![]() |
Виталий, да она умерла в 1993, в октябре...
____________________________________ |
Лариса, раньше чего? А была-ли в России когда-нибудь свобода? За последнюю тысячу лет, народ России не жил свободно и не было в стране порядка. Россия - это страна, предназначенная для экспериментов, что бы другие учились и видели, как жить нельзя.:-(
|
Так мы же не только "в области балета впереди планеты всей"... Россияне вообще очень креативная нация... Мы ко всему подходим творчески. "Эх, аглицкая вещь... И зачем же это они её так крепят?" (ц) А далее - разломать на части и собрать по-своему: а что получится, ежели мы её вот так?..
И так - во всём... Есть зарубежный опыт? А на хрена ж он нам? А мы - по-своему, по-нашенски, через .опу... Так вернее. Не получилось ни фига? Зато теперь мы точно знаем, как НЕ надо! (ch) (ch) (ch) ;-) :-D |
Зато теперь мы точно знаем, как НЕ надо! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Нет, не мы, а они!
|
Да мы, в принципе, тоже ЗНАЕМ, но назад дороги нет, а вперёд - опять через дебри и ту же .опу...;-) :-D
|
Американские ученые исследовали феномен «света в конце тоннеля», в котором люди усматривают доказательство существования загробной жизни. Об этом сообщают американские СМИ.
Медики подвергли анализу энцефалограммы умирающих пациентов и обнаружили, что в их мозге наблюдается повышение электрической активности. Таким образом, околосмертный опыт, сопровождаемый в том числе и «светом в конце тоннеля», объясняться подъемом электрической энергии, которая образуется, когда мозгу не хватает кислорода. По словам врача реанимационного отделения Лакхмира Чавла, который принимал участие в эксперименте, когда кровоснабжение замедляется и уровень кислорода падает, клетки мозга производят последний электрический импульс. Возникнув в одной части мозга, он затем лавинообразно распространяется по всей его области — это может вызывать необычные ощущения. Новость <SPAN style="FONT-SIZE: 10.5pt; COLOR: #005b8d; LINE-HEIGHT: 150%; FONT-FAMILY: 'Arial','sans-serif'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-bidi-font-size: 11.0pt">на сайте «РБК» |
Патриарх Кирилл решил отправиться в космос
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос. Об этом рассказал глава Роскосмоса Анатолий Перминов во время чаепития с космонавтами, которые в декабре 2010 года отправятся на МКС. |
Комм. Потом он объявит оболваненым гражданам, что видел бога и архистратига Михаила с Иегудиилом , прогуливающимися по Млечному пути...(ch)
|
А что тут такого? Несмотря на все запреты, наши космонавты всё равно ухитряются пузырь-другой на борт пронести... так что увидеть можно кого угодно - было бы желание :-D
А вот интересно, за чей счёт он туда собирается? |
Л.Парфенов прекрасную речь выдал:
***********.youtube.com/watch?v=QK1UiNRgbos Что думаете по поводу сказанного? |
| Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot