Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ПОДДЕРЖИМ ДРУГ ДРУГА В МОЛИТВЕ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5599)

Агент 18.09.2008 18:21

Дорогие *друзья, Огромное спасибо, тем кто поддерживал семью Торно в молитве за операцию маленького Мартина.Операция прошла хорошо, Мартин чувствует себя тоже хорошо!!!Слава Богу!!! (Y) (Y) (Y) (L) (L) (L)

А Потому Что 21.09.2008 17:14

Я соглашаюсь в молитве со всеми, кому еще нужна помощь Господа. И прошу помолиться со мной за мою Пересыпь в Одессе - ее сново затопило, прямо сейчас воды по шорты, я вывела машину со двора на улицу - надеюсь там вода не поднимется выше колес. Спасибо за поддержку. Во имя Иисуса - Господи, помоги уйти воде с Пересыпи. Спасибо Господь! Аминь.

Агент 25.09.2008 22:21

Дорогие друзъя, я сейчас только что разговаривала с Андреем Торно-сердечко у Мартина ослабло,просим молиться!!! (L) :'(

hellokitty 26.09.2008 12:28

Прошу молиться за моего сына Романа. Что-то страшное случилось вчера вечером. Или он наркоман или кому-то вез наркотик какой-то. Мы с ним поговорили, он дал себя осмотреть, видимых следов нет никаких на теле. Но от него ушла жена Оля. У них двое деток Полиночка и Игнатик, им по 3,5 годика. Помогите мне, пожалуйста, молитвой. Они нуждаются в Иисусе.

(Z)+ (X)= (L)+ (X)+ (Z)

:'(

Алмазик 27.09.2008 11:07

GOSPOD TI WIDESCH ETO GORE W ETOJ SEMIE:::

TOLKO TI MOSHESCH OSUSCHIT SLESI RODITELEJ

I UDERSHAT DETEJ OT GREHA. WLEKI ETIH DETEJ K SEBE ZTOBI ONI BILI UWLEZENI TOBOJ :

DUH SWJATOJ RABOTAJ W ETIH SERDZAH ZTOBI ONI WNOW BILI WMESTE

Агент 01.10.2008 01:16

новые сообщения о Мартине:завтра его опять перправляют в Дуисбург на последующюю Оп. на головку, состояние пока не улучшается, доктора считают ,чо это связано с головой,и поэтому,возможно в четверг будет оп. :'( :-(

Агент 02.10.2008 20:57

Оп,у Мартина не состояласъ из за воспаления лёгких.Родители очень благодарны всем за поддержку,просят молиться дальше! (L)

Aktiv 05.10.2008 10:17

Brata Edika 25 let, xotyat posadit pozhizneno v turmu .molites chtobBog yavil milost I osvobodil ego. On pokayalsya,doveraet tolkio Bogu Sud prisyznix nachinaetsya v ponedelnik 10/8/08 bidet prodolzhatsya kazdiy den GDR to mesyazh.molites!

Агент 09.10.2008 14:11

Новые сообщения о Мартине, сейчас дышит нормально,но сон нарушился он почти не спит,получает много лекарств,обезбаливающих и успокаивающих,но он всё срыгивает.Операцию на голову пока отложили на конец года,пока не видят необходимости.Ну вот пока всё. (L)

Аист 16.10.2008 10:57

Я правда не знаю на сколько это актуально, я это получила по одноклассникам. выставляю,как получила

! Мне прислали друзья
вот такую печальную информацию, спешу теперь всем разослать:
"Истинно также говорю вам, что если двое из вас
согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили,
будет им от Отца Моего Небесного." (Мат.18:19)
Нужно срочно молится за брата PaulaThangaia и 200 других пастырей в
Индии, которых грозят убить.Вчера уже сожгли 20 церквей в Осирии и
планируется сжеч ещё 200 церквей и через 24часа убить 200
пастырей.Встанем в молитве за наших братьев и сестёр.Перешлите это
сообщение другим христианам.

ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ!


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot