Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Группа "неоспоримые свидетельства" без свидетельств! (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3298)

hellokitty 22.12.2010 16:39

Группа "неоспоримые свидетельства" без свидетельств!
 
Я так поняла, что у верующих с свидетельствами напряг :) и название группы простите простой "пшик"

Никодимыч 22.12.2010 17:32

Не совсем так, Юлия. Просто не очень хочется повторяться. Я приводил уже свидетельства из собственной жизни. Я частьиз них просто перечислю, без подробностей. Я видел сам и был свидетелем, молясь за людей : 1. Пожилая женщина пришда на костылях. После молитвы - полное подтвержденное исцеление и уход без костылей. Естественно никто не занимался в тот момент документированием. А надо бы. Но верующим то оно не нужно, а неверующие все равно не поверят. Скажут - фальсификация. 2. У парня признали микроинфаркт. При этом подтвердилось наличие уже зажившего перенесенного первого микроинфаркта. Помолились, на основании того, что прочитано и изучено в библии, и...при обследовании исчез второй инфаркт и исчезли признаки первого. Врачи были в недоумении и вразумительного обьяснения на нашли, что понятно, вполен.3.89 летняя бабуля оказалась в больнице с инсультом. парализована одна часть тела. Дочь не узнает. Приехали, помазали ее оливковым маслом( как в библии ), помолились и...через, примерно полчаса она признала дочь и еще через время, параличь прошел, она выписалась из больницы, еще через несколько дней на своих ногах, придерживаясь за тачечку ( но, простите, ей 89 лет! ). По ходу дела, на следующий день мы молились за нее, поскольку было установлено еще и воспаление легких. После молитвы, при выписке, повторный анализ показал исчезновение симптомов воспаления. С этим же человеком произошло еще одно чудо. ее дочь мне лично сообщила ( дочери было уже то же 67 ). У бабули было что-то около 50 язв на ноге. Они все! исчезли после молитвы за нее во имя Господа Христа.4. Обратился человек с глухим ухом ( я проверил, ухо не слышит). Иисус как то приказал ( в библии написана эта история ) духу немроты и глухоты убираться из человекак ( этот дух, если верить тому, что в библии, был причиной болезни , в данном случае ). Мы повелели духу во имя Христа убираться и...ухо начало слышать. Свидетелей было несколько десятков людей. Пока остановлюсь. Скажу только, что я не обладаю никакими особенными исцеляющими способностями, сам по себе. Мы просто помолились, как в библии написано, во имя Иисуса Христа. И чудеса произошли, которым мы, кроме как библейского обьяснения и не искали, в общем-то, да и не нашли бы. Все таки есть очень образованные верующие, в том числе и с высшим мед.образованием. Скажу, так же, что это не происходит по-заказу и не зависит, в полной мере от воли иди ожиданий человека. Но, как мы верим, Бог просто исполняет Свое же Слово, которе проговорил в библии.

Алмазик 22.12.2010 17:36

Вот,из за таких сказок,и смеются на Библией,и ставят всех верующих в один ряд фанатиков.Если бы,это было так как,вы пишете то и больных не было бы,ни хромых,ни слепых.Просто,помолились бы,и всё!:-)

Иоанн 22.12.2010 17:37

Борис, когда у кого нибудь после молитвы начнут отрастать ампутированные части тела тогда поговорим. А до того момента эти свидетельства выеденного яйца не стоят.

Иоанн 22.12.2010 17:40

Вот,из за таких сказок,и смеются на Библией,и ставят всех верующих водин ряд фанатиков.Если бы,это было так как,вы пишете то и больных небыло бы,ни хромых,ни слепых.Просто,помолились бы,и всё!
______________________
Над библией смеются не по этому, там и без подобных историй есть над чем по смеяться. В остальном Вы правы конечно, Борис сказки привел в пример.

Никодимыч 22.12.2010 17:49

Станьте, хотя бы гепотетически, на мое место. Я точно знаю, что я это видел ( заметьте, не кто-то мне рассказал, а я это видел ), что же мне отрицать это? Это было бы глупо. А то, что кто то в это не верит, так это нормально. Вы не обязаны мне верить. А насчет билии. Так там это написано, что подобное происходило. Насчет же вырастания недостающих конечностей...Я лично ничего такого не видел, пока. Но, уверен, что если бы я видел и рассказал, то все равно многие бы не поверили, как и в то, что я на самом деле, видел.

Никодимыч 22.12.2010 17:53

В это же то и разница. Я то знаю, что не сказки написал. Поэтому мне это доказывать не нужно. Мне то ведь от вас ничего не нужно. Я взрослый человек, отец троих детей. У меня некоторые ученики ( я спортивный тренер ) значимтельно старше вас, Евгений. Зачем же мне врать -то? Незачем. А вот, что сделать с тем, что вы прочитали, право каждого. Можно просто не поверить. Можно даже посмеяться ( зависит от степени интеллигентности ). Можно и задуматься. Выбор каждого человека.

Алмазик 22.12.2010 17:57

Надсмехаться я,не стану считаю признаком дурного воспитания.Но улыбнулась,прочитав ваш пост

Maria-M 22.12.2010 19:18

Иногда хочется спросить : люди!!! вы что? с луны спустились.
Да оглянитесь вы вокруг себя, посмотрите на тех, чья жизнь изменилась за одно мгновенье. Или вы дальше интернета уже не способны смотреть?
Бог - вчера и сегодня, и вовеки Тот же!
Он исцеляет, Он освобождает, Он спасает.
Зайдите в онкодиспансеры, послушайте специалистов, а тогда опровергайте.
Но людям легче говорить, чем верить.

Аз Есмь Царь 22.12.2010 19:28

Борис Райтман, а если я Вам предоставлю личные свидетельства того что бога нет, Вы им поверите?


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot