Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Новогодняя ночь с молодёжью в вашей церкви. Как всё проходит и приемлемы ли, на ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3123)

Александр Така 24.12.2009 15:47

закрепиться в сознании некоторых братьев в живописном образе....
Сю, надеемся всё таки что у Виталии будет красивый, Рождественский костюм снегурочки или снежной королевы на банкете.
Это я опять таки из её спика цитирую.
А я уж точно пиратом не буду, чтобы не мучить ту бедную птичку, которую я тебе подарил.

Швецова 24.12.2009 15:53

А я бы одела индийское сари или мексиканскую юбку и розочку в волосы.........Кровь горячая-греческая:-$(nt)

Ваша Снэ 24.12.2009 16:16

А я бы одела индийское сари

Кстати, не такая уж проблема для тех, кто такой костюм себе захочет. В сэкондах полно всяких расшитых сари ручной работы.... ;-)
Просто я ненавижу восток и все, что с ним связано... :-(

Александр Така 24.12.2009 16:24

Жалко, что меня там не будет.
Ира а почему тебя не будет на банкете? Тебя твой герр банкър не отпускает или дорого приехать?
Очень бы даже хотелось посмотреть как ты на своём мотоцикле подъедешь, а то если честно то меня сомнения берут что ты смогла бы выжать из той бэхи и треть спидометра!;-)

Дмитрий Тка 25.12.2009 23:39

10 лет опыта показал что нужно не тупить не тормозить по отношению к молодежи...а делать альтернативу мирским клубам и тусовкам- так чтобы мирские тянулись к нам....мы умеем веселится и без бухла и наркоты.....маскарады дискотеки призы конкурсы юмор -да!!!!и вообще создавайте атмосферу жизни а не морга....:-D

Игорь и Мак 27.12.2009 17:18

Маскарад это здорово, я бы тоже что то восточное надела. В этом году у нас не будет маскарада, будет классная вечеринка с играми , конкурсами, призами... а в следующем году эсли даст Бог, то не противь и маскарада!
ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ ГДЕ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИХОДИТЕ К НАМ, МЫ БУДЕМ РАДЫ !!!

Ваша Снэ 11.01.2010 18:47

Народ, всех с прошедшими праздниками!
А теперь, когда все наконец-то закончилось, можно всем желающим рассказать, как встретили 2010 и поделиться интересностями и любопытностями по теме ;-)

Lena Dolin 11.01.2010 21:13

наша молодежъ пригласили молодежъ с другой церкви итого их было 120 человек.Объявили мото:Crazy color- это значитъ все должны одетъся в цветное,(серый,белый и черный цвет-запрещен).Так же декорация соответствовала теме.Маскарады *на новый год у нас не приняты.Люди наряжаются на денъ" дурака"(,как в народе говорят),это в феврале,и христиане в основном не учавствуют в этих парти. *в общем,молодежъ классно встретили новый год,праздновали до утра.Коротко перед 12-тъю встали в круг,говорили свидетлъства и с молитвой встретили,а потом пошли стрелятъ солют.,и затем игры,сценки..Конечно,организация была на высшем уровне,праздничный обед готовили четверо парней-классно сготовили!(fr)(pl)(Y)


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot