Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Святые и подвижники (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ПОМОЛИМСЯ ЗА" ПРИБАВЛЕНИЯ УМА "ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.ЗА ХОРОШУЮ УЧЁБУ. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6695)

Кондратьева 04.12.2010 19:58

Дорогая,родненькая Матронушка!Помолись Господу Богу за моих внуков р.б.Ивана и р.б.Михаила,чтобы им учеба в школе давалась легко.Помоги им в прибавлении ума и просветления памяти. Особенно в математике. Терпения им ,усидчивости,любознательности,убереги от злых людей,от дурного влияния. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,ныне и присно и во веки веков. Аминь,Аминь,Аминь!!!

Наталья Касн 04.12.2010 23:11

Матушка Матронушка,миленькая!!!Прошу тебя помолись за чад моих перед Господом нашим,чтоб шли по правильному пути,прости им грехи вольные и невольные,видимые и невидимые.Наставь их на путь истины.Храни от злых людей *и дурного влияния.Во имя Отца, и Сына,и Святаго Духа Аминь!!!

Наталья Касн 04.12.2010 23:14

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА! Помолись ГОСПОДУ БОГУ нашему о моей внучке рабе божьей Виктории. ГОСПОДИ прошу дай ей терпения, хорошую память, желания познавать все науки, чтобы ей стало нравиться учиться. МАТРОНУШКА, молю тебя будь рядом с ней , защити её от врагов видимых и невидимых .ГОСПОДИ БЛАГОДАРЮ тебя за внучку мою! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ада 05.12.2010 03:13

СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНО, МОЛИСЬ ПЕРЕД БОГОМ НАШИМ О ДАРОВАНИИ МОЕМУ СЫНУ Р.Б. АЛЕКСАНДРУ ПАМЯТИ И ПОЗНАНИЯ НАУК В УНИВЕРСИТЕТЕ, ПОШЛИ ЕМУ МАТУШКА ХОРОШИХ УЧИТЕЛЕЙ И ПРИНЯТИЯ ВЕРНЫХ РЕШЕНИЙ ИМИ.аМИНЬ!

Алмазик 05.12.2010 12:27

MATI MATRYONA POMOLISI ZA MOIU DOCICU SORINA,POMOGHI EI V UCEOBU..VO IMEA OTZTA I SINA I SVEATOGO DUHA AMINI AMINI AMINI...

Грушихина 05.12.2010 18:54

Святая Матронушка,помолись Отцу нашему небесному за рабу божью ЛЮБОВЬ,проси Господа помочь ей в успешной сдаче сессии,чтобы учителя слушали ее и соглашались с ней,ставили положительные оценки,укрепил Господь бы ее память,дал ей терпения в принятии правильных решений и ответов.Укрепи ее волю.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ!(L)

Аморальный Кадэ 06.12.2010 00:21

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог доченьки моей мл.Надежде, дай ей терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ей справиться со школьной программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с ней, помоги ей укрепить её ручки,чтобы она могла сама писать и рисовать. Во имя Отца,Мына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F) (F) (F)

Снежина Бестолковая 09.12.2010 18:53

Святая праведная Матронушка! Проси Господа за моего внука Александра.Пусть Господь дарует ему хорошую память,желание Учиться,Продолжить заниматься вокалом, пусть Господь дарует ему сопутников полных внимания и конечно же здоровья. СПАСИБО!

Алмазик 09.12.2010 20:08

SVEATAEA MATI MATRYONA POMOLISI I POMOGHI MOEI DOCICHE SORINE V SCOLE..VO IMEA OTZTA I SINA I SVEATOGO DUHA AMINI AMINI AMINI..

Белокрылая Лошадка 10.12.2010 14:52

Святая Матушка Матронушка!!!Помолись перед Господом Богом *за моих дочек их желании и возможности поступить в институт, познаниях *отношении к учёбе, чтобы смогли хорошо учиться и сдавать экзамены. Наставляй их на путях.Дай им ,Господи,терпения,желания и достигнуть истины,чтоб почитали *Мать свою,уважали друг друга.Огради их от злых людей.веди их по верному жизненному пути,оберегай от дурных поступков.Благодарю тебя Господи,за чад своих.Во имя отца и Сына и Святаго Духа Аминь!!!


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot