Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эстафета новостей. Комментарии. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1114)

Философ 10.12.2010 17:55

Комм. И после этого Гундяев говорит о какой то "духовности".... Не пойдут люди к этому циничному вруну...

Ахиллес 10.12.2010 20:30

WikiLeaks: РПЦ призналась в своем влиянии на политические события в России и в поддержке "управляемой демократии"
***********.newsru.com/religy/10dec2010/wikileaks_ilarion.html

Добрый воин 10.12.2010 20:56

Главная роль РПЦ заключается в пропаганде официальной политики правительства. Потому и правительство пропагандирует РПЦ. * * * * * * * * * * *Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.:-D

Maria-M 11.12.2010 00:58

Ну конечно! При любой сделке так: чем крупнее объект, тем выше доход. Поповский бизнес в действии :-D

Азнаур 11.12.2010 04:19

Это правительство хочет увидеть симбиоз, а на самом деле , это просто паразиты...

Философ 12.12.2010 00:35

Сегодня только ВВС без опаски цитирует слова Главного идеолога Кремля – первого заместителя главы администрации президента России Владислава Суркова, который экстренно встретился в субботу с представителями проправительственных молодежных организаций и призвал их готовиться к выборам. "Готовьтесь к выборам, тренируйте мозги и мускулы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку", - сказал он, обращаясь к собравшимся членам "Наших", "Молодой гвардии", "Стали" и "Местных".
"Выборы любыми путями должны выиграть Медведев, Путин и "Единая Россия", - заявил Сурков.
А в это время в Москве и Питере шли массовые акции протеста, которые Нургалиев уже окрестил массовыми провокациями, в Кремлёвском дворце съездов Жерар Депардье читал стихи Есенина, Шерон Стоун зажигательно отплясывала, а национальный лидер российских чиновников играл на рояле и пел "С чего начинается Родина"

Азнаур 12.12.2010 03:00

..."Платье новое оденут,
* *В нос кольцо тебе *проденут,
* *И заставят танцевать..."...

Акула Маленькая 12.12.2010 04:07

***********.bbc.co.uk/russian/multimedia/2010/12/101206_v_pakistan_christians_blaspheme.shtml

Философ 12.12.2010 19:25

Минздрав собирается провести через Думу закон "О биомедицинских технологиях". Этим законом
1. Вводится бессрочный запрет на клонирование человека (гл.1, ст.5, п. 7) Все. Это уже не мораторий на клонирование, а запрет.
2. Запрещается использовать эмбриональные клетки (очень перспективный источник).
3. Вводится очень сложное, не проработанное, запутанное перерегулирование всего процесса работы с клеточными продуктами - от забора от доноров до утилизации. А ведь эти технологии крайне нужны для того, чтобы нас с вами в будущем лечить, выращивать органы. * * * * *А почему? Это не так просто сказать, но, в частности, для того, чтобы наши интересы подчинить церковникам.
Смотрите Ст. 19
2. Экспертами совета по биомедицинской этике могут быть представители медицинских, научных организаций, образовательных учреждений высшего профессионального образования, а также представители общественных организаций, религиозных организаций и средств массовой информации. Это нормально, что в экспертные советы по научным направлениям входят представители религиозных организаций? А шаманов позовут и знахарей?
В общем - это закон, прикрываясь заботой о потребителях, является апофеозом мракобесия.
Что нам, людям. выступающим за прогресс, делать?

Азнаур 13.12.2010 02:02

Одно понятно, что их это ни насколько не затронет.., Они по заграницам лечатся....:-( :-( :-( :-( :-(


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot