Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   На чем основывается утверждение - "бога нет"??? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5651)

Иоанн 20.07.2010 19:42

нет никаких фактов существования бога.Нет никаких следов его деятельности.бог никак себя не проявляет.
Вывод:бога нет(H)

Хенарес 20.07.2010 19:54

Мировоззрение такое...А почему вы спрашиваете?Разве вы не знаете , что есть такие люди?Мадам, вы наверное просто ленивы и не хотите хоть чуть-чуть ознакомиться с вопросом?Кто за вас это будет делать?А вера в бога- это само собой разумеется?Вы уже себе , наверное представили, как будете "отбивать нападки грешников " своими дурацкими цитатками из Библии или поповскими штампами и заготовками, которыми их снабдили в семинариях?Я , например не собираюсь вас просвещать.Что мне нужно-я нашел сам.И доводы обоих сторон ,и критику соответственно.Сам вопрос предполагает вашу ЛЕНЬ и нежелание ознакомиться с вопросом.Так зачем же на вас тратить время и нервы, если для вас , судя по вопросу-это экзотика, жить без поповских заморочек? И что-то мне подсказывает- что бы вы не услышали здесь, ничего не повлияет на ваши установки.Возвращайтесь в стадо.Там вам спокойней будет.

Римский 20.07.2010 20:22

Ну началось... Давайте еще про сурка. про ум, про совесть...
Это же откровенная ГЛУПОСТЬ, придуманная хитрыми попами и полоумными богословами...
Ну сколько можно...:-(

Иоанн 20.07.2010 20:23

Я не вижу ваши мозги! Вывод: их нет!
какое убожество...|-) |-) эти верующие как близнецы и доводы у них мало того что детские ,но и как под копирку-у всех одинаковые.:-D :-D
Существование мозга у человека объективный доказанный факт,когда докажут вашего бога??;-) Попробуйте на приёме у психиатра заявить, что не верите ,что у него есть мозг,поскольку вы его не видите!Как думаете какай диагноз вас ждёт??!А про томографию вы слышали?а про узи?с помощью какого прибора можно увидеть вашего бога??:-D :-D :-D

Bon Jour 21.07.2010 11:21

Если вы утверждаетесь на том , что не видите, то это плохая основа. Мы не видим гравитацию,воздух. но они есть. Бог проявил Себя сотворив мир и вас! Может вы сначала изучите микро мир, а потом будете утверждать что....Откуда по-вашему появился человек? Вы знаете, что если бы кислорода на земле было бы на 10% больше, всё сгорело бы. Приблизьте землю на 10% ближе к солнцу, все сгорит, отдалите, замёрзнет. Что это за энергия, которой все движется во вселенной? Ученые которые изучают космос, землю, клетку не смеют утверждать что Бога нет. Всё творение сложно устроено, особенно ДНК. Она состоит из набора цифр и букв и если вы уберете или переставите хоть одну из них, это приведет к нарушению, и не станет более совершенно. Эволюция- это всего лишь теория не имеющая основания.Из простого не получится сложного, если Кто-то в этом не участвует. Да и "случайность" слишком сложная и гармоничная! (ch)

Царь Дав 21.07.2010 11:25

Бог проявил Себя сотворив мир и вас!

Может, заодно уж и сообщите, кто сотворил бога?

Царь Дав 21.07.2010 11:30

Вы знаете, что если бы кислорода на земле было бы на 10% больше, всё сгорело бы.

Детский сад какой-то. А если бы у бабушки было... Ну вы в курсе.

Царь Дав 21.07.2010 11:33

Ученые которые изучают космос, землю, клетку не смеют утверждать что Бога нет

Смеют, смеют, не беспокойтесь и у вас не спрашивают разрешения.

Царь Дав 21.07.2010 11:36

Эволюция- это всего лишь теория не имеющая основания.

Уже давно не теория, а обоснованный и доказанный факт.
Теорией она была во времена Дарвина.

Царь Дав 21.07.2010 13:20

Где же тогда не достающее звено?

Кого оно должно доставать? (Извините, что отвлекся, я так на неграмотность реагирую)
А, вы, наверное, из тех, кто Дарвина знает по афоризмам. Он не утверждал, что человек произошел от обезьяны.
Постараюсь попроще: у человека и обезьян были общие предки.


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot