Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Может ли некрещенный человек принимать вечерю? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4145)

Надежда Дка 07.10.2009 18:48

Даааа дожились....
Оказывается открытая Вечеря открыта для членов церкви АСД....
Дорогие мои, советую обратиться вам за разъяснением в местную конференцию, а лучше в миссию (унион), чтоб вам растолковали, официальную позицию церкви АСД по этому вопросу.
Если уж ЦР вы толкуете таким странным образом.
Не постыдитесь, поинтересуйтесь. ;-)

Надежда Дка 07.10.2009 18:49

Это официальная позиция церкви АСД, а то что пытаетесь представить вы, искажая ЦР и придавая ему свое субъективное значение НИКОГДА не было позицией церкви, возможно отдельных пасторов, как и вы толкующих ЦР как им вздумается. Но не позицией церкви.

Василий Пац 07.10.2009 18:50

Дорогие мои, советую обратиться вам за разъяснением в местную конференцию, а лучше в миссию (унион), чтоб вам растолковал
----------------------------------------------------------------
Дорогая сестричка , это уже пройденный этап, там такое же мнение, как описано в Руководстве. Ни больше, ни меньше.

Василий Пац 07.10.2009 18:51

Этоофициальная позиция церкви АСД, а то что пытаетесь представить вы,искажая ЦР и придавая ему свое субъективное значение НИКОГДА не былопозицией церкви, возможно отдельных пасторов, как и вы толкующих ЦР каким вздумается. Но не позицией церкви.
Сегодня 18:49
---------------------------------------------------------------------------
Спасибо - ты выссказала свое мнение.

Павел Какн 07.10.2009 18:52

В конференции сказали - что человек должен быть крещен (не обязательно в АСД). спрашивали.

Надежда Дка 07.10.2009 18:53

Дорогая сестричка , это уже пройденный этап, там такое же мнение, как описано в Руководстве. Ни больше, ни меньше.
Прошу прощение- ложь. )))

Надежда Дка 07.10.2009 18:54

Именно ложь и невежество. Какой ужас. Люди не знают учение своей же церкви.... Дожились ))))

Игорь Мика 07.10.2009 18:58

Павел и Василий, извините, но вы заблуждаетесь.
Надежда права.
Любой человек независимо от конфессиональной принадлежности, наличия или отсутствия крещения может принять участие в Вечере.

Игорь Мика 07.10.2009 19:07

Павел, тогда советую обратиться в унион.
У нас в конференции была та же проблема, когда некоторые члены совета конференции свою личную позицию выдавали за мнение церкви.
Обратитесь в унион или в заокс за разъяснением этого пункта доктрины церкви АСД.
Думаю вас это удивит, учитывая ту позицию которой вы сейчас придерживаетесь.

Василий Пац 07.10.2009 19:09

Дорогая сестричка , это уже пройденный этап, там такое же мнение, как описано в Руководстве. Ни больше, ни меньше.
Прошу прощение- ложь. )))
Сегодня 18:53
-----------------------------------------------------------------
О, Сестричка не слишком смело?


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot