![]() |
Как сказал бы Ребонт" все представлене не верно, так как однобоко"
Светлана судя по вашим рассуждениям ничего основательного кроме вашей личной неприязни вы привести не можите. |
Миша, мог бы
ты подтвердить информацию прозвучавшую в твоем выступлении, что в 2007 произошло столько катаклизмов сколько за последние 100 лет, и соответственно в первой половине 2008 сколько за весь 2007 год. Всем кому я высылаю диски у всех есть фильм телеконала Россия о катострофах и катоклизмах ********************** Надеюсь, что между Вайсем и телеканалом Россия есть разница? |
Я не буду называть людей... Вы сами поговорите со служителями,
пасторами или работниками унионов или конференций.... кто нибудь кто слышал о Вайсе.... ************* о своем пасторе и конференции, я написала раньше на первых стр этой темы. |
Так же хотелось бы обсудить, почему *часто мы, как христиане, "имеем
чешущиеся уши," на всякие страшные, сенсационные истории о ком-то, - хотелось бы убедиться в том,что это действительно, то что Вы сказали.... ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Walter Veith (Волтер Вайс) - это боль и страдание многих церквей - с его концентрацией на язычестве, массонах и остальных - если такая опасность имеется, то о ней нужно говорить и предупреждать Если у Вас, Светлана или у тех кто Вам предоставил информацию есть серьёзные возражения против того что говорил Вайс, то это желательно сделать аргументированно... Пока только эмоции. Не обижайтесь |
Семья, о которой с писала, работает в Amazing Discoveries. *То, что происходило в нашей цервки, было идентично тому, что происходило в друших церквях, куда заглянули Amazing Discoveries. *Что касается Волтер Вайс - его диски и причинили самый больший вред - он постоянно находит какие-то устрашающие сенсации - о копьютерных чипсах и 666, о президенте США, о папе римском и т.д. и т.п. *
Бог призывает нас жить в мире, искать лучшего в людях и концентрироваться на этом, и избегать басен. |
Я не буду называть людей... Вы сами поговорите со служителями, пасторами или работниками унионов или конференций.... кто нибудь кто слышал о Вайсе....
Таня говорит также как зложаждущие люди 2000 лет назад. 46. Служители отвечали: никогда человек не говорил так, как Этот Человек. 47. Фарисеи сказали им: неужели и вы прельстились? 48. Уверовал ли в Него кто из начальников, или из фарисеев? 49. Но этот народ невежда в законе, проклят он. |
Если, кто хочет проверить поднятую мной информацию, то может обратиться в конференцию Британской Колумбии, Канада (***********.bcadventist.com/), которая это все пережила, или в Генералную Конферецию.
|
Светлана незря написано
Умные поймут а нечестивые не поймут. кто имеет ум тот сосчитай число зверя. Бог призывает к уму а вы к безрасудству. |
Если, кто хочет проверить поднятую мной информацию, то может обратиться в конференцию Британской Колумбии, Канада (***********.bcadventist.com/), которая это все пережила, или в Генералную Конферецию.
Я разговаривал с *президентом своей Конференции и он сказал что они хотят приглосить Вейса. А еще Вейс приезжал в Львов и там все нормально. Еслиб что-то было то об этом уже знали и не только Света из Канады. |
Светлана, а Великая Борьба для вас тоже басня? Там ведь тоже говорится о Америке, о папе....
|
| Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot