Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3055)

Карпова 14.10.2009 19:02

Алексей Павлюкт - еще один человек с опытом :) а знаете ли вы, какой психологическо-физический вред наносят женщине частые беременности если ее здоровье не позволяет это? и как вы думаете, грех ли это?

ВЕРОНИКА 14.10.2009 19:06

Так пусть они подрастут немного, научаться самостоятельно, извините завыражение, попу вытирать, а потом, если будем живы-здоровы, и если дастБог постараемся и третьего......(Y) :-D Вiра -хорошо сказала....НО не очень удобно.... делать большой перерыв и опять начинать всё с начала попу вытирать.У меня то сразу4 попочки.(Z) (X) (Z) (X) ;-)

Николай Пкасян 14.10.2009 19:09

Дмитрий Тройно
----------------------------------------------------------------------
В том то и дело,что это зависит не от человека,а от Бога .Здесь многие говорят о труде ,а обременять себя Господним благословением не хотят,одного или двух вырастить намного легче.

Полунина 14.10.2009 19:10

Давайте еще крупнее шрифт выберем для цитирования мест из Библии. Только это не вернет десятерым детям мать, умершую при родах (((

Доля 14.10.2009 19:11

~PAUL&VERONIKA~ * *FAMILY** Вы благословенная женщина! Пусть Господь и дальше изливает на вашу семью свою благодать. Это было ваше семейное решение. У каждой семьи оно должно быть своим.

Бралина 14.10.2009 19:11

у нас вот пока две попы. девчачьи. а вообще мы с мужем решили: родим еще одного, а остальных будем усыновлять. хотим много.

Андрей Цыку 14.10.2009 19:26

Пока живой ожидаю--23 и не только [она], но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Рим.8:23)
А если умру,то---19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
(Рим.8:19-21)
воскресения первого.Это мы ожидаем-Вера есть осуществление ожидаемого--то вот это тоесть что вверху я написал --я не могу осуществить--это сделает Бог--я тоже не спорю ,а доказываю на основнии слова --благословений.

Александр Вада 14.10.2009 19:42

извиняюсь за вторжение, у нас в церкви есть Дядя Ваня Козлов так у него было 17 детей, двое умерли остальные живы и здоровы и живут кто где, кто в Америке кто в Германии и очень дружная семья и прекрасные братья и сестры, трудно представить. что кого то могло не быть

Алексей Якав 14.10.2009 20:00

Смотрите, братия, чтобы кто не
увлек вас философиею и пустым
обольщением, по преданию человеческому,
по стихиям мира, а не по Христу;
Кто действительно хочет знать истину ищите ее во Христе... у Него найдете самый точный ответ!!!

Алексей Пав 14.10.2009 20:32

а знаете ли вы, какой психологическо-физический вред наносят женщинечастые беременности если ее здоровье не позволяет это? и как выдумаете, грех ли это?
А кто заставляет часто беременеть, не надо секс ставить на 1-е место, а естественно здоровье.Всякий вред есть греховным.


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot