Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Зачем Бог создал женщину?(10.09.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1491)

Амулет 11.09.2010 15:14

Затем, чтоб они любили друг друга -- А зачем Богу конкуренция, то Его любят, то Еву ? *-)
* Бедный Адам так разрывался в любви(то к Папе, то к жене), что попал в сети:'( ! *И оставит человек отца..., и прилепится к жене..."

Барон 19.09.2010 21:55

Помощницей мужу,любимой одного мужа,для размножения человечества,половинкой дополняющей Человека-мужа.В этом тайна и промысел ТВОРЦА.

Onlyone 17.12.2010 10:18

да да да ой соглашусь в первую очередь помощника,затем все что прилагается..и конечно же для продолжения рода..А Господь должен быть во главе всего,а уж потом и отношения в семье.И дети это и есть благославение от Господа!Благодарите Господа за Вашу семью и родных!!!(X) (Z) (X) (X) (Z) (X) (Y) (L)


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot