Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N28 МУДРЫЕ,МЫСЛИ,ЦИТАТЫ,АФОРИЗМЫ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3572)

Maria-M 14.09.2009 18:08

*•.??.•*?*•.??.•*


Молитва – доверия мостик,
Молитва – прямая струна,
Молитва нужна нам как воздух,
Как ниточка с Богом.



*•.??.•*?*•.??.•*

Maria-M 15.09.2009 01:22

Один мудрец сказал:
Прошлое не вернёшь,
Будущее впереди,
А настоящее в наших руках!
Живи настоящим и радуйся
Каждому мгновению!

Maria-M 15.09.2009 01:56

У одной девушки спросили,какой самый
главный человек,какое самое главное
время и какое самое нужное дело?
И она ответила, подумав, что самый
главный человек тот, с которым ты
в данную минуту общаешься, самое
главное время то, в котором ты сейчас
живешь, и самое нужное дело сделать
добро тому человеку, с которым в каждую
данную минуту имеешь дело.
Л. Н. Толстой

Maria-M 16.09.2009 23:51

Нет в этом мире радости сильней,

Чем лицезренье близких и друзей!







Нет на земле мучительнее муки,
Чем быть с друзьями славными в разлуке!
(Рудаки)

Maria-M 22.09.2009 23:59

Посеешь добро и пожнёшь не камень,Посеешь зарю и солнце
взойдёт,
Так вот добро - собирай снопами,
От доброго семя и добрый плод.
Ж.Блох

Maria-M 26.09.2009 02:37

Любить Бога-величайшая романтика!
Искать Его-великое приключение!
Найти Его-великое достижение!

Maria-M 26.09.2009 03:05

СЧАСТЬЕ - ПОДОБНО БАБОЧКЕ.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛОВИШЬ ЕГО, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНО УСКОЛЬЗАЕТ.
НО ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕНЕСЕТЕ СВОЕ

ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ ВЕЩИ,

ОНО ПРИЙДЕТ И ТИХОНЬКО СЯДЕТ

ВАМ НА ПЛЕЧО!!!

\ \ \

Maria-M 29.09.2009 23:55

Не для житейского волненья,
Не для корысти, не для битв,
мы рождены - для вдохновенья,
для звуков сладких и молитв!
(А.С.Пушкин)

Maria-M 05.10.2009 04:47

Любовь,как дерево- она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца

(Гюго)

Maria-M 05.10.2009 05:30

МОЛИТВА
Молитва - дивный разговор
Когда душа с надеждой взор
Свой устремляет к небесам
И внемлет Бог её мольбам.
В.Эннс


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot