![]() |
*•.??.•*?*•.??.•*
Молитва – доверия мостик, Молитва – прямая струна, Молитва нужна нам как воздух, Как ниточка с Богом. *•.??.•*?*•.??.•* |
Один мудрец сказал:
Прошлое не вернёшь, Будущее впереди, А настоящее в наших руках! Живи настоящим и радуйся Каждому мгновению! |
У одной девушки спросили,какой самый
главный человек,какое самое главное время и какое самое нужное дело? И она ответила, подумав, что самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело. Л. Н. Толстой |
Нет в этом мире радости сильней,
Чем лицезренье близких и друзей! Нет на земле мучительнее муки, Чем быть с друзьями славными в разлуке! (Рудаки) |
Посеешь добро и пожнёшь не камень,Посеешь зарю и солнце
взойдёт, Так вот добро - собирай снопами, От доброго семя и добрый плод. Ж.Блох |
Любить Бога-величайшая романтика!
Искать Его-великое приключение! Найти Его-великое достижение! |
СЧАСТЬЕ - ПОДОБНО БАБОЧКЕ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛОВИШЬ ЕГО, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНО УСКОЛЬЗАЕТ. НО ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕНЕСЕТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ ВЕЩИ, ОНО ПРИЙДЕТ И ТИХОНЬКО СЯДЕТ ВАМ НА ПЛЕЧО!!! \ \ \ |
Не для житейского волненья,
Не для корысти, не для битв, мы рождены - для вдохновенья, для звуков сладких и молитв! (А.С.Пушкин) |
Любовь,как дерево- она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца
(Гюго) |
МОЛИТВА
Молитва - дивный разговор Когда душа с надеждой взор Свой устремляет к небесам И внемлет Бог её мольбам. В.Эннс |
| Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot