Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эстафета новостей. Комментарии. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1114)

Vertelka 28.11.2010 12:49

Виталий, да она умерла в 1993, в октябре...
____________________________________

Добрый воин 28.11.2010 13:28

Лариса, раньше чего? А была-ли в России когда-нибудь свобода? За последнюю тысячу лет, народ России не жил свободно и не было в стране порядка. Россия - это страна, предназначенная для экспериментов, что бы другие учились и видели, как жить нельзя.:-(

Irinka 28.11.2010 17:52

Так мы же не только "в области балета впереди планеты всей"... Россияне вообще очень креативная нация... Мы ко всему подходим творчески. "Эх, аглицкая вещь... И зачем же это они её так крепят?" (ц) А далее - разломать на части и собрать по-своему: а что получится, ежели мы её вот так?..
И так - во всём... Есть зарубежный опыт? А на хрена ж он нам? А мы - по-своему, по-нашенски, через .опу... Так вернее. Не получилось ни фига? Зато теперь мы точно знаем, как НЕ надо!
(ch) (ch) (ch) ;-) :-D

Добрый воин 28.11.2010 18:09

Зато теперь мы точно знаем, как НЕ надо! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Нет, не мы, а они!

Irinka 28.11.2010 19:52

Да мы, в принципе, тоже ЗНАЕМ, но назад дороги нет, а вперёд - опять через дебри и ту же .опу...;-) :-D

Amelia 29.11.2010 17:00

Американские ученые исследовали феномен «света в конце тоннеля», в котором люди усматривают доказательство существования загробной жизни. Об этом сообщают американские СМИ.
Медики подвергли анализу энцефалограммы умирающих пациентов и обнаружили, что в их мозге наблюдается повышение электрической активности.
Таким образом, околосмертный опыт, сопровождаемый в том числе и «светом в конце тоннеля», объясняться подъемом электрической энергии, которая образуется, когда мозгу не хватает кислорода.
По словам врача реанимационного отделения Лакхмира Чавла, который принимал участие в эксперименте, когда кровоснабжение замедляется и уровень кислорода падает, клетки мозга производят последний электрический импульс. Возникнув в одной части мозга, он затем лавинообразно распространяется по всей его области — это может вызывать необычные ощущения.
Новость <SPAN style="FONT-SIZE: 10.5pt; COLOR: #005b8d; LINE-HEIGHT: 150%; FONT-FAMILY: 'Arial','sans-serif'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-bidi-font-size: 11.0pt">на сайте «РБК»

Философ 02.12.2010 02:30

Патриарх Кирилл решил отправиться в космос
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос. Об этом рассказал глава Роскосмоса Анатолий Перминов во время чаепития с космонавтами, которые в декабре 2010 года отправятся на МКС.

Философ 02.12.2010 02:32

Комм. Потом он объявит оболваненым гражданам, что видел бога и архистратига Михаила с Иегудиилом , прогуливающимися по Млечному пути...(ch)

Maria-M 02.12.2010 14:48

А что тут такого? Несмотря на все запреты, наши космонавты всё равно ухитряются пузырь-другой на борт пронести... так что увидеть можно кого угодно - было бы желание :-D
А вот интересно, за чей счёт он туда собирается?

Альф 02.12.2010 15:10

Л.Парфенов прекрасную речь выдал:
***********.youtube.com/watch?v=QK1UiNRgbos
Что думаете по поводу сказанного?


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot