Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Шёлковцы и их секта ВВЦВСАСДРД. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=482)

Анубис 21.03.2010 18:59

Если Богу будет угодно

сегодня в 19.00 по киевскому времени (20.00 по московскому) на телеканале ТРК Украина будет сюжет о шёлковцах.

У кого нет телевизора, можно посмотреть онлайн по этому или другому сайту

********tvline.biz/ru/tv/?channel=2

Господин 21.03.2010 23:51

Ничего там про шёлковцев не говорилось, а подразумевать можно всех под одну гребёнку.

Кто готов прокоментировать отрывок из Библии?


Деян.2

44 Все же верующие были вместе и имели все общее.
45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,
47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.

Ахиллес 22.03.2010 00:03

Володя а десятина уходит из общины полностью и лиш капелька возвращается зарплатой пастору. Вторую ты плотиш ввиде или под видом других нужд.сколько раз ходят с корзинками?

Галактика 22.03.2010 02:09

У нас адвентистов все понятно и прозрачно для всех устроино. поместная церков отчитывается ежегодно, добровольно перед членами. Унион тоже не скрывает а открыто всем известно на что давали счредства. Десятина тоже понятно распределена. Решает это не человек а большая группа членов которым мы же высказали доверие.
Лучшей системы не найти. Недовольны только те,которые привыкли чтобы начальники самовольничали.

Господин 22.03.2010 02:29

Лучшей системы не найти.
Лучшая система описана в Деян.2:44-47.

100% результат.

Мне важен коментарий!

Август 22.03.2010 02:57

Лучшая система описана в Деян.2:44-47.

100% результат.

Мне важен коментарий!
При такой системе возможны летальные случаи как у Анании с Сапфирой- Вы к Этому Лично ГОТОВЫ???

Господин 22.03.2010 04:41

Мы ко всему должны быть готовы. Разве мы не адвентисты по духу? Или только по букве?
Все апостолы были адвентистами, ждали Иисуса Христа!

Господин 22.03.2010 05:08

При такой системе возможны летальные случаи как у Анании с Сапфирой- Вы к Этому Лично ГОТОВЫ???


Самое интересное, что коментировать никто не желает. Всё стрелки переводят. А ещё Шёлковцев осуждают.

Real Lady 22.03.2010 05:21

Эдуард,

Вот вам комментарий:
это отличный стих и никто вам не мешает применять его в вашей жизни.
(F)
Что касается разработанной системы финансирования в нашей церкви - то все претензии к Е.Уайт - в 1901 г. на ГК, когда накоец-то из диктатуры наша церковь перешла в дивизионное правление с её современной структурой финансов и ответственности - она писала, что в видении видела, как ангелы Божии ходили по рядам во время ГК и Бог ЛИЧНО руководил в этом деле...
Так что в общем-то вопрос доверия Уайт здесь....
С точки зрения бизнеса - наша система считается самой оптимальной, ответственной и открытой. Лучшей в мире просто до сих пор не разработали... хотя есть и другие подходы...

Анубис 22.03.2010 09:38

Эдуард Синицин Мне важен коментарий!

Коментировать можно разные аспекты этого текста.
Ваш вопрос в чём состоит ?
Или какую мысль вы хотите этой цитатой провести.
Поясните и я вам отвечу на вашу просьбу.


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot