Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6761)

М 31.07.2010 07:17

Я знаю, для меня Ты Создал море
И тихой ночью звездно-лунный свет.
Не Ты Придумал людям боль и горе,
Ты Подарил закаты и рассвет...
Я знаю, Ты Придумал нежный ветер
И краски неба – те, что и не счесть...
Но почему на этом белом свете
Мы мало ценим то, что рядом есть?!!!
Прости, Творец, неблагодарность эту,
Прости, что в пелене проблем, забот
Мы перестали радоваться небу
И ласточке, стремящейся в полет...
Прости, что вечно чем-то недовольны,
На золото заката не смотря,
Мы часто делаем друг другу больно,
Совсем забыв, что Ты нам Дал ЛЮБЯ.

М 31.07.2010 07:21

Любить и жить - одно и то же, -
Жить невозможно не любя.
А если любишь, значит можешь
Прощать, как Бог простил тебя.

Прощать всегда за что найдётся,
И есть всегда за что любить.
Ведь и тебе не раз придётся
Прощенным и любимым быть.
* *
И разве это не прекрасно,
Мир в своем сердце сохранять,
Не гневаться на всех напрасно
И злом на зло не отвечать?

Любить и жить - одно и то же...

М 31.07.2010 07:22

...


...


...

татьяна 05.08.2010 08:05

Желаю ценностей таких ,

как дружба, счастье и удача!
Пусть жизнь становится от них

еще насыщенней и ярче!
Пусть будет много в ней добра,

Побед, успехов, процветания!
И в гору все пойдут дела,

И все исполнятся желания!

М 07.08.2010 22:08

Возлюби Господа Бога

твоего всем сердцем твоим
и всею душею твоею
и всем разумением твоим.
(Матф.22:37)

М 10.08.2010 18:43

.
...










По всей земле,
во всех делах
Бог виден нам во всем!
Но полноту Его любви -
Лишь в вечности поймем.


...

М 10.08.2010 19:14

.....
.........
....
...........
........
.....
..........
......................... Подарочек *от * * меня

М 14.08.2010 17:36

Добротой побеждая зло,
Лаской - боль, а неправду правдой,
Сохрани свое сердце! И то....
Что Христос тебе дал - оправдывай!

Не взирая на зло и тьму,
На жестокость, обман и зависть,
Научись доверять Ему
И большое и самую малость.

Оставайся собой всегда
Чуткой, доброй, простой и нежной
И увидишь вокруг тогда
Океаны любви безбрежной!

М 15.08.2010 12:01

•°*”??”*°•. ?”*°• •°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”? ?”*°•. ?”*°•.
.•°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?”*°•.
ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!


.•°*”??”*°•. ?”*°• •°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”? ?”*°•. ?”*°•.
.•°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?”*°•.

М 20.08.2010 16:06

Остановитесь, люди, на мгновенье, посмотрите
На гимн двух птичьих любящих сердец...
Проходит жизнь, присядьте, не бегите,
Любовь- прекрасный дар, нам даровал Творец


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot