Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сатана рекламирует церковь в США (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=923)

Hotabich 04.09.2009 02:14

Ксюха часто переходящая на личности, специально для тебя
1 Иоана 3:15 и 4:20 ... Аминь. (F)

Hotabich 04.09.2009 02:28

КСЮХА, Христос молился о своих врагах: "прости им, ибо не знают что делают", ты же во всеуслышание говоришь что ты АСД, а от тебя исходят такие перлы...
имей немного девичьей скромности и не упоминай про разные отверстия хотя бы потому что девушке полезно быть скромной по Писанию, или все же будешь так и далее неправильно трктовать рекламируемое тобой: "люби Бога, а ближнего хай как хошь?"
Аксиома. Бог любит и МИШУ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ТЕБЯ.

Hotabich 04.09.2009 02:33

А стихи Юра, хорошие, добавь к ним еще 1Иоан.3:10 и передай
умке.


Ты непоследовательна, ЕСЛИ это писал Миша, как ты считаешь, то он сам прочтет предназначенный ему стих.



"Угли собирать на голову" христианину предпочтительнее, чем бросать камни в кого бы то ни было.

Kama 04.09.2009 09:47

Трудно не согласиться с автором статьи...и фотографии красноречивые...флаги..мантии...ковчег...

Amelia 04.09.2009 09:48

"Угли собирать на голову" христианину предпочтительнее, чем бросать камни в кого бы то ни было.
Согласна полностью.

E-Name 04.09.2009 11:25

Ксюнь, ты не ошиблась "умка" это Лещинский... а Ярослав его личный секретарь получается...))сто раз правильно что его исключили.

ну да!! и сделать это нужно было намного раньше...) можешь себе представить о чем он проповедовал людям...!! сейчас у него нет такой возможности, вот и налегает на инет - из 116 тем 110 Лещинского, как ты уже сама успела заметить....))))

Kama 04.09.2009 11:43

Таня...неужели всех несогласных надо исключать из Церкви...тогда пропадет конструктивная оппозиция и все хором будем петь диферамбы администрации???Согласен...что ошибаются все...но иногда наша администрация такое городит при планировании и проведении различных мероприятий что диву даешься...не говоря уже о затраченных средствах на показуху.....

Evarest 04.09.2009 13:25

Виталий вы ещё не успокоились? Я вижу в вас только одно желание, насолить , обвинить, наговорить на руководство.В какой бы вы теме не рассуждали, всё равно у вас виноваты и крайние руководство.;-) Вы в этом видите свою миссию?:-D

Evarest 04.09.2009 13:31

Ирина, а вы Лищинскому свою десятину отнесите, не лучше все десятины. Он их как раз применит по назначению;-) , на борьбу против руководства асд. Как раз на ваши денюшки сайты будет содержать ...

Evarest 04.09.2009 13:34

Виталий, вам нужно объединятся с Лищинским, создавать свою братскою армию , но вот хочу разочаровать вас, многие пытались Божью церковь разгромить, не получилось и не получится.:-D


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot