Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6761)

М 28.07.2010 12:17

¦--¦-----?-?
¦---¦-----?-?
¦----¦-----?-?
¦-----¦-----?-?
¦------¦-----------?-?
¦--------¦-¦-¦-¦-----?-?
¦--¦-¦--------¦-----?-?
¦--¦-¦-------¦-----?-?
¦--¦-¦------¦-----?-?
¦--¦-¦-----¦-----?-?
¦--¦-¦----¦-----?-?
¦--¦-¦---¦-----?-?
¦---------¦-----?-?
¦--¦-¦-----¦-----?-?
¦--¦-¦------¦-----?-?
¦--¦-¦-------¦-----?-?
¦--¦-¦--------¦-----?-?
¦--------¦-¦-¦-¦-----?-?
¦------¦-----------?-?
¦-----¦-----?-?
¦----¦-----?-?
¦---¦-----?-?
¦--¦-----?-?

Христос-Звезда светлая и утренняя.

М 29.07.2010 10:31

люблюлюблю____________ люблюлюблю
люблюлюблюлюблю______люблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюлюблюлюблю______люблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюб_____люблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлю______люблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюл_____люблюл
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюблюб
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюб
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюб
люблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлю
люблюлюблюлюблюлюбл
люблюлюблюлюблюб
люблюлюблюлюб
люблюлюблю
люблюлю
люблю
люб
лю
л
СВОИХ ДРУЗЕЙ!

М 29.07.2010 10:34

......




...Доброе
утро!

.......

М 29.07.2010 13:12

МИР ДОМУ
вашему!


Что такое добро?
Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же *
вернется!

М 29.07.2010 20:03

Желаем в жизни
* * * * радости,
* В делах -
* * мудрости,
* * В друзьях -
*верности,
* * * * * * * А в сердце - юности.

М 30.07.2010 21:52

Счастья и везения во всём!!!
Пусть каждый новый день будет лучше предыдущего...

М 31.07.2010 06:27

.....

Ни красота,ни гордости признание,
И не наряды в людях хороши,
А простота и откровенность,
Вот - настоящие сокровища души!!!

М 31.07.2010 06:31

Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой,
Нелепость ссор и тень сомненья
Все это лишь борьба с собой.
Обидеть – это слишком просто
И слез потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно
И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души,
И все становится понятней
И объяснения не нужны.
Давай не будем жить впустую,
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать.

М 31.07.2010 06:36

Ты мне близок, словно берег морю,
Ты мне дорог, словно детям мать.
Ты пришел, чтоб сделать сладким горе,
Ты пришел, чтобы простив, обнять.

Без Тебя и жизни мне не надо,
Без Тебя я только что дышу…
Ты один мне в жизни здесь услада,
Будь всегда моим, Тебя прошу.

Там, где небо встретится с землею,
Чтоб принять из рук ее меня,
Там впервые встречусь я с Тобою,
И глаза мои узрят Тебя.

А теперь с надеждою живою
Я живу, пока в свой час умру…
Ты мне ближе, чем песок прибою,
И дороже, чем вода в жару.

М 31.07.2010 06:57

Для Друзей !!!


Здравствуйте, любимые друзья!
Мы живем сейчас по всей планете,
Мы одна русскоязычная семья,
День и ночь мы с вами в интернете!


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot