Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   СЕГОДНЯ МНОГО Т.Н. ХРИСТИАН ОПРАВДЫВАЮТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ.ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5769)

Далмат 14.12.2010 08:04

Сергей и Светлана я снова и снова убеждаюсь что всегда будут люди которые захотят делать "исправление ошибок" которые допустил Господь.опасно щитать себя умнее и добрее Бога.а я своего Спасителя знаю(мечтаю узнать еще больше)и люблю. Нуне

Martin 14.12.2010 08:09

Спасибо Нуне за комментарий. Андрей. Поверь настоящая любовь между братьями как уже сказал вам Сергей это в первую очередь братолюбие, любовь и ближнему своему.

Martin 14.12.2010 08:11

Я хочу еще добавить как и раньше что измения у этих людей бывают но они происходят не днями не месяцами, а годами

Диаболо 14.12.2010 23:22

Асатур , надо просто попросить Бога и он избавит . И ты и я это понимаем . Но нужно этого хотеть . Под лежачий камень вода не течёт . Это главная беда тех , кто пребывает в грехе . Они сами ни чего не хотят сделать для того , чтобы оставить грех . А есть и такие , как Андрей , которые ещё и пытаются оправдать его , подводя под лженауку и различные теории . Призывают к терпимости . Нет у меня терпимости ко греху , я ненавижу грех .

Irinka 16.12.2010 19:54

Дорогой Яков!!! Господь создал мужчину и женщину друг для друга Быт 1гл. он не создал Адаму братика, я думаю это ответ на ваш вопрос.

likG 16.07.2014 06:19

Цитата:

Сообщение от павел5 (Сообщение 624113)
в Библии все по этому поводу сказано

Библия не говорит. Если кому-то слышится голос Библии, пусть срочно обратится к психиатру.

alexey957 14.08.2014 04:21

Цитата:

Сообщение от likG (Сообщение 624116)
Библия не говорит. Если кому-то слышится голос Библии, пусть срочно обратится к психиатру.

Прежде всего для понимания
Код HTML:

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
(Иоан.1:1-6)

Это для понимания что такое Библия( Слово Божье).И всякий рождённый от Бога слышит голос и имея помазание знает дарованное от Бога.

likG 14.08.2014 06:53

Цитата:

Сообщение от alexey957 (Сообщение 624223)
Прежде всего для понимания
Код HTML:

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
(Иоан.1:1-6)

Это для понимания что такое Библия( Слово Божье).И всякий рождённый от Бога слышит голос и имея помазание знает дарованное от Бога.

Похоже, что тебя, как и весь христианский мир имеют державные демоны.
Так вот, ты здесь мне учение Николаитов не проповедуй, потому что я ненавижу дела Николаитов.

Так вот, если ты говоришь ересь называя Библию Словом Божием, то мне хочется посмотреть, как ты сядешь в свою блевотину.
Если бы ты имел веру, и верил бы мне - сыну Божиему, то ты бы знал, что на коне не Библия сидит, а на коне сидит Слово Божие - живой Иисус Христос.

А поэтому, не тебе мне рассказывать о пониманиии, потому что ты душевный человек и рассуждаешь как и все мертвецы. А чтобы ты проснулся, для этого и послал меня Иисус Христос, ведь не думаешь же ты, что наши встречи случайные?

alexey957 17.08.2014 15:45

Цитата:

Сообщение от likG (Сообщение 624244)
Похоже, что тебя, как и весь христианский мир имеют державные демоны.

Только дух бесовский может оскорблять верующих и этот дух в тебе.
Код HTML:

Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их.
(Рим.8:33)

А ты кто,ты больше Бога?

likG 18.08.2014 02:43

Цитата:

Сообщение от alexey957 (Сообщение 624307)
Только дух бесовский может оскорблять верующих и этот дух в тебе.
Код HTML:

Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их.
(Рим.8:33)

А ты кто,ты больше Бога?

Ты что вздумал искушать меня сатана.

Если бы ты был верующим, то ты верил бы мне - свидетелю Иисусовому истинному и верному.
Ты же - банально пустословишь прикрываясь текстами из Библии.

Избранные - святые и праведники, чистые и совершенные. А ты что, разве такой?


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot