Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Иисус за Россию (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8572)

фантик 16.01.2015 06:52

Иисус за Россию
 
вот имейл Сына Человеческого ur4dwp@gmail.com

который явил знамение Ионы то есть ожил через три дня и три ночи

фантик 16.01.2015 08:16

последнее слово за человеком
то есть за мужчиной и женщиной
за Израилем и Церковью

примет человек Иисуса победит жизнь
а если человек не примет Иисуса то победит смерть
то есть небеса свернутся и земля сгорит

AMAZONKA 17.01.2015 06:21

Так тута сын дьявола LikG прикинулся христом и пудрит мозг праведным и погибель его давно не дремлет!

фантик 17.01.2015 07:45

не признает Авраам Иисуса
не признает Израиль Иисуса
у жизни на земле просто нет шансов

likG 01.02.2015 03:33

Ты, фантик, как всегда пустословишь. Я даже не буду спрашивать, чтобы ты дал подтверждение фигне, которую ты пишешь, цитаточкой твоего бога, то есть, Библией.

Написано, что Иисус сказал, что будет в нас, то есть, в нашей плоти.
А в Своей плоти Иисус на небе, и ты не можешь признать Иисуса на небе, потому что ты находишься на земле во плоти своей. А это значит, что признать Иисуса Христа ты можешь пришедшим во плоти Пророка. А кто не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти, тот антихрист.

AMAZONKA 16.02.2015 03:22

Цитата:

Сообщение от фантик (Сообщение 626821)
Слава Богу Иисус стал за Европу

АТО!!!Лед трoнулся!!!!
Гнать надо в шею этого LiGka с форума куда подальше,психбольной!!!!!!:D

фантик 24.02.2015 00:51

Иисус есть путь:

Книга От Иоанна > Глава 14 > Стих 6:
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня

а ВВ Путин то есть Иисусов

AMAZONKA 28.02.2015 06:55

А это бывший советник Путана:
Александр Невзоров: Россия в предреволюционной ситуации

Сегодня в 13:38
Россия гарантированно изменится, потому что кнопка самоликвидации все равно нажата.
Об этом в эфире "Эха Москвы" заявил российский публицист Александр Невзоров.
"Все бы это было очень красиво, мило и романтично, то, что происходит, за исключением того, что для того образования государственного, в которое срочно перестраивается Россия, нет места в этом мире", – добавил он.
По мнению Невзорова построить империю России не дадут.
"Рано или поздно встанет жуткий вопрос о том, кто: мир или Россия. И это будет решаться каким-то, я подозреваю достаточно жестким способом. Но я не могу сказать, я как-то без злорадства и без радости отношусь к тому, что кнопка самоликвидации, механизм пусковой уже приведет в движение", – рассказал публицист.
Невзоров отметил, что за событиями в России очень интересно наблюдать, потому что страна находится в предреволюционном состоянии.
"Революция еще в неких квантах, она везде и нигде. Она во всем и ни в чем. Хорошо, когда революционеры это понятная видимая структура, вот они тут пересчитали тротиловые шашки, спели Интернационал, потом снова начали считать шашки, тогда их можно обезвредить группой ФСБ за 15 минут. Но когда эта революция во всем и ни в чем, когда она полностью следует пока принципу неопределенности Гейзенберга (принцип неопределённости, открыт Вернером Гейзенбергом в 1927 г. и является одним из оснований физической квантовой механики), и ведет какое-то загадочное существование, при этом она сверхреальна, то этот процесс, конечно, хотелось бы задержать, чтобы его просматривать основательно. Но я боюсь, что логика развития многих вещей этого просто не позволит", – добавил он.
Русские не могут смириться с фактом, что Украина имеет право на самоопределение, и от этого все беды Украины, заявил Александр Невзоров ранее.
Право на свой язык, самоопределение, собственных героев больше всего раздражает зомбированное телевизором большинство, уверен публицист.

фантик 30.04.2015 03:55

Цитата:

Сообщение от AMAZONKA (Сообщение 626933)
Какие все христиане и за какую Россию?

а все, или ты сектантов считаешь Христианами?

AMAZONKA 02.05.2015 04:07

А ты сектант или кто?
Ты отвечай за слова свои.
Тебя здесь пока не увидали,что ты представитель Христа!


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot