителей и Родину не выбирают. Я за то, чтобы нашлись те люди, которые станут в проломе и стали молиться, чтобы ГОСПОДЬ согрел этих детей своей ОТЦОВСКОЙ любовью и определил их в семьи, где Он по своей великой милости будет взращивать их и направлять... Да и еще очень важно" как живут дети алкоголиков и наркозависимых и если мы молимся за РОССИЮ, кто будет молиться за всех этих детей...Я молюсь за них.

Не Встречаюсь 31.10.2009 09:52

Дорогой Господь, благодарю тебя за наших деток, за то что в нашей стране, повысилась рождаемость, что число деток увеличивается, Слава Тебе! И я прошу храни наших детей от всякого зла, от насилия, от злых духов, ОТ БОЛЕЗНиЙ,от различных вирусов. Пусть Свет Твоего Евангелия изливается и в детские сердца, пусть еще многие дети всех стран, будут рождены Свыше в детском возрасте, и будут нести Твое Евангелие, являть Свет окружающим, что бы Твое Имя славилось через детей! ВО ИМЯ ИИСУСА АМИНЬ!!!

Оксана Садка 05.01.2010 02:02

Господи, дай нашим деткам крепкого здоровья. Пусть растут они счастливые, послушные, добрые. А мы ,РОДИТЕЛИ, будем делать все, что в наших руках. Аминь.

Манговая Девочка 05.01.2010 14:48

Господи молись о нас грешных и детях наших о здоровье послушании и ума для учебы

Лира Обычная 09.01.2010 17:59

Господи молюсь за детей наших!Дай бог им здоровья на долгие годы.Аминь.Аминь.Аминь.

Не Встречаюсь 25.01.2010 15:02

Молитва матери.
Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!
В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!
От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!
Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!
Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!
Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь

Леди 27.01.2010 10:17

Давайте помолимся за мальчика САШУ ему 19 лет онкоме почки отказывают мама тоже в нашей группе. ГОСПОДИ СПАСИ САШЕНЬКУ ПРОДЛИ ЕМУ ЖИЗНЬ ИСЦЕЛИ ВСЕ В ТВОЕЙ ВЛАСТИ И НА ВСЕ ТВОЯ ВОЛЯ НО КАК ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЕЦ ПОМОГИ .аминь.

Ласковое Чудо 06.02.2010 21:21

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Доброе утро, Уважаемые ДоброТворители!
Обращюсь ко всем кто прочитает мое послание. У меня к вам большая просьба. Просьба заключается в том, что бы вы помолились за маленького мальчика Павлика, который проживает в Молдавии. Он сын моих друзей по сайту. Он очень сильно болен .У него лейкемия.В данный момент он в тяжелом состочние лежит в больнице.По словам мамы он очень ласковый и добрый мальчик. Он просто угасает с каждым днем. Родители всеми средствами пытаются продлить ему жизнь.Давайте и мы все помолимся нашему Господу Богу о его выздоровление. Пусть поправиться и будет здоровым на ралость маме и папе.Если у кого есть возможность быть в церкви , то пожалуйсто закажите молебен о его здравии. Заранее вас всех благодарю.Дай Бог вам и всем членам вашей семьи здоровья и благополучия.С уважением ко всем Любовь Колчерина

Ласковое Чудо 06.02.2010 21:21

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Доброе утро, Уважаемые ДоброТворители!
Обращюсь ко всем кто прочитает мое послание. У меня к вам большая просьба. Просьба заключается в том, что бы вы помолились за маленького мальчика Павлика, который проживает в Молдавии. Он сын моих друзей по сайту. Он очень сильно болен .У него лейкемия.В данный момент он в тяжелом состочние лежит в больнице.По словам мамы он очень ласковый и добрый мальчик. Он просто угасает с каждым днем. Родители всеми средствами пытаются продлить ему жизнь.Давайте и мы все помолимся нашему Господу Богу о его выздоровление. Пусть поправиться и будет здоровым на ралость маме и папе.Если у кого есть возможность быть в церкви , то пожалуйсто закажите молебен о его здравии. Заранее вас всех благодарю.Дай Бог вам и всем членам вашей семьи здоровья и благополучия.С уважением ко всем Любовь Колчерина

Манговая Девочка 07.02.2010 18:33

Матушка Мктронушка моли Господа нашего о выздоровлении Отрока Павла Господи благослови на скорейшее выздоровлении его на раость его родителей

Несерьезные Отнаш 22.02.2010 00:35

милая матронушка моли господа нашего о здоровье моего сыночка сашеньке 19 лет ,помолись родимая ,помоги моему сыночку поднятся .

Леди 22.02.2010 08:55

МАТРОНУШКА наша молитвеница перед ГОСПОДОМ умоли Господа чтобы он поднял раба Божьего АЛЕКСАНДРА и дал ему здоровья и утишения его родителям .АМИНЬ

Мазда 24.02.2010 15:28

Добрая, Матронушка!!! Моли Господа Бога нашего о здоровье моих родителей, сына, меня и мужа моего.

павлапаола 24.02.2010 20:58

Матушка Матронушка, помолись Отцу нашему небесному за мою дочку, пусть она будет здорова, хорошо учится. Прошу благополучия для нее. Аминь.

Лагуна 25.02.2010 18:48

Господи Иисусе Христе сыне Божий, спаси и сохрани раба твоего Павла, сохрани его под кровом твоим, дай ему здоровья, а родителям надежду на его выздоровление, помоги им Господи в этот трудный час.

Богатая 04.03.2010 14:05

Господи молись о нас грешных и детях наших о здоровье послушании и ума для учебы

Не Встречаюсь 05.03.2010 16:20

Спасибо Господь,что все дети так дороги тебе, пусть их нежные сердца всегда обращаются к тебе,дай родителям мудрости научить деток путям Твоим. А тех ,кто не имеет родителей,-согрей Своей любовью! Аминь

Не Всё Сразу 11.03.2010 02:48

Г-споди,просим молись за нас грешных о здравии наших детей и нас родителей.Слава тебе Б-же,Слава!(L)(L)(L)(F)

Не Встречаюсь 11.03.2010 13:00

МОЛИТВА О ДЕТЯХ
Душа моя взывает к Богу:
Детей моих убереги!
Пусть изберут они дорогу
Надежды, правды и любви.
Пусть мир лукавый не заманит
Своей губительной рукой,
И злом своим не затуманит
Твой Образ, Господи, живой.
Пусть Дух Святой их наполняет,
Среди неверия,вражды
Всегда Сам учит, наставляет
И бережёт от злой беды.
Когда же встретят искушения
Ты дай им, Боже, устоять.
К Тебе спешить без промедления
И о поддержке умолять.
Будь с ними в радости и в горе,
Веди Своей, Отец, рукой.
И среди волн в житейском море,
Храни их, Господи благой.

Внучка Кандка 18.03.2010 21:30

ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ,
«ЮВЕНАЛЬЩИКОВ» И «СЕКСПРОСВЕТИТЕЛЕЙ»!

МИТИНГ
В ЗАЩИТУ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ
В воскресенье, 21 марта в 13-00 на Болотной площади(метро«Кропоткинская»,«Боровицкая»,«Третьяк овская»,«Полянка»,«Библиотекаим. Ленина»).
МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА: семью, нравственность и приоритетное право родителей на воспитание своих детей в духе нашей национальной культуры и традиции

Внучка Кандка 19.03.2010 01:26

Эксперты дают оценку проекту ФЗ «Основы законодательства о ювенальной юстиции» — в целом отрицательную.
По законопроекту были подготовлены заключения и отзывы более чем 40 организациями, в том числе Минюста, МВД, Минобр РФ, ведущих научных организаций,организаций, работающих с несовершеннолетними, и др. сформулировавшие критику проекта, а также свое видение юстиции.
********ru.wikipedia.org/wiki/Ювенальная_юстиция

Сайкина 19.03.2010 20:36

Матронушка, миленькая, моли Боженьку за мою доченьку. Дай Бог ей здоровья и ума, наставь ее на благие намерения, обереги от плохого глаза и дурного слова!!!
Пусть у всех детишек будет все хорошо!!! Аминь!!!

Кусочек Сала 20.03.2010 22:46

Милая Мотронушка!моли Боженьку за всех деток наших!Бай Бог им крепкого зровья.Аминь.

Овчинникова 23.03.2010 00:40

Матронушка, моли Боженьку за моих сыновей. Дай Бог им здоровья и ума, наставь их на благие намерения, обереги от плохого глаза и дурного слова!!! Аминь!

Ната Хкуста 25.03.2010 23:13

Святая Блаженная Матронушка помоги моему сыночку с работой,что бы не сократили и нашёл хорошую работу.Аминь!

Лагуна 26.03.2010 18:39

Блаженная Матронушка! Будь милостива к сыну моему. Помоги ему грешному. Направь его на путь истинный. Приведи его к вере и спасению. Помоги ему стать самостоятельным и уверенным в себе. Помоги ему быть здоровым, веселым и добрым. Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона, Благодарю Пресвятую Богородицу, благодарю Господа нашего Иисуса Христа.

Ласточка 27.03.2010 00:51

Святая Матронушка, моли бога за сына моего и невестку. Помоги им в дороге к дому. Спасибо тебе матушка за помощь во всех прошениях.

Бродяжка 27.03.2010 21:00

Святая Блаженная Матронушка!!! Прошу помощи твоей и твоих молитв перед Господом Иисусом Христом о дочери моей,рабе Божией Наталье. Помоги ей матушка в делах ее и учебе,очень тяжело дается,слабое здоровье.Помоги,матушка! Очень прошу!Благодарю Тебя!!!

Снеговская 27.03.2010 21:10

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,ПОМОГИ МОЕМУ СЫНОЧКУ МАКСИМУ ПОПРАВИТЬСЯ!ОЧЕНЬ ПРОШУ И МОЛЮ ТЕБЯ МАТУШКА!ПОМОГИ НАМ,ПОЖАЛУЙСТА!ВЕРЮ В ТЕБЯ,Я ЗНАЮ,ЧТО МАТУШКА МАТРОНУШКА,ТЫ НАМ ПОМОЖЕШЬ!И МОИМ ПЛЕМЯННИЦАМ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИ,КРИСТИНЕ И ПОЛИНЕ,В ЗДОРОВЬЕ И УЧЕБЕ!!!!АМИНЬ

Лицемерная Пчелка 28.03.2010 09:47

Святая Матронушка помолись перед Госпом Иесусом Хрестом за моих детей и внуков.Помоги им справиться с трудностями наставь их на путь праведный, истинный

29.03.2010 06:58

Матушка Матронушка, прошу твоей помощи и молитв перед Господом о здоровье моей доченьки Аринки.Матронушка, не оставляй нас, помоги, как ты всегда помогала нам!!! Аминь

Не Встречаюсь 08.04.2010 12:50

Матушка Матронушка,я благодарю Тебя за этот новый день и милости Твои в нем для каждого из нас! Я прошу Твоего благословение на наших детей. потомство!Сердце чистое сотвори внутри каждого. войди потоком Духа Святого; пробуждением, обновлением!Да будут их сердца и уста славить Тебя всемогущую, да будут их желания и стремления от Тебя,Отца светов!Господи, удержи их ноги от путей злых, научи и наставь в истине Твоей! Да будут они благословением для нас и каждого. кто встретит их! Матронушка. благослови их крепким здоровьем, обеспечением от Тебя. духовным ростом!! Да будут они во все дни жизни своей. как и в этом дне, благословлять Твое святое имя!Спасибо Тебе,Матронушка, за них, что поднимаешь и взращиваешь потомство наше по Твоему святому плану во славу Твою!Во имя Иисуса Христа молюсь!аминь.

Божественная Комедия 08.04.2010 16:30

Пресвятая, Блаженная Матронушка! Прошу тебя, помолись Господу нашему Иисусу Христу за детей моих, рабу Божью Ирину и рабу Божью Юлию. Чтобы все у них в жизни устроилось. Аминь, Аминь, аминь.(F)(F)(F)(F)(F)

Елена Вэктяшк 09.04.2010 14:08

Милая Матушка Матронушка, моли Господа Бога нашего за здоровье моего сына р.б. Андрея. Аминь.

Бабочка 09.04.2010 21:16

Пресвятая Матронушка! Упроси Господа Нашего Иисуса Христа послать здоровья рабу божьему Ярославу! Помоги, Матушка, воину Ярославу выздороветь, окрепнуть и продолжить службу на благо земли русской. Слезно прошу тебя, Матронушка, помоги чаду моему!!!!!!!!!!!!!!!

ирина судка 11.04.2010 19:36

Матронушка,молитвенна моя заступница моли Бога о моей доченьке-рабе Божьей Евгении!

Не Встречаюсь 17.04.2010 09:29

Присвятая Матушка Матронушка,
моли о здравии дочери моей Екатерины, больна она- слабеет.

каз 17.04.2010 21:54

ПРИСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА !!! МОЛИ БОГА О МОЕМ СЫНЕ Р.Б. РОМАНЕ *О УСПЕШНОЙ ДЕМОБИЛИЗАЦИИ ИЗ РЯДОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ !!!

каз 17.04.2010 22:34

ПРИСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА , МОЛИ ГОСПОДА *О МОЕЙ ДОЧЕРИ Р.Б. МАРИНЫ *О ЕЕ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ В ЕЕ ДЕЛАХ , СПАСИ И СОХРАНИ .

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 07:15

Святая,Блаженная Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу за детей моих,рабу Божью Татьяну и рабу Божью Миланью.Помоги им справиться с трудностями,наставь их на путь праведный,истинный


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot