Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Личные взаимоотношения с Богом или секреты тайной комнаты (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=451)

Real Lady 15.04.2009 09:16

Вот как работает "молитва Святилища":


1. При входе во дворсятилища или скинию висело цветное полотно, смволизирующее царственность, чистоту, жертвенность Христа. Молитва моя начинается с прославления Бога как Царя и Спасителя.


2. Во дворе скиниистоял алтарь--я прошу Богу показать мне, где я согрешила и прошу прощения


3. Чаша с водой --благодарю Бога за прощение моих грехов


Мы Внутри Святилища
4. Хлеб--читаю Псалом или другой небольшой отрывок из Библии

5. Свечи и пахнущй алтарь--молюсь за других и свои просьбы

Real Lady 15.04.2009 09:17

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Вхожу во Святое Святых
6. Просто сижу молча слушая Бога, давая Ему возможность сказать мне "я тебя люблю" и показать мне куда идти, если Он хочет.



"Молитва Святилища"ставит на свои места приоритеты в моей молитвенной жизни.
Буду очень рада, если этот подход к молитве принесёт ещё кому-нибудь такое же благословлдение, как и мне
(L)

Горец 15.04.2009 12:43

Спасибо Света за свидетельство!Интересно как это работает "молитва Святилища",здорово.Что интересно это то что у Бога к каждому человеку индивидуальный подход,поэтому они и личные отношения.Я тоже хочу применить этот пример в своей жизни.

Real Lady 16.04.2009 00:40

Кстате, "молитву Святилища" дети обожают!! Мои всегда с нетерпением ждут субботы и сами напоминают провести богослужение. Мы вывешиваем полосатое одьяло при входе в большую комнату, ставим миску с водой (и полотенце), на журнальном столике с одной стороны зажигаем свечу (за других молятся), а на другой ароматную палочку (о своих нуждах). Когда мы семьёй читаем псалом, то дети жуют маленький крекер.

Мы дажевсей церковью это делали... Все получили большое благословение.

Конечно, когда я дома сама молюсь, то я просто мысленно продвигаюсь по Святилищу...

Атака 06.12.2009 12:27

Сергей,эта тема над которой я размышляю.t-shein@mail.ru
Думаю,что мне нужно почитать эту книгу.))))

Аристотель 06.12.2009 16:19

Если это материал (харизматов-пятидесятников), о которым я думаю, то он состоит нисчем другим, как только из демагогии. Там я для себя мало чего полезного для себя нашел. Я прослушал все проповеди в аудио версии. Одним Словом потратил время зря - лучше бы читал Библию всё это время и вам также советую.

Slava itonjo 17.12.2009 22:51

zdravstvuite, a vozmozno mne toze vstat v o4ered na razda4u kopii knigi na mail talija@mail.ru...budu o4en blagodarna:-)

Аврора 02.01.2010 19:10

Спасибо за важную тему. Хотелось бы прочитать книгу.
Мой адрес : careshek@i.ua
Заранее благодарю.

Real Lady 10.01.2010 10:07

Вот наэту тему стоит поговорить... (Y)(F)
Здесь не важен вашIQ, но ваши отношения с тем, уКого безграничный IQ....
;-)(F)

Real Lady 28.01.2010 08:37

Вот настоящая тема о праведности по вере. Не только теория в точку, но и практика....
(Y)


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot