Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Какие книги вы читаете?......Рекомендуем самое лучшее! (как христианское, так и ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2976)

Юрий Куснэц 09.11.2010 00:18

Рекомендую (особенно служителям и проповедникам) Ричард Бакстер "Реформированный пастор". Очень сильный труд, который побуждает пересмотреть свою духовную жизнь.

Швецова 11.11.2010 10:57

Кстати я читала .что книги Франка Перетти христианам читать не рекомендуют..............у каждого свое мнение........мне очень нравятся его книги.

Julia M 11.11.2010 22:27

Астрид Линдгрен - детский автор всех времен и народов!:-D (Y) Очень поднимает настроение!

Мещерская 13.11.2010 02:38

Vsem devushkam rekomenduju - nezavisemo zamuzem ili net, SILA MOLJASHESJA ZENI(Y) (lo)

Подобина 13.11.2010 13:47

Приветствую всех. *почитала сообщения в теме и скажу как человек, который много читает христианской литратуры: Мне очень помогают книги и я думаю, что если Бог говорит через наших пасторов и служителей, то почему же принимать слово напечатанное на бумаге, единственное НО.... ВСЁ сверяйте по Писанию - учитесь просеевать и брать то, что угодно Богу , то что идет в ваш *дух. Недавно прочитала у одного лидера известного в мире " английская пословица гласит: "ВСЕ ЛИДЕРЫ ЧИТАЮТ, ВСЕ ЧИТАЮЩИЕ СТАНОВЯТСЯ ЛИДЕРАМИ" Будьте лидерами в изни, в служении, в семье

Подобина 13.11.2010 13:52

извините опечатка: *что если Бог говорит через наших пасторов и служителей, то почему бы НЕ принять слово ....

Елена Дакиса 13.11.2010 14:18

Анатолий Приставкин "Ночевала тучка золотая.."
Про русского и чеченского мальчиков во время Великой От.войны.Им пришлось стать братьями..Книга тяжёлая..
А всё же оставляет светлое впечатление.Потому что все мы на Земле могли бы стать братьями и сёстрами...


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot