Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

рина Кажух 25.01.2010 13:42

Христианин неси огонь чудесный свой,
Который дал тебе Христос.
Он умер на кресте пожертвовав собой,
Зажег огонь любви святой.

Оксана Маскав 25.01.2010 14:46

О, молитва! О, молитва! В жизни Богом ты дана.
В скорбной жизни, среди битвы, охраняла ты меня.
Тёмной ночью я не спал, на коленях всё стоял.
И душою с Богом говорил: «Ты услышь меня, мой Бог,
Среди жизненных тревог, Помоги, я выбился из сил».

Ревина 25.01.2010 19:03

Почему об одном я пою
И об имени этом твержу
Об Иисусу Христе дорогом
Искупителе Дивном моем.

рина Кажух 25.01.2010 21:20

Благодарю Тебя, Создатель мой,
Что жизнь Ты спас мою благодарю.
Я за Тобой пойду Спаситель мой,
И буду там в раю, благодарю.

Оксана Маска 25.01.2010 21:29

Счастье сердце мне переполнило
И бежит поток через крайю
На всю жизнь свою я запомнила,
То, что слышала не взначай

Людмила Кажух 25.01.2010 21:52

Звездочка милая, звездочка ясная,
Я так хочу к тебе,
Рядом с тобою сиять над землею
Людям, живущим во тьме

Зиньге 25.01.2010 22:01

И Когда солнце свет дарит,
Согревая всю землю теплом
В моём сердце опять звучит
Иисусу- Царю псалом ... (nt)

Адинцова 25.01.2010 22:34

Как глубока Твоя любовь
И прощение - наш покров,
Ты - мой свет и мой покой,
Упование, Бог Святой!
Твоя милость велика, твоя правда высока,
Твоя сильная рука нас ведет издалека.

Людмила Кажух 25.01.2010 22:57

Тесны врата и узок путь,
Что в небеса ведут.
Мало кто понял слов всех суть,
Мало кто так идет
Слова Иисуса все звучат,
Как колокольный звон,
Многие будут зря стучать,
Многих изгонят вон

Оксана Маска 26.01.2010 01:29

Христе, Ти живеш в душі моїй,
Христе, Ти даєш мені спокій.
О, Христе, Ти надія є моя,
Маю вічне я в Тобі життя.
Ісус, Ти є Батько любий мій,
Ісус, Ти звершитель моїх мрій.
О, Ісус, Ти усьому є Творець,
Ти – початок, Ти є і кінець.


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot