![]() |
Даааа дожились....
Оказывается открытая Вечеря открыта для членов церкви АСД.... Дорогие мои, советую обратиться вам за разъяснением в местную конференцию, а лучше в миссию (унион), чтоб вам растолковали, официальную позицию церкви АСД по этому вопросу. Если уж ЦР вы толкуете таким странным образом. Не постыдитесь, поинтересуйтесь. ;-) |
Это официальная позиция церкви АСД, а то что пытаетесь представить вы, искажая ЦР и придавая ему свое субъективное значение НИКОГДА не было позицией церкви, возможно отдельных пасторов, как и вы толкующих ЦР как им вздумается. Но не позицией церкви.
|
Дорогие мои, советую обратиться вам за разъяснением в местную конференцию, а лучше в миссию (унион), чтоб вам растолковал
---------------------------------------------------------------- Дорогая сестричка , это уже пройденный этап, там такое же мнение, как описано в Руководстве. Ни больше, ни меньше. |
Этоофициальная позиция церкви АСД, а то что пытаетесь представить вы,искажая ЦР и придавая ему свое субъективное значение НИКОГДА не былопозицией церкви, возможно отдельных пасторов, как и вы толкующих ЦР каким вздумается. Но не позицией церкви.
Сегодня 18:49 --------------------------------------------------------------------------- Спасибо - ты выссказала свое мнение. |
В конференции сказали - что человек должен быть крещен (не обязательно в АСД). спрашивали.
|
Дорогая сестричка , это уже пройденный этап, там такое же мнение, как описано в Руководстве. Ни больше, ни меньше.
Прошу прощение- ложь. ))) |
Именно ложь и невежество. Какой ужас. Люди не знают учение своей же церкви.... Дожились ))))
|
Павел и Василий, извините, но вы заблуждаетесь.
Надежда права. Любой человек независимо от конфессиональной принадлежности, наличия или отсутствия крещения может принять участие в Вечере. |
Павел, тогда советую обратиться в унион.
У нас в конференции была та же проблема, когда некоторые члены совета конференции свою личную позицию выдавали за мнение церкви. Обратитесь в унион или в заокс за разъяснением этого пункта доктрины церкви АСД. Думаю вас это удивит, учитывая ту позицию которой вы сейчас придерживаетесь. |
Дорогая сестричка , это уже пройденный этап, там такое же мнение, как описано в Руководстве. Ни больше, ни меньше.
Прошу прощение- ложь. ))) Сегодня 18:53 ----------------------------------------------------------------- О, Сестричка не слишком смело? |
| Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot