![]() |
Валера сказал:
<FONT color=#467aa7>Июнь 3rd, 2009 - 12:49 Я снова хочу сказать. До этого меня почему-то заблокировал администратор за то что я возмутился тем, что в статье исказили обстоятельства. Я Валерий, от чего имени говорится в статье. Всё нормально , я рад, что правда про ивана и антонину стала известна всем. Но в статье многое умалчивается про обстоятельства. К примеру : в ресторане Урарту, когда Иван полез ко мне с притязаниями я его просто толкнул и в шоке пошёл к выходу. Да я заметил что в этот момент подбежал к Ивану Костя Дахно (бухгалтер Храма Св.Владимира, и глав.бух. УНР 731), и начал делать ему минет. |
Так, выпускник духовной академии Андрей Кобыленко обвинил архиерея Ивана Бизияна в сексуальных домогательствах:
«В семинарии я познакомился с двумя ребятами из города Черновцы, откуда к нам направили владыку и его помощника. Семинаристы утверждали, что Антоний и Бизиян – гомосексуалисты и что в Черновцах они наделали много бед. По окончании семинарии у меня был разговор со священником из Самарской епархии. Этот священник тоже многое рассказал о сексуальной ориентации нашего архиерея. Иван Бизиян неоднократно под разными предлогами звонил и приглашал меня в Уральск, чтобы «развлечься». Предупреждал, если я не выполню его требования, то вход в алтарь мне будет закрыт, что впоследствии и произошло». |
охренеть можно. (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) аж выть хочется. куда не плюнь везде пипец. менты борзеют, коммунальщики наглеют, медики тупые, преподы ваще ни в какие ворота, священники трахают др. др. и богом прикрываются
|
Святые отцы, как всегда, не поделили бабки :-D Ну и в прочих вещах взглядами не сошлись ;-)
|
рассказ некого Буслая...Есть у меня бывший одноклассник, который в данный момент является попом одной из Ставропольских церквей (личность очень даже интересненькая, ещё в школе был распространителем порнографических картинок и выкуривал килограммы анаши, а потом пошёл по стопам своего отца – он у него тоже поп).
Последний раз видел его 31.12.02, т.е. прямо перед празднованием Нового года в очень хорошем подпитии, его почему-то потянуло на откровение и он мне рассказал расписание своего «рабочего дня» слово в слово не помню но где-то так: Примерно в 12 часов он приходит на работу (в крестильное отделение), немного побеседует с коллегами с принятием «крови Хиста» (кагор), далее походит по храму с методическими указаниями в адрес семинаристов (учащиеся духовной семинарии) на то, как правильно вытирать пыль с образов святых угодников, |
далее идёт справиться о состоянии дел у своей помощницы (сидит там у него молодая особа лет 18, записывает людей на минувшее крещение, собирает деньги в размере 100 руб. с крещающихся, продаёт иконки и крестики тем у кого таковых нет и кипятит в чайнике воду для святого обряда) попутно похлопав её по мягкому месту, а может быть и ещё по чему...В 15 часов начинается сам обряд крещения, где он крестит всех желающих скопом (ему причитается с всей уплаченной суммы 70%, а 5% помощнице).
В 17 часов он выходит за пределы «Храма Божьего», там его уже ожидают владельцы автомобилей, которые собираются освятить своё транспортное средство. Помахав кадилом он интересуется, а есть ли у владельца специальная икона, которая будет находиться на приборной панели авто постоянно. |
Если нет то у него есть образ святого который помогает в дороге (причём иконки данного святого нет в продаже в ларьке храма, где продаются всевозможные свечки, значки, литература), если хочет простую – на картонке то с него 50 руб., а если в алюминиевой рамочке, то 120 руб. Естественно, человек не мелочиться и выбирает второй вариант. Далее святой отец Иоанн, если есть заказ, идет освещать коммерческий офис (причём цена зависит от того чем данная фирма занимается, если каким-нибудь мелким производством например изготовлением гвоздей, а вот если торговлей недвижимостью то в несколько раз больше, так же зависит и от количества кабинетов), а если нет заказов то берёт огромную сумку, в которую бабушки постоянно отирающиеся при храме заботливо уложили дары прихожан для неимущих (причём туда отбираются самые лучшие продукты), садится в свою машину Audi модели A6 и домой не забыв при этом по пути отовариться водкой.
|
Дома они с женой (попадьёй) употребляют сеи дары Господа под видеокассету с приключениями Сталоне во Вьетнаме (его любимое кино).
Таким образом даже при самом плохом раскладе Ванечка имеет в день порядка 1000 – 1500 рубчиков, не считая того, что иногда отпевает покойников и раз в месяц получает причитающуюся долю из тех денег, что жертвуют прихожане на строительство храма (странное дело – храм новенький без малейшей трещинки, а урна для пожертвований на его ремонт стоит круглогодично). Вот в этом –то и есть вся суть Христианства, таким образом можно вывести девиз Христианства – «Всё что есть отдай попу, ибо он есть проводник между твоей грешной душой и Господом Яхве». |
Сергей, такие урны есть везде! У нас в Ашане висит ящик с фото церкви в руинах в Волоколамском районе, с просьбой пожертвовать на восстановление, а между тем я эту церковь уже несколько лет назад видела свежеотреставрированной собственными глазами. И такое не первый раз! Жульнический бизнес. Ваш знакомый в Ставрополе, наверное, олигархом считается. Это и для Москвы-то деньги весьма неплохие.
|
:-( Да прибыльное дело стало делать из людей стадо, а самим в это время ничего не делать...этим по церквям уже даже придумывать ничего не надо, только использовать....далеко они "вошли" в людей, а от безделья и всякая гадость, но у них есть оправдание на кого списывать это: "черти везде с ними заигрывают", и чувство совести не нужно, исповедываешся, деньги регулярно платишь и все тебе прощается и тут все придумано, что бы дальше грешить/платить...
|
| Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot