![]() |
Затем, чтоб они любили друг друга -- А зачем Богу конкуренция, то Его любят, то Еву ? *-)
* Бедный Адам так разрывался в любви(то к Папе, то к жене), что попал в сети:'( ! *И оставит человек отца..., и прилепится к жене..." |
Помощницей мужу,любимой одного мужа,для размножения человечества,половинкой дополняющей Человека-мужа.В этом тайна и промысел ТВОРЦА.
|
да да да ой соглашусь в первую очередь помощника,затем все что прилагается..и конечно же для продолжения рода..А Господь должен быть во главе всего,а уж потом и отношения в семье.И дети это и есть благославение от Господа!Благодарите Господа за Вашу семью и родных!!!(X) (Z) (X) (X) (Z) (X) (Y) (L)
|
| Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot