Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   делаете ли вы прививки своим деткам? обоснуйте ответ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=736)

Априори 21.02.2010 01:18

Павел!! спасибо что вы так все написали!! но вы можете просто дать ссылку, и вам можно будет меньше писать, кстати, то откуда вы писали цитаты здесь
***********.washprofile.org/ru/node/8554
все желающие могут почитать о чем упомянул Павел(F)

Априори 21.02.2010 01:20

ой! Юрий! да нам все равно!! мы главное знаем что в прививке ртуть, она понижает имунитет, а врачи - убийцы желающие на нас заработать!!

Априори 21.02.2010 01:21

главное мы досконально знаем на химическом уровне состав прививки, а такую мелочь как разницу между вирусом и микробом разве надо нам знать???

Априори 21.02.2010 01:23

и еще мы не знаем как легко нас зомбировать через запугивание! ну почему мы не хотим смотреть на вещи своими, а не чужими глазами???

Априори 21.02.2010 01:37

***********.washprofile.org/ru/node/8554
это все тотже сайт про который упомянул Павел, я перечитала внимательно, вы не заметили там ниче странного? а то нам Павел преподнес информацию частями!!

Бегущий 21.02.2010 09:14

Я использовал с этого сайта только историческую информацию. Остальное меня не интересует.

Бегущий 21.02.2010 12:48

Яна, хочу уточнить, что сайт нашли вы и вы его рекламируете, а не я. Никаких ссылок на сайт в моих постах нет. Я привел историческую инфу и только.

Априори 21.02.2010 15:08

во первых я его не рекламирую, а во вторых очень плохо что вы даете информацию и не даете место откуда получили информацию, если вы заметили я всегда даю ссылки, а так ведь можно написать что угодно, просто так будет больше доверия к вашим словам(F)! кстати, большущее спасибо за приглашение в группу(F)

Малахитовая Шкатулка 22.02.2010 13:07

во времена средневековья большая смертность была из-за несоблюдения правил личной гигиены. из-за этого с огромной скоростью распространялись эпидемии. сколько раз в неделю мылся среднестатистический средневековец??? мыл ли он руки переде едой? мыл ли он овощи и фрукты, которые ел? в каких условиях готовилась еда? все это и многое другое влияло и влияет сейчас на здоровье как одного человека, так и человечества в целом.

но давайте не будем флудить, а вернемся к теме.(!!!которая была создана для того, чтобы узнать какой процент адвентистов прививает своих детей!!!) по результатам опроса в теме: за прививки-8; против-3; делали, но отказались-7, неопределенных ответов-3.

Априори 23.02.2010 02:25

кстати, не думайте что я так слепо верю врачам, я прекрасно понимаю как много всякой химии нам дают
********getway.info/oshibki-v-obraze-zhizni/lekarstva-panaceya-ili-yad.html
Ирин!! прости! больше не буду засорять тему, просто там так все понятно написано, а вставить больше некуда!!(F)


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot