Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   О СЕБЕ. В какую церковь вы ходите? В каком году вы приняли водное крещение? Где ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7456)

Notress 30.11.2011 07:54

О СЕБЕ. В какую церковь вы ходите? В каком году вы приняли водное крещение? Где ...
 
О СЕБЕ. В какую церковь вы ходите? В каком году вы приняли водное крещение? Где и как вы служите?

Deja Vu 30.11.2011 09:34

Водное крещение я приняла 7 августа 2005 году вместе с мужем. Мой сын и сноха приняли водное крещение годом раньше. Крестились мы в реке Райн. Крещение- это Завет с Богом . Обещание служить Ему и быть верными Ему до конца своей жизни на земле. И мы пообещали Ему это. И не жалеем об этом. Крещение проходит во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сам Иисус Христос крестился у Иоанна Крестителя в 30 лет. Позже мы прошли Инкаутер - встреча с Богом. Этого чувства не передать, слишком уж оно сильное . Надо самим это пройти. *Мы получили один из Даров Святого Духа - Иные языки. Используем их в своих молитвах за себя и в ходотайственных молитвах за других. АМЕН!!!

La Hoodra 01.12.2011 07:28

Я приняла водное крещение в 2010 году, дала Господу обещание служить Ему верой и правдой! Получила дар иных языков после крещения, через три месяца. Постоянно молюсь на иных языках дома и в церкви.

anakonda 01.12.2011 11:56

Я приняла крещенье в 2003 году, обещала Богу служить с чистой совестью и от всего сердца

Iskra 01.12.2011 12:09

Я крестилась в 1996г. Через 2 недели, во сне, получила знамение иных языков. Проснулась и говорю!
* Господь дал мне ещё один дар - слово мудрости, 1 Кор.12:8-11.
Дух *Святой возгревал Свой дар -13 лет.
*Это дар я развивала через изучение и исследование Священного Писания.
*Я учу тему "Десять Заповедей" на Библейских курсах для начинающих.

Camilla 02.12.2011 10:05

Расскажите коротко о себе. *
*Мне важно знать, сколько лет человек в вере, в какую церковь он ходит... мне так легче отвечать вам на тот или иной вопрос.
* Ведь один и тот же вопрос можно объяснить по-разном: если человек полгода в вере - это одно, 5 лет - другое, 25 лет - третье состояние. *К каждому духовному возрасту свои требования и мера откровений. Кому-то коротко можно изложить, кому-то подольше надо разъяснять.
*Давайте знакомиться!

Camilla 03.12.2011 12:07

Я приняла крещение в 2002 году, в сентябре, мое крещение было очень для меня красивым и трогательным. Во первых, я единственная, кто в тот день желал дать обет Богу, (хотя людей было не мало на моем крещении), во вторых в самый момент крещения с подплыл лебедь, просто подплыл и уплыл, и в третьих я с особым благоговением принимала 1-е мое хлебопреломление. Часто , когда смотрю на воду, вспоминаю, что обещала Богу добрую совесть, что он омыл мои грехи и очистил меня, и по сей день стараюсь держать это обещание(хоть это и сложно).

Irinka 03.12.2011 12:21

На протяжении всей моей жизни, я знала, что Бог *со мной, что именно Он ведет меня и руководит моей жизнью, бывают сомнения, не исключаю этого, но тем не менее проходит время, и приходит понимание, для чего в моей жизни было допущено то, или иное действие. К Богу моя душа, еще с малых лет тянулась, хоть в окружении не было того, кто бы меня к Нему направил, видя только православие вокруг, я полагала, что Богу нужно молиться на иконы, так и делала с молитвословом в руках, но позже пришло изнутри понимание, что Бог не в образе иконы, а Он вездесущ (никто ничего подобного мне не говорил мне было тогда 14 лет). Тогда я стала молиться Ему просто глядя на небо ясно осознавая, что Он везде, я просила Его, чтобы Он послал ко мне кого-нибудь, кто бы о Нем рассказал, недолго ждала, да Он прислал ко мне девушку-баптистку, она ходила по деткам инвалидам, и ожидала меня увидеть в возрасте от 6 до 10 лет, и сама очень удивилась, что я вовсе не ребенок, С нее началось мое знакомство с Библией и в последующем с др. верующими...

Irinka 03.12.2011 12:29

С 2002 года и до сих пор, я не мало повидала верующих, и не мало получила разочарований, где-то внутри я понимала где правда, а где ложь, но никому не могла обьяснить на словах свое понимание. В итоге я вышла с баптисткой церкви, но общение было с верующими разных конфессий, верю, что Бог был в это время со мной, на данный момент посещаю домашнюю группу, где вижу живую веру и действие Бога, в этой группе много покаявшихся с мира, в основном она несет харизматический характер.

Irinka 04.12.2011 19:24

Приветствую всех. Я БОГА знаю с детства. Но жизнь свою отдала БОГУ год назад. Сейчас я член церкви. И ревную о крещении ДУХОМ СВЯТЫМ. Много вопросов по этому поводу.в какой теме мне их задать?


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot