Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые ЦИТАТЫ из книг (не из Библии и ДП). Просто слова, которыми хочется ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=919)

Дороже Сама 05.10.2009 12:07

Женщина никогда не замечает того, что для нее делают. Но она всегда заметит, чего для нее не делают. :-)

Андромеда 22.11.2009 17:50

Никогда не бойся делать то, что ты умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Банкир 27.11.2009 01:08

,,Чтоб жизнь повторилась сначало, загляните в семейный альбом...,, /поет Эдита Пьеха/

Сладкий Пацэ 11.12.2009 23:53

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.

В. Шекспир

Сладкий Пацэ 11.12.2009 23:54

.
.



Когда человек не знает, к какой
пристани он держит путь, для него
ни один ветер не будет попутным.
Сенека Луций Анней

.
.

Сладкий Пацэ 11.12.2009 23:55

Люди могут забыть...
о чём вы говорили,
но они всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами

Народная мудрость

Дороже Сама 12.01.2010 10:57

Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит что ты не прийдешь к финишу первым. :-)

Дороже Сама 12.01.2010 11:46

Откажитесь от намерения получить, замените на намерение отдать и вы получите то, от чего отказались...:-D

Дороже Сама 12.01.2010 11:47

Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин радоваться!:-)

Дороже Сама 12.01.2010 11:49

Не говори Богу, что у тебя большая проблема - скажи проблеме как велик твой Бог!:-D

Отсупившийся 16.01.2010 16:48

Указую господам сенаторам, чтобыречь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь видна была каждого. Петр I Великий

Сказка НаНа 17.01.2010 13:04

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности. Уинстон Черчилль.

Грешница 23.01.2010 09:15

О единстве друг с другом и братской любви. (очень понравилось)
Сегодня в Божьей церкви весьма недостает братолюбия. Многие из заявляющих о своей любви к Спасителю забывают любить тех, кто объединен с ними в христианском братсве. Мы все имеем одну и ту же веру, являемся членами одной семьи, детьми одного Небесного Отца, окрыленными одной блаженной надеждой на бессмертие. Какими же тесными и нежными должны быть узы, связывающие нас воедино!
(Е. Уайт, Советы для церки)

Секс ДэсК 23.01.2010 16:03

"ОпТиМиСт вовсе не тот, кто никогда не страдал, а тот, кто пережил отчаяние и победил его"!!! (А. Скрябин)

Секс ДэсК 23.01.2010 16:05

"Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку(Z) доставить сегодня радость(fr) " (Ф. Ницше)

Секс ДэсК 23.01.2010 16:08

"Женщина(X) была бы в отчаянии:-( ,если бы природа создала ее такой, какой делает ее МоДа!" (П. Буаст)

Секс ДэсК 23.01.2010 16:19

"Мы здесь не для того, чтобы получить от жизни ВСЁ, что можем, а для того, чтобы постараться сделать жизнь окружающих более СчАсТлИвОй: )"(У. Ослер)

Real Lady 26.02.2010 20:25

Не поговорить с человеком,
который достоин разговора,
значит потерять человека.
А говорить с человеком,
который разговора не достоин, -
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слов.

Гаечка 25.03.2010 01:59

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А.П. Чехов.

Ауди 05.04.2010 16:52

Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка
К. С. Льюис

Дороже Сама 19.04.2010 05:28

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.(fr)

Властелин Колец 25.04.2010 14:57

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">СЧАСТЬЕ есть согласная с доблестью деятельность в поступках, ведущих к ЖЕЛАЕМОМУ. (Стобей)

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">-Нет истинных удовольствий без истинных нужд.

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">-Только в богатстве души настоящее наше богатство(лукиан)

Дороже Сама 04.05.2010 21:52

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт..., потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.*-)

Дороже Сама 06.05.2010 05:17

"Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить другому как можно больше счастья'':-$

Греческая Девочка 15.05.2010 17:11

Когда мы ожидаем худшего - мы становимся беспомощными.
Святые - это люди, которые прощены.

Греческая Девочка 15.05.2010 17:17

Отцовство и материнтво серебрит наши волосы, но сохраняет молодость души!


Матери прежде всего должны установить контроль над собственной жизнью, а потом учить этому детей.
Спруилл К. (Становление матери)

Секрет 15.05.2010 17:24

Не говори Богу, что у тебя большая проблема - скажи проблеме как велик твой Бог!:-D
__________________________________________________ ___

Super!

Сволочь Iщё 16.05.2010 19:57

Моя любовь к Богу измеряется моей любовью к человеку, которого я люблю меньше других. Дороти Дей

Сволочь Iщё 16.05.2010 20:00

если вы все еще говорите о том, что сделали вчера, значит вы мало сделали сегодня

Сволочь Iщё 16.05.2010 20:01

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. Пифагор

Сволочь Iщё 16.05.2010 20:02

Нам нужно жить так, будто Иисус умер за нас вчера, воскрес в это утро и вернется завтра

Сволочь Iщё 16.05.2010 20:04

Люди воздают другим то, чего те заслуживают. Бог дает людям то, в чем они нуждаются

Сволочь Iщё 16.05.2010 20:06

Любовь будет копать глубокую яму для ошибок другого и похоронит их там на всю жизнь

Дороже Сама 25.06.2010 21:28

Опыт - это то, что вы получили, когда вам не досталось того, чего вы хотели. *(H)

Грёзка 26.06.2010 21:10

Когда жизнь даёт тебе сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться

Ауди 22.08.2010 19:58

Я долго искал Бога y христиан,
Но его не было на кресте.
Я побывал в индуистском храме
И древнем буддийском монастыре,
Но и там не нашел я даже следов его.
Я дошел до Герата и Кандагара, искал его повсюду,
Но его не было ни внизу, ни вверху.
Решившись, я дошел до горы Каф,
Но и там я нашел только птицу Анка, а не Бога.
Я отправился к Каабе, но Бога не было и там.
Я спросил о нем Ибн Сину,
Но он был выше суждений философов...
Тогда я заглянул в свое сердце.
И только там я узрел Бога,
Которого не было больше нигде...
Джалал ад-дин Руми
Сегодня 19:49

Аскольд 22.08.2010 21:47

Жизнь настолько проста, что люди постоянно пытаются себе её усложнить (В. Азарченко)


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot