Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто действительно думает о переселении из города в село (деревню)? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=979)

Выход 05.12.2008 23:22

КАК-ЖЕ МЫ В СЕЛЕ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ИНТЕРНЕТА ОБЩАТСЯ БУДЕМ??? ;-)

:-D :-D :-D

Барон 05.12.2008 23:23

Эх ребята...не *живу я в России...Там так можно развернутся нам адвентистам! Земли валом и цены смешные! Комуны это решение проблем. Адвентистское поселение может выручить многих. Адвентисткий Колхоз "Фелодельфия"

Блик 05.12.2008 23:30

Эх ребята...не *живу я в России...



так в чем проблема? все хором переедем в тайгу, там много деревьев, будет с чего сделать дома и топка на зиму а еще дичь *:-)

Выход 05.12.2008 23:38

А в плавь через море с заплывом на Украину .

Подбереш меня пару тройку семей и дальше ;-)

:-D

Адюльтер 05.12.2008 23:44

ладно, я думал вы серъёзно, а вы шутите только. Мне нравится ваш юмор. Но если есть кто-то серъёзно думающий об этом, я готов объединиться усилиями. а на счёт России, что здесь легче , то это не так.

Адюльтер 05.12.2008 23:47

интернет можно подключать через тарелку и через мобильник ну или выезжать в город изредка.

Выход 05.12.2008 23:48

Паша прийдёт час когда будем бежать , скрыватся.

Тогда не будем выбирать: Молдавия, Украина , Росия...

Блик 05.12.2008 23:49

кто-нибудь думал как жить с наименьшей зависимостью от денег?



хозяйство... а интернет сейчас в любом селе * :-)

Выход 05.12.2008 23:49

наименьшей зависимостью от денег?

через тарелку и через мобильник ну или выезжать в город изредка.

:-D :-D :-D

Ну и шутка

;-)

Блик 05.12.2008 23:51

мне нужен безлимитный интернет....



без лимитный интернет, это уже как жвачка... *:-) везде ...


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot