![]() |
¦--¦-----?-?
¦---¦-----?-? ¦----¦-----?-? ¦-----¦-----?-? ¦------¦-----------?-? ¦--------¦-¦-¦-¦-----?-? ¦--¦-¦--------¦-----?-? ¦--¦-¦-------¦-----?-? ¦--¦-¦------¦-----?-? ¦--¦-¦-----¦-----?-? ¦--¦-¦----¦-----?-? ¦--¦-¦---¦-----?-? ¦---------¦-----?-? ¦--¦-¦-----¦-----?-? ¦--¦-¦------¦-----?-? ¦--¦-¦-------¦-----?-? ¦--¦-¦--------¦-----?-? ¦--------¦-¦-¦-¦-----?-? ¦------¦-----------?-? ¦-----¦-----?-? ¦----¦-----?-? ¦---¦-----?-? ¦--¦-----?-? Христос-Звезда светлая и утренняя. |
люблюлюблю____________ люблюлюблю
люблюлюблюлюблю______люблюлюблюлюблю люблюлюблюлюблюлюлюблюлюблю______люблю люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюб_____люблю люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлю______люблю люблюлюблюлюблюлюблюлюблюл_____люблюл люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюблюб люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюб люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюб люблюлюблюлюблюлюблюлюблю люблюлюблюлюблюлюблюлю люблюлюблюлюблюлюбл люблюлюблюлюблюб люблюлюблюлюб люблюлюблю люблюлю люблю люб лю л СВОИХ ДРУЗЕЙ! |
......
...Доброе утро! ....... |
МИР ДОМУ
вашему! Что такое добро? Это счастья кусочек, Это свежего воздуха,ветра глоточек. Ты его подари, и оно возвернется, У кого-то сильней просто сердце забьется. Не купить это слово и не продать, Подарить его можно иль просто отдать... Безвозмездно, Не требуя денег обратно, Это все очень просто и очень понятно. Я сегодня хочу подарить всем добро, Как вам, люди, на сердце - Стало тепло? Пусть же каждый его ощутит, улыбнется, И улыбкой оно к вам тот час же * вернется! |
Желаем в жизни
* * * * радости, * В делах - * * мудрости, * * В друзьях - *верности, * * * * * * * А в сердце - юности. |
Счастья и везения во всём!!!
Пусть каждый новый день будет лучше предыдущего... |
.....
Ни красота,ни гордости признание, И не наряды в людях хороши, А простота и откровенность, Вот - настоящие сокровища души!!! |
Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой, Нелепость ссор и тень сомненья Все это лишь борьба с собой. Обидеть – это слишком просто И слез потом не замечать, Не понимать, как все серьезно И вовсе не уметь прощать. Важнее слов порой объятье, Простая искренность души, И все становится понятней И объяснения не нужны. Давай не будем жить впустую, И сами чувства убивать, Поверим в истину простую: Любить, ценить и уважать. |
Ты мне близок, словно берег морю,
Ты мне дорог, словно детям мать. Ты пришел, чтоб сделать сладким горе, Ты пришел, чтобы простив, обнять. Без Тебя и жизни мне не надо, Без Тебя я только что дышу… Ты один мне в жизни здесь услада, Будь всегда моим, Тебя прошу. Там, где небо встретится с землею, Чтоб принять из рук ее меня, Там впервые встречусь я с Тобою, И глаза мои узрят Тебя. А теперь с надеждою живою Я живу, пока в свой час умру… Ты мне ближе, чем песок прибою, И дороже, чем вода в жару. |
Для Друзей !!!
Здравствуйте, любимые друзья! Мы живем сейчас по всей планете, Мы одна русскоязычная семья, День и ночь мы с вами в интернете! |
| Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot