Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   За что вы сегодня благодарны Господу? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4300)

Алла Наумэн 17.06.2010 23:29

За то,что в самый темный период жизни ОН не забрал горькую чашу из рук,но ДАЛ СИЛЫ выпить чашу до дна поддержав дрожащую руку Любовью.

СВЕТЛАНА ДКОКОВ 18.06.2010 09:01

За то, что Он даёт мне увидеть, как ничтожна моя сила и как велика Его милость ко мне!(*) (L)

СВЕТЛАНА ДКОКОВ 21.06.2010 02:55

За то, что осталась жива, после попытки помыть окно!
Господь милостив и долготерпет ко мне, за что Ему слава, честь и поклоненье!(*) (L)

Валентина Сапья 21.06.2010 20:20

За *то , что *ГОСПОДЬ *дал мне *понять, *что *без *высшей *цели *Он *мне *страдаия *не *пошлет !!!

СВЕТЛАНА ДКОКОВ 25.06.2010 01:45

За то, что понимает меня лучше всех и принимает такой какая я есть...
Слава Тебе Господи за Твою милость и Любовь ко мне!
(L)

Наталия Виктак 08.07.2010 14:48

благодарна моему Создателю что возможность не исчезла читать Его Слово и это даёт спокойтсвие и уверенность(fr)

Валентина Сапья 12.07.2010 01:04

Благодарна за те нелегкие обстоятельства, которые Господь допустил в моей жизни и дал силы пережить их. Благодаря им много сделала выводов........

Педаш 17.07.2010 17:45

За то , что Он есть и я всегда могу к Нему обратиться, даже если мне очень тяжело, я знаю , что Он рядом.За то, что я сейчас у моих самых близких людей.

Тополя 22.07.2010 01:07

Я БЛАГОДАРНА ГОСПОДУ ЗА МОЮ СЕМЬЮ-РАСТУТ ДЕТИ,ЕСТЬ РАБОТА,МАМА СТАЛА ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ,НАДЕЮСЬ И МУЖ ПРИМЕТ *ИСТИНУ,ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫ.МЫ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ,ПОТОМУ,ЧТО У НАС ЕСТЬ БОГ!

Алла Наумэн 24.07.2010 18:18

Сегодня я благодарна за полученные наставления,в которых я нуждалась именно сегодня и получила именно сегодня. Господь велик!


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot