![]() |
Спасибо Виктор за совет, конечно же молчать мы не можем, когда истина попирается и на её место воздвигается Ваал (человек-служитель, требующий себе поклонения)! А ВВЦ, кстати, не просто сейчас "кушается" как коту-Ваське, она сейчас придумывает новую версию, куда же делся теперо первосвященник-человек! Дело в том, что теперь, после многих толков на эту тему ВВЦ стала говорить, что нет у них первосвященника, а то, что писали в мол.чтениях-так это пересматривают. Вот только интересно, почему-же тогда исключают по сегодняшний день за это понятие?!
Можно узнать, Вы со всем, сто написанно в Основах согласны? Ведь они ещё при Шёлкове писались. |
александр, если ты в другом тоне могу, за себя, а за Артура не могу.
Судьба многих из ВВЦВСАСД схожа и поломана,но в основном то грешники исключенные или умники! Я тоже понимаю:хулить и злословить другие веры не имеем права, потому что сами не лучше а даже хуже! Я доброго мнения за ВВЦВСАСД и исключили меня правильно и всему что вы пишите не верю, потому-что все это клевета и ложь!!! Но не иду я туда еще, хотя с удовольствием бы имел общение и читал бы их литературу всю.. то что вы выставляете в интернете и другие.... читаю и перечитываю и не могу нарадоваться такому свету. АСД отстало на 100лет от них! Насчет мол.чт. 1994 буквального Первосвященика...это утка, там понимать образно сие надо,и хорошо что написали так, дабы выявились искусные и притворные члены там! Из всех АСД считаю их самыми правильными, ибо не идут ни на какие уступки тьме! Лена и другие тут... вас исключили, вы даже не знаете чего вы лишились какого богатства и преимущества! По делам вашим тут вижу какие вы становитесь! |
Это мое исповедание на сегодня и пришел к сему читая тоже ваши форумы и сравнивая ваши высказывания с вашими опонентами, а Косте я тоже поверил вначале всему и был огорчен весьма за него, но Костя тоже "фрукт хороший!"
Я знаю Ростислава и встречался с ним не раз, менты в тюрме где он страдал за веру..говорили: он так опасен как Ленин и способен сделать переворот в стране такой интелегентный, а вы всякую чушь на него пишите! Бабушка Дина не дает вам покоя "ну когда же она умрет" так и чувствуется в ваших постах! А почему бы не исполнить слово, благославляйте врагов ваших и молитесь за них? Почему бы не собрать горящие угли на их головы? ибо желая им добра и благословения оно вернется вам назад! Неужели вы тут в этой теме исполняете волю Господина и он скажет вам за это войдите в радость Мою? Или вы так упражняетесь в праведности? Вначале после исключения я был тоже как вы.. о чем сожалею, пройдет время и вы поймете, но ведь за все сказанное надо ответить пред Богом |
Александр в асд нет учения что можно аборты делать, только в случае необходимости, если угроза.. и это возлагается на совесть потомучто такие вещи нельзя контролировать.
Артур имея 3 малых, младшему было чуть больше года а жена опять беремена... то да приходили сестры из асд и говорили делай аборт мол куда их рожать, ты молодая и это опасно твоему здоровью, муж твой над тобой издевается.. Это говорили на протяжении месяца.. приходя пока он на работе.. чем довели её до такого состояния что ей не хотелось уже жить, она была психически доведена до того что произошло оторжение плода, она чуть не умерла если бы муж на 1 минуту позже пришел домой с работы.. |
Про данную организацию много писал и читал лекций пастор Дымань Андрей Николаевич кто хочет найдите и прочитайте"Источник жизни" выпускало его книги на эту тему.
А кто в Москве, поговорите с пастором Степочкиным Виктором Васильевичем он тоже в теме кто там и как там. |
Альберт, если можно, по-конкретнее о делах, которые Вы заметили лично во-мне, может и действительно со стороны виднее. Насчёт богатства, которое лишилась, чего именно? Вы, например, самостоятельно Библию изучаете или питаетесь только тем, что дают уже разжованное и политое под-своим соусом?
А насчёт первосвященника-зря вы так говорите. Вы не знаете всех подробностей и всех разговоров. Поверьте, просто так я бы не уходила с этой организации, терпела бы все их контроли над личностью и т.д. Но когда на вопросы тебе не дают удобовразумительного ответа, начинают юлить и придумывать, перекручивать Вайт и Библию, то извините, разум просто не соглашается.т.к. уже изучил эти вопросы самостоятельно. А почему не идёте туда? Ведь вне церкви-нет спасения! Или Вы по-другому думаете? |
Мир вам,живущие во Христе Иисусе!
Прочитала,было печально,но очень похожие истории я где-то читала."И был день,когда пришли сыны Божии предстать предГоспода;между ними пришел и сатана."Дальше мы все знаем,что только сатана остался не довольным Иовым,так и вы подозреваете и подозреваете...и проверяете...удручая и ломаяжизнь ближнему."2заповедь-"возлюби ближнего как самого себя"-об этом прописано вовсех посланиях. А огорькой воде-что это? Есть место "течет ли из одного отверстия сладкая и горькая вода" Кто вы?Что поите своих ближних горькой водой?... "Согрешил ли кто против тебя,возьми его и обличи,тайно.Если не понял того обличаемый,то приведи свидетелей." Как можно обвинить человека в том чего он еще не сделал? Даже Иисус зная своего предателя не назвал его таким,был с ним и давал хлеб и вино. Разве Иисус прочищал путь себе,нет.А мы хотим избежать неизбежного. |
Я познакомился с Анатолием Андреевичем Дыманем когда мы ездили в Беларусь. Я был у него дома и видел его быт. Могу свидетельствовать, что это очень духовный человек, смиренный, скромный и посвящёный богу христианин. Он как ни кто другой понимает бывших членов шёлкавизма. Мы ездили в Беларусь т.к. там произошёл конфликт между бывшим членом шёлковской организации и некоторыми членами общины АСД. Так вот он вёл себя очень корректно и по отношению одной стороны и к другим...
Будучи стареньким и ослабленым человеком он не смотря ни на что едит туда, где в нём нуждаются люди.. Я благодарен Богу, что мог иметь преимущество знакомства с этим благородным человеком. Шёлкавщина же его называет всякими человекоунижающими кличками... "дымарь"... "коптильник"... "угарный газ" и пр. но этим они показывают своё собственное лицо. А благородный человек каков был таков и остаётся ... |
Костя ты пообщался с Дымань А. и даёш свидетельство, я ему верю(свидетельству), я тоже общался с Дымань А. в Рязани и был разговор о его свидетельствах о ввц что они основаныне наличных общениях, асловах таких как ты обиженных
|
что они основанныне на личных опытах а словах обиженных как ты. Но чтобы быть объективным надо выслушать обе стороы, а Анатолий Андреевич делает вывады односторонне. Костя ты ничем не отличаешся от тех кто говорит всякие слована Дымань А.А. сам говориш жти же слова на Шелкова В.А. хотя ниразу его не видел ДУМАЙ!!!
|
| Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot