Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ. Что вы думаете, стоит ли противостоять ему? Например собор ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=784)

Amelia 27.08.2009 00:04

С этим не поспоришь, что всё прийдёт не ожиданно...
А что вы про это слышали, последнюю информацию7

Amelia 02.09.2009 16:41

ОТЛОЖИТЬ НАЧАЛО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ
Отложить последние дни нашей истории нам не удастся, Бог знает день и час, когда Он явится, когда всё изменится в нашем мире. Нам только осталось быть бодрыми и не расслабляться под гимны этого мира...


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot