Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Шёлковцы и их секта ВВЦВСАСДРД. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=482)

Архизлодей 24.03.2010 09:33

Я удалил несколько последних постов, как и обещал.
Эдуарду ещё раз говорю, что если хочется просто поговорить, то открывайте свою тему и вперёд.
Ещё раз повторю, что здесь принимаются только прямые свидетельства тех, кто был у шёлковцев.

Чукча 13.04.2010 01:03

А то,что о ВВЦ не знает тольколенивый-это в какойто степени бумерангом вернулась критика этойЦерковью другой Церкви-АСД,можно сказать своих братьев исестёр.Критика,которая является частью вероучения ВВЦ.
Именно так. Хотя ВВЦ пытается приклеить АСД кличку "Едом", но характер действий ВВЦ наоборот обнаруживает схожесть с Едомом.
Авд.1гл. 2 "Вот, Я сделал тебя малым между народами, и ты в большом презрении."
Не правда ли больше к ВВЦ подходит?

Чукча 13.04.2010 01:20

продолжение
10 За притеснение брата твоего, Иакова, покроет тебя стыд и ты истреблен будешь навсегда.
11 В тот день, когда ты стоял напротив, в тот день, когда чужие уводили войско его в плен и иноплеменники вошли в ворота его и бросали жребий о Иерусалиме, ты был как один из них.
Как КГБ "бросало жребий" об АСД в своё время, так и ВВЦ на сегодня "бросает жребий", пытаясь разделить добычу себе.
12 Не следовало бы тебе злорадно смотреть на день брата твоего, на день отчуждения его; не следовало бы радоваться о сынах Иуды в день гибели их и расширять рот в день бедствия.
Как "злорадно" ВВЦ смотрит на "отступление" АСД в 1914-28 гг.! Никогда не применёт напомнить об этом и прокомментировать!

Чукча 13.04.2010 01:24

продолжение
13 Не следовало бы тебе входить в ворота народа Моего в день несчастьяего и даже смотреть на злополучие его в день погибели его, ни касатьсяимущества его в день бедствия его,
Хищники ВВЦ используя в своих интересах злополучные события 1914-28 гг., протягивают руку на имущество (искренних душ) церкви АСД.
14 ни стоять на перекрестках для убивания бежавших его, ни выдавать уцелевших из него в день бедствия.

shery girl 24.04.2010 23:11

Да Наблюдатель именно так, пророчества библии о так называемомо "едоме", полностью совпадают с теми кто называет себя последователями Шёлкова , церковью ВВЦВСАСДРД, а точнее *лжецерковью и последователями лжепророка Февды-Шёлкова...

Архизлодей 16.08.2010 22:29

В секте Шёлкова практикуются молитвы на смерть врагам. Это учение появилось в ВВЦ в 197О-ые годы, когда Шёлков стал претендовать на роль Христа. Ниже цитата из их архивного молитвенного чтения 1972 г. с названием *"Воззри, Господи, на угрозы и злодейства врагов Твоих".
стр.31 " В иных случаях они молились о врагах, другими словами сказать, за врагов, в их пользу, т.е. во имя их обращения и спасения; а в иных случаях они молились Богу против врагов, на погибель им. На это высшие, руководящие служители имеют полное право, а вся церковь должна поддерживать их в этом.(Деян.4:23-31,. Фес.3 1-3)" Вот такое вот "христианство". Примечательно, что ответить на простейший вопрос кто является автором такого учения в Новом Завете, Христос или Люцифер, они ответить не могут.


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot