Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ПОЧЕМУ ИМЕННО 1914 ГОД? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3205)

Александр Македонский 13.01.2011 14:00

О каком храме Христос говорил??



///////





Читай там стоит о теле своем.



Чуть ниже подтверждение



От Иоанна 2:22

"Когда же воскрес Он из мертвых, то ученики Его вспомнили, что Он говорил это, и поверили Писанию и слову, которое сказал Иисус."

Александр Македонский 13.01.2011 14:02

Так что или кто тело Христово?? А таже храм Христовхто???

///////



Фантазер Виталий.



Какое тело было разрушено и через 3 дня востановлено?

Собрание Иисуса Христа? *У тебя хоть где небудь есть последовательные мысли с логикой?

Мистик 13.01.2011 20:54

И как вообще можно крестить личностью? А ещё и "помазать" этой личностью?
Если Вы не понимаете как это возможно, это еще ни о чем не говорит.

Отсупившийся 13.01.2011 21:50

Чтобы понять Коран,надо читать его в оригенали тоесть,на арабском!
Мне лень вам индеицам обьяснять,что по чем,вы просто тупо стоите на своем!
Абаз, надо полагать, что ты УМНО стоишь на своём, да? (fr) (fr) (fr)

Белякова 13.01.2011 21:53

Вот когда говорят, что лень объяснять, это значит человеку нечего сказать, он тупо ничего не знает.

Александр Македонский 13.01.2011 22:29

... Имхатеп ...

гусей павлуша гусей к томуже породистых

Сегодня 19:52

////



Рождество вроде прошло.

Агент 14.01.2011 00:02

Каждый раз когда я смотрю как здесь общаються так мне больно смотреть на это общение неужели Христос ободряет такое общение неужели ему приятно смотреть на такое неуважения к друг к другу. Это получаеться в таком общении каждый стараеться какбы вставить пальцем в глаз друг другу,я выростал среди мусульман баптистов православных и по ныне общаюся с ними и с ними поддерживая дружеские отношения и нас наша вера никогда нероздиляла и не сделала врагами,у нас друг о друге только приятные воспоминания 1Ион4:7-8 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.20 Кто говорит: "я люблю Бога ", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? *Я всегда беру пример своего Бога Иегову Ион3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. И также в пример сына *Иеговы а моего госпада Иесуса Христа.Ион13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

Отсупившийся 14.01.2011 00:09

мне больно смотреть на это общение неужели Христос ободряет такое общение неужели ему приятно смотреть на такое неуважения к друг к другу.
Виталик, видимо, Христу это по-барабану. Ну, либо его просто не существует. Он в фантазиях людей, их иллюзия.

NoDrink 14.01.2011 00:30

я одного не пойму. Какое отношение к вам имеет Иисус\мир ему\я смотрю вам наплевать на то что он говорил вы видите в библии то что вы хотите а не то что он говорил.русским языком написано_: \Я пришёл только для заблудших овец дома израелева.\не ужели не понятно. :\Я не тот спаситель которого вы ждёте, когда я взойду к отцу своему\конечноже слово отец он не говорил и не мог сказать такую ересь\я его пришлю вам он принесёт истину и укажет путь,следуйте заним!\это тоже вы не видите и не хотите видеть эти места в библии.какие вы к чёрту верующие ,и как сказал Иисус форисеям и первосвященникам ,, как вы будете верить мне если вы не верите в книгу которую вы читаете которая свидетельствует обо мне,,точно так же и вы неверите в библию которую читаете.где Иисус говорит о приходе последнего пророка и имя ему Мухаммад \с.а. а. с\ если бы вы верили Христу вы бы делали что он сказал.и хватит тут изоброжать верующих.

NoDrink 14.01.2011 00:30

я одного не пойму. Какое отношение к вам имеет Иисус\мир ему\я смотрю вам наплевать на то что он говорил вы видите в библии то что вы хотите а не то что он говорил.русским языком написано_: \Я пришёл только для заблудших овец дома израелева.\не ужели не понятно. :\Я не тот спаситель которого вы ждёте, когда я взойду к отцу своему\конечноже слово отец он не говорил и не мог сказать такую ересь\я его пришлю вам он принесёт истину и укажет путь,следуйте заним!\это тоже вы не видите и не хотите видеть эти места в библии.какие вы к чёрту верующие ,и как сказал Иисус форисеям и первосвященникам ,, как вы будете верить мне если вы не верите в книгу которую вы читаете которая свидетельствует обо мне,,точно так же и вы неверите в библию которую читаете.где Иисус говорит о приходе последнего пророка и имя ему Мухаммад \с.а. а. с\ если бы вы верили Христу вы бы делали что он сказал.и хватит тут изоброжать верующих.


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot