![]() |
КАК-ЖЕ МЫ В СЕЛЕ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ИНТЕРНЕТА ОБЩАТСЯ БУДЕМ??? ;-)
:-D :-D :-D |
Эх ребята...не *живу я в России...Там так можно развернутся нам адвентистам! Земли валом и цены смешные! Комуны это решение проблем. Адвентистское поселение может выручить многих. Адвентисткий Колхоз "Фелодельфия"
|
Эх ребята...не *живу я в России...
так в чем проблема? все хором переедем в тайгу, там много деревьев, будет с чего сделать дома и топка на зиму а еще дичь *:-) |
А в плавь через море с заплывом на Украину .
Подбереш меня пару тройку семей и дальше ;-) :-D |
ладно, я думал вы серъёзно, а вы шутите только. Мне нравится ваш юмор. Но если есть кто-то серъёзно думающий об этом, я готов объединиться усилиями. а на счёт России, что здесь легче , то это не так.
|
интернет можно подключать через тарелку и через мобильник ну или выезжать в город изредка.
|
Паша прийдёт час когда будем бежать , скрыватся.
Тогда не будем выбирать: Молдавия, Украина , Росия... |
кто-нибудь думал как жить с наименьшей зависимостью от денег?
хозяйство... а интернет сейчас в любом селе * :-) |
наименьшей зависимостью от денег?
через тарелку и через мобильник ну или выезжать в город изредка. :-D :-D :-D Ну и шутка ;-) |
мне нужен безлимитный интернет....
без лимитный интернет, это уже как жвачка... *:-) везде ... |
| Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot