Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С МОДЕРАТОРАМИ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3075)

Renat Litvi 18.10.2009 22:03

Спасибо брат. лучше правда чем прикрытая ложь хоть любовью ложной хоть чем-это фиговые листки прикрывающие бестыдство

Ченкова 19.10.2009 11:42

Ну все, господа! на том и закончим терзать скромную персону нашего брата Рената. Бог призывает нас любить всех людей, давайте будет любить не на словах и на дела. Это касается всех. А Рената отдельно попрошу быть все-таки культурным. хоть и фотка у Вас первобытная, но общаетесь вы в современном культурном обществе. я не призываю лицемерить, просто прошу быть вежливыми.

Боровкова 24.10.2009 21:05

Ренат, вы мне гадостей в личку не пишите, пожалуйста. И на "ты" не надо.
Я поняла, что вы неверующий или отлученный человек, который по своей причине вводит здесь всех в заблуждение.

Боровкова 24.10.2009 21:18

Тим, я правильно написала сообщение. Мне тут написали со скабрезным намеком. Вы посмотрите, у него все на пошлости перешло и на возбуждение интереса к своей персоне.

Renat Litvi 25.10.2009 00:19

Таня вот когда я вам стих выслал-вы мне в теме модераторов спасибо не написали,а когда моя ревнивая жена написала чтото вам- вы сразу же сор из избы выносить-некрасиво как то

Максим Ондкан 25.10.2009 01:00

Дак главное ни предупреждения ни чего, сразу в чёрный список, а за что не известно. Говорит, что ни какие рамки не переходил

Желновакова 25.10.2009 10:26

уважаемая Виталия!
прошу принять меры по отношению к хамящему здесь Ренату. почитайте как он оскорбляет негодными словами и участников форума и служителей церкви в теме о десятине. и в других тоже.

Ченкова 25.10.2009 10:46

а у модеров оказывается бывают выходные дни, когда они отдыхают. а вы не знали?

Renat Litvin 25.10.2009 11:03

Лена лично к вам я всегда относился с уважением и мне нравитесь и вы и ваш пастор муж,причина вашего негатива о мне непонятна(md)

Renat Litvi 25.10.2009 11:07

Одно понимаю что мои посты вытаскивают из вашего бюджета некоторую сумму,ну так не беда-станте моим агентом и получать будете от 1 до 2 процентов за куплю продажу и не грабте людей а зарабатывайте на свой кусок хлеба своим умом


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot