Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВАЖНОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! о Валтер Вайс (Walter Veith) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=560)

Vonca 29.12.2008 01:17

Как сказал бы Ребонт" все представлене не верно, так как однобоко"

Светлана судя по вашим рассуждениям ничего основательного кроме вашей личной неприязни вы привести не можите.

Кто-то 29.12.2008 01:17

Миша, мог бы

ты подтвердить информацию прозвучавшую в твоем выступлении, что в 2007

произошло столько катаклизмов сколько за последние 100 лет, и

соответственно в первой половине 2008 сколько за весь 2007 год.

Всем кому я высылаю диски у всех есть фильм телеконала Россия о катострофах и катоклизмах

**********************



Надеюсь, что между Вайсем и телеканалом Россия есть разница?

Кто-то 29.12.2008 01:20

Я не буду называть людей... Вы сами поговорите со служителями,

пасторами или работниками унионов или конференций.... кто нибудь кто

слышал о Вайсе....

*************

о своем пасторе и конференции, я написала раньше на первых стр этой темы.

Анубис 29.12.2008 01:21

Так же хотелось бы обсудить, почему *часто мы, как христиане, "имеем

чешущиеся уши," на всякие страшные, сенсационные истории о ком-то,



- хотелось бы убедиться в том,что это действительно, то что Вы сказали....







ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!

Walter Veith (Волтер Вайс) - это боль и страдание многих

церквей -

с

его концентрацией на язычестве, массонах и остальных



- если такая опасность имеется, то о ней нужно говорить

и предупреждать

Если у Вас, Светлана или у тех кто Вам предоставил

информацию

есть серьёзные возражения против того что говорил Вайс,

то это желательно

сделать аргументированно... Пока только эмоции. Не обижайтесь

Real Lady 29.12.2008 01:21

Семья, о которой с писала, работает в Amazing Discoveries. *То, что происходило в нашей цервки, было идентично тому, что происходило в друших церквях, куда заглянули Amazing Discoveries. *Что касается Волтер Вайс - его диски и причинили самый больший вред - он постоянно находит какие-то устрашающие сенсации - о копьютерных чипсах и 666, о президенте США, о папе римском и т.д. и т.п. *

Бог призывает нас жить в мире, искать лучшего в людях и концентрироваться на этом, и избегать басен.

Vonca 29.12.2008 01:22

Я не буду называть людей... Вы сами поговорите со служителями, пасторами или работниками унионов или конференций.... кто нибудь кто слышал о Вайсе....



Таня говорит также как зложаждущие люди 2000 лет назад.

46. Служители отвечали: никогда человек не говорил так, как Этот Человек.

47. Фарисеи сказали им: неужели и вы прельстились?
48. Уверовал ли в Него кто из начальников, или из фарисеев?
49. Но этот народ невежда в законе, проклят он.

Real Lady 29.12.2008 01:25

Если, кто хочет проверить поднятую мной информацию, то может обратиться в конференцию Британской Колумбии, Канада (***********.bcadventist.com/), которая это все пережила, или в Генералную Конферецию.

Vonca 29.12.2008 01:25

Светлана незря написано

Умные поймут а нечестивые не поймут.

кто имеет ум тот сосчитай число зверя.

Бог призывает к уму а вы к безрасудству.

Vonca 29.12.2008 01:28

Если, кто хочет проверить поднятую мной информацию, то может обратиться в конференцию Британской Колумбии, Канада (***********.bcadventist.com/), которая это все пережила, или в Генералную Конферецию.



Я разговаривал с *президентом своей Конференции и он сказал что они хотят приглосить Вейса.



А еще Вейс приезжал в Львов и там все нормально.

Еслиб что-то было то об этом уже знали и не только Света из Канады.

Бельмондо 29.12.2008 01:30

Светлана, а Великая Борьба для вас тоже басня? Там ведь тоже говорится о Америке, о папе....


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot