Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=746)

NoDrink 21.09.2009 23:29

Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог их поведением недоволен ?????


Может потому что не умеют любить, или не хотят чтоб их любили, или не умеют прощать, или не хотят прощения просить. Ведь любовь в этом деле на первом месте стоит, разве можно брак заключить не по любви?
Я своего мужа также сильно люблю и абажаю, как и 15 лет назад, дышать без него не могу, хотя и в прошлом много что друг против друга сделали и боли друг другу принесли, и при всем, при этом, он для меня самое родное существо и я для него тоже. Незнаю может мне повезло? Но я никогда не считала, что в любви будет легко, как на курорте. И всегда его прощала, потому как сильно люблю. Но наверно еще надо чтобы и с другой стороны такое же желание было любить и прощать. Можетнужно просто любить, а не ждать любви????:-) Вопросов много.

Бомба 22.09.2009 01:32

институт брака в современном мире сильно пошатнулся из за феминизма. На церкви как и на мире отражается его влияние. Ну и еще в среде АСД выбор значительно ниже чем в мире. И не каждый готов вступать в семью с кем попало.

Альтаир 22.09.2009 15:25

Может нужно просто любить, а не ждать любви????
Таня, все правильно говорите. Только эти слова подходят для женатых уже пар. А если человек один, так кого же ему просто любить -- вот он и ждет любви. А что значит ее ждать - это уже у каждого свое понятие.

NoDrink 22.09.2009 17:00

А то несчастные,... я его люблю а он ничего не говорит, может любит может нет, но я девушка, я буду ждать, мне низя первой подойти.

Вот этого честно никогда не понимала, может я не старомодная в этом вопросе или невоспитанная? Кто нибудь может объяснить почему девушке нельзя первой сказать о своих чувствах человеку которого любишь? А может это феминизмом попахивает?

Альфияшка 22.09.2009 17:25

Я бы с радостью с кем-нибудь бы погуляла бы, да и просто провела бы здорово время, только у нас парней в церкви нет. Одни невесты))))))))

Бирка 22.09.2009 21:41

может из-за того, что не находят в людях искомое... девушки в парнях будущих священников, глав семейств...а парни - ...ну это вам уже говорить..что вы ищите...

Ульфила 22.09.2009 22:12

Не женатых потому что большинство мужиков ЭГОИСТЫ до мозга костей, а незамужних много потому что мужики все ЭГОИСТЫ до мозга костей......

Ульфила 22.09.2009 22:49

Ольга по крайней мере у тебя хорошие в этом плане перспективы. ибо у тебя именно та оценка которая и должна быть у настоящего мужа....Таких конечно мало. проще возложить всё на жену.....

Ульфила 22.09.2009 22:51

Оля 90% парней хотели бы видеть в жене оплот верности, серьёзности, принципиальности, а уже потом хозяйка....

Альтаир 22.09.2009 23:50

А надо не сидеть, а искать.
А то несчастные,... я его люблю а онничего не говорит, может любит может нет, но я девушка, я буду ждать,мне низя первой подойти.
Ой, Ксюш, все это так правильно, что я прямо не могу!!!!!
Но вот какая загвоздка тут есть. Ищешь, нашел(а), влюбился(лась) (а порядок действий обычно именно такой),и начинаешь и так и эдак, со словами и без слов.... А с той стороны полный игнор. И че тогда с этой любовью то делать? Сколько времени надо, чтобы ее заглушить. Все может потому, что в своих поисках Бога не спрашивают?


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot