![]() |
Увидеть мир в одной песчинке
И Космос весь – в лесной травинке Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном - вечность |
х
Не зли других и сам не злись. Мы ж гости в этом мире, и если что не так - смирись, будь по - умнее, улыбнись, холодной думай головою. Ведь в мире всё закономерно. Зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно. ( Омар Хайям ) х |
"Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение"
Оноре де Бальзак |
Нет ничего, что
бы человек мог бы предложить в плату за вечную жизнь. Она даётся лишь тем, кто забывает свои заслуги и всю надежду возлагает на заслуги Спасителя. Уильям Макдональд |
"ВСЁ, ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ЖИЗНИ
ЧЕЛОВЕКА,-ЗЕРКАЛО ЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА." (Х.Моргенштерн) |
? ?
Любовь, как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать! ****** Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым. (К.Тилье) ***** Пока люди любят - они прощают. (Франсуа де Ларошфуко) ? ? |
Никогда не бойся делать, то что ты не умеешь. Помни! Ковчег построили любители Титаник профессионалы
|
Тебя будут помнить только по двум вещам: проблема, которую ты решил или проблема, которую ты создал.
|
Нельзя назвать глупцом человека,
который отдает то, что невозможно удержать, взамен на то, что невозможно потерять. Джим Эллиот |
Если у вас уже ничего не осталось,
кроме БОГА, вы впервые осознаете, что Бога достаточно. Мод Ройден. |
| Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot