![]() |
но может стоит искать этого?я имею ввиду говорение на иных языках.Глупо отказываться от того,что тебе принадлежит.Если бы нам сказали,что кто-то из родственников перевел на наш счет кругленькую сумму,мы бы приложили усилия,чтобы получить это.Или я не права?А вообще,не это главное в личном хождении с Богом
|
Считаю что исполнятся Духом и быть крещенным Духом Святым-ето разница.Но ето поймут только те кто имел практику и в том и другом. И если кто-то говорит что крещен но без языков, то он просто не крещен.Бог сказал что даст во знамение языки, и Он дал. И не для того ,если нечего сказать,А Дух молит за нас к Богу. Дух знает наши недостатки,опасности ждущие впереди и т.д.И Он просит об етом Бога. Тогда как мы ,часто,просим о земном.Крещенный Духом не в каждной молитве исполняется Духом , но говорит на языках в каждной. Я знаю ето очень не понятно людям не крещенным.
|
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. так кого сопровождают эти знамения?и не надо говорить что языки не обязательны |
лишите человека языка и вы лишите его силы.он калека.также лишите дух языков то же самое.в жизни не будет огня
|
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. ----------------------------------------------------------------------- Вы только одно выделили, а остальное у вас не действует? |
Тимофей я читаю Библию на русском и доверяю ей.ранни рукописи не доступны мне.так что же делать?
|
Если сказано,что крещение Духом Святым сопровождалось говорением на иных языках
-------------------- Прям так и сказано? |
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. так кого сопровождают эти знамения?и не надо говорить что языки не обязательны Тем более не надо говорить, что о смертоносном для красного словца. И языки, и не повредит смертоносное, в равных условиях в Библии. Ну это в Библии, а в жизни? По твоей логике, если тебе повредит , значит ты не уверовавший! |
Нет,мне нравится, кто то историю ставит выше Слова Божия
Наверняка и этот вывод, субъективен. Я не давал для этого повода. Напротив очень даже слово Христа ВЫШЕ. А история всего лишь подтверждает истинность слов Христа: Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; Так вот Андрею я и писал, что 1900 лет Церковь существовала, как и говорится в Слове Божием. И христиане, безусловно , так же получали спасение даром, по благодати. И отсвуствие говорения, ни в коей мере не влияло на неизменность Божьих обетований. Теперь есть говорения, и почитай посты говорящего Андрея. Это Дух Святой через него таким образом говорит верующим, что они не полноценны, раз не такие, как Андрей? А может назвать вещи своими именами? Тогда что останется от его "духовности"? |
45 И верующие из обрезанных, пришедшие с Петром, изумились, что дар Святаго Духа излился и на язычников,
46 ибо слышали их говорящих языками и величающих Бога. Тогда Петр сказал: (Деян.10:45-46) Это место Писания говорит о даре Святого Духа, и харизматы и пятидесятники различают дар и молитву на иных языков. Тех кто молится языками я много встречал, а кто обладает этим даром не припомню чтобы встречал таковых. |
| Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot