![]() |
Мне очень хочется надеяться, что беседой с ними я хотя-бы чуть стимулировал в их сознании сомнение в том, что им внушают "пастыри"...
|
Думаю, что зря открыл свой форум. То, чтоя сообщил в нем - полностью созвучно с тем, что читаю здесь.
|
Александр, не зря. Оно хоть и созвучно, но информация интересная и полезная. (Y) :-)
|
Карен.
ни в какой степени христианство как религия не оправдывает насильственное насаждение. А крещение Руси? А "деяния" Добрыни в Новгороде? А Конкиста в Америке? |
Юрию. Много веков Писание оставалось единственной доступной книгой, в которой собраны важнейшие моральные ценности потому что все остальные книги "святым "велением были сожжены на кострах. По возможности - вместе с их авторами.А в отношении "писания" - в средние века за чтение этой книги на родном языке - однозначно - смерть на костре (см. "Легенда о Тиле...")
|
Александру Ващук.Мне не нравится ходить на работу, где мне говорят,что я должен делать то и не делать это
Это Вы про посещение церкви говорите? |
Татьне. Насколько мне известно, в Китае буддизм
Да.Во внутренней монголии,и в южных районах,прилегающих к странам юго-восточной азии и тибету.На остальной территории - в основном концуцианство и в малой степени - даосизм. |
Наконец-то прочел тему полностью. Выразил свое мнение. Если что не так - поправте. Если кого случайно обидел - не взыщите!:-D
|
| Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot